8 (812) 408-07-458 (812) 408-07... — показать

5 Цветов в Санкт-Петербурге

8 (812) 408-07-458 (812) 408-07... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-07-45 ещё
1.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 14
1 этаж
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 21:00

Про «5 Цветов в Санкт-Петербурге»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы показывают нашу любовь и почтение, а потому изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом к любому случаю. Флористы магазина 5 Цветов в Санкт-Петербурге готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, украсив их зелёными растениями и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 408-07-45 или загляните на сайт www.5cvetov.ru. Компания 5 Цветов в Санкт-Петербурге располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 14 рядом с метро Комендантский проспект.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Перевозки 1
Междугородные автогрузоперевозки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про 5 Цветов в Санкт-Петербурге (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Ужасная контора.Заказала накануне Дня Матери два букета.Интервал времени выбрала 12-15.Утром сама позвонила, попросила привезти не раньше 12.30.Сказали хорошо. У нас был организован праздник в ресторане.Был подготовлен сюрприз для двух женщин.К 15 часам праздник подошел к концу, букеты так и не привезли.Забеспокоилась, стала звонить.Дозвонилась не с первого раза.По телефону сказали, что много заказов, не успеваем, можем вернуть деньги.Я взорвалась на месте.Мне не нужны деньги, сюрприз был испорчен, настроение тоже.Извинений не поступило даже после того, как я им об этом напомнила. Я сказала, я вам заплатила 400 руб за доставку, меня не волнует как вы их доставите, есть Яндекс доставка, например.На что они мне сказали, что все машины заняты.Такого бреда я еще не слышала.Сама все время пользуюсь этой службой.Машин все время предостаточно.Я сказала, если букетов не будет через полчаса, я разнесу вашу контору.Через полчаса букеты привезли.Соглашусь с остальными отзывами, скудненькие, ни о чем.Но на этом мои расстройства не закончились.К букетам должны были прикрепить поздравления с теплыми словами.Прикрепили к одному только.Второму получателю букета было очень неприятно остаться без внимания.Я была в очень неловкой ситуации.
Полезно
Ответить
Поделиться
5 Цветов в Санкт-Петербурге на карте