8 (965) 467-97-918 (965) 467-97... — показать

+7 965 467-...+7 965 467-97-91 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7
ТЦ "Моремолл", 1 этаж
Бизнес центр: МореМолл

Про «Салон красоты Wow Brow Сочи на улице Новая Заря»

Федеральная сеть студий взгляда , Сеть Brow & Make up- баров в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи

Instagram.com/wowbrow_sochi

Отзывы про Салон красоты Wow Brow Сочи на улице Новая Заря (10)

Очень приветливый персонал, теплая обстановка и отличная работа моего мастера Юлии!
Елена прекрасный специалист, делала коррекцию бровей нитью и окраску. Был достигнут идеал, к которому стремилась =)) Ожидания оправданы, стоимость услуги соответствовала описанию. Краска держалась долго, обычно смывается через 2-3 дня, держалась на коже более недели,результатом довольна. Советую!!
Часто бываю в Сочи , очень рада , что у вас есть филиал моей любимой студии Wow Brow ! Свои сложные брови могу доверить только вашим мастерам! Особенно хотела бы отметить топ мастера Юлию ! Очень довольна результатом, все мои пожелания были исполнены! Обязательно к вам вернусь!Спасибо!!!
Делала у вас коррекцию бровей и покраску просто великолепнооо, обслуживание на высшем уровне спасибоо вам большое, обязательно приду еще
Хочу поблагодарить мастера Наталью, за качественную и быстро сделанную работу наращивание ресниц , осталась очень довольна!!!
Салон красоты Wow Brow Сочи на улице Новая Заря на карте