8 (812) 346-00-688 (812) 346-00... — показать

8 (812) 346-00-688 (812) 346-00... — показать
+7 812 346-...+7 812 346-00-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 21
цокольный этаж

Про «Автошкола Абис-2 на Петроградской»

Автошкола «Абис-2» действует в Санкт-Петербурге с 1994 года. Главная задача, стоящая перед преподавательским составом учебного учреждения, это качественная подача знаний для обеспечения безопасного движения на дорогах.

Автошкола «Абис-2» является официальным членом Северо-Западной региональной Ассоциации автошкол. Членство позволяет ведать обо всех новшествах в области обучения, использовать самые последние методы преподавания.

В автошколе «Абис-2» слушателям предлагают гибкий график подготовки к сдаче экзаменов. Команда преподавателей сумела сформировать деятельность школы с круглогодичной подготовкой и индивидуальным подходом к любому ученику. Пройти обучение можно в утренний, дневной и вечерний период времени. В автошколе можно не только пройти обучение с нуля и научиться уверенно, водить автомобиль, но и восстановить утраченный навык вождения.

Учебные классы автошколы снабжены всем необходимым оборудованием, вспомогательным материалом. Собственный автодром расположен в удобном месте, отвечает всем требованиям учебного процесса. Выбор учебных автомобилей приятно порадует практикантов, т.к. он учитывает любые предпочтения.

Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Абис-2 на Петроградской (1)

Я училась в автошколе Абис-2 на Петроградской. Я получила права с первой сдачи сама ;)
Мой инструктор - Дурмашкин Михаил Самуилович - блестящий педагог. Где нужно был строг, но не перегибал. Информация плотно вбивалась в голову. Все подробно объяснял, все время реально занимался. Никаких "поездок по делам инструктора" не было и в помине.
Кроме того, на сдаче в ГИБДД внушал спокойствие, площадку провел и показал, объяснил все моменты на ней еще раз. В общем, после экзамена с чистой совестью его рекомендую для обучения. Я в первый раз села за руль с ним и через 2 месяца сама сдала экзамен.
Далее про автошколу:
Теорию вел Иванов Анатолий Георгиевич, вел интересно, подробно, с примерами. Думала, что на теорию ходить не буду, но честно отходила. Было просто интересно. Поэтому видимо с билетами потом проблем и не было, особых.
Автошкола вызвала только положительные эмоции.
Стоило обучение 29 тысяч. Никаких скрытых плат.
Автошкола Абис-2 на Петроградской на карте