8 (812) 928-73-018 (812) 928-73... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140
Район: Кировский
Есть доставка

Про «1bt.spb.ru»

Интернет- магазин «Первый БТ» создан при поддержке величайшего на Северо-Западе поставщика бытовой техники, существующего на рынке уже более 10 лет. Цены магазина вне конкуренции, потому что он напрямую сотрудничает со большим количеством производителей бытовой техники РФ и ближнего зарубежья. В интернет- магазине 1bt.spb.ru представлен большой ассортимент холодильников, стиральных машин, электрических и газовых плит самых известных отечественных и импортных производителей; Магазин самостоятельно обеспечивает быструю и удобную для своих покупателей доставку бытовой техники в черте Санкт-Петербурга и области. Есть возможность оформление покупки в кредит, по безналичному расчёту и за наличный расчёт .

Магазин 1
Техника для дома
Доставка еды
Парковка

Отзывы про 1bt.spb.ru (7)

4.4
Магазин меня разочаровал .гарантию на возврат товара не соблюдают !снимают с себя всякую ответственность за проданный товар.закон о защите прав потребителей не соблюдают.говорят что если хотите сложностей они их мне устроят. А мне нужна просто РАБОЧАЯ стиральная машинка!
Покупаю в этом магазине много лет не меньше шести.Очень низкие цены,отличное обслуживание и что немало важно,бесплатная доставка.Один раз сломалась стиральная машинка,очень быстро администратор Алексей решил вопрос и обменял на новую.Так держать! Есть также по карте скидка 3 процента,пустячок а приятно.С уважением Татьяна с Московского проспекта.
Утром позвонил,вечером привезли стиральную машину,работа интернет-магазина отлаженная,100%доставка в квартиру.Цены реально ниже здесь,это радует.Планирую покупать только здесь и уже со скидкой 3%)))Расскажу всем знакомым,буду рекомендовать!
Купила холодильник в 2009году. Была довольна обслуживанием и доставкой. Внимательные и грамотные продавцы-консультанты, аккуратные и, что не мало важно, трезвые и аккуратные грузчики.
1BT.SPB.RU - отличный интернет магазин бытовой техники! Уровень цен: супер, цены частоо реально дешевле, чем в других магазинах города. Я покупала последний раз там сэндвич-тостер, очень мне понравилась покупка, купила всего за 700 рублей! Уровень сервиса: в интернет-магазине 1BT.SPB.RU можно увидеть широкий ассортимент бытовой техники ведущих брендов. Преимущества: чтобы сделать заказ не нужно выходить из дома или отпрашиваться с работы; оплатить покупку можно только после того, как её привезут, т.е. можно всё рассмотреть и уже точно решить, покупать или нет. Огромный плюс это доставка, которая совершенно бесплатна! И техника там недорогая, например телевизор маленьких можно купить за 3000 рублей!

Частые вопросы про 1bt.spb.ru

Как узнать график работы 1bt.spb.ru ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 928-73-01, +7 812 309-33-10

1bt.spb.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140.

1bt.spb.ru на карте
Обед супергероя