8 (812) 244-40-588 (812) 244-40... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-40-58 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 141 литера б
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Дистрибьютор зубных имплантов АДИН ДЕНТАЛ ИМПЛАНТ РУС на набережной Обводного канала»

Компания «Adin Dental Implant Systems» разрабатывает, изготавливает и поставляет на рынок ультрасовременные стоматологические имплантационные компоненты, выполненные на высоком научно-техническом уровне. 27 лет компания ADIN обеспечивает врачей-стоматологов и техников-стоматологов инновационными материалами для имплантации и современными знаниями в области стоматологической имплантологии.

Медицинские товары 1
Производство и оптовая торговля 2
Стоматологические материалы
Стоматологическое оборудование и материалы
Форма собственности 1

Отзывы про Дистрибьютор зубных имплантов АДИН ДЕНТАЛ ИМПЛАНТ РУС на набережной Обводного канала (1)

Моя работа в Adin началась сравнительно давно. Я искала компанию, в которой смогу делать что-то действительно важное и значительное. Собственно, чем до сих пор и занимаюсь.

Представьте себе людей, которые знают, что значит быть профессионалом в своем деле. Вот такие люди работают в Adin. Здесь ценят каждого сотрудника. И это не пустые слова.
Дистрибьютор зубных имплантов АДИН ДЕНТАЛ ИМПЛАНТ РУС на набережной Обводного канала на карте