8 (812) 714-80-80 8 (812) 714-80... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе

8 (812) 714-80-80 8 (812) 714-80... — показать
+7 812 714-... +7 812 714-80-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 126

Отзывы про Медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе (180)

Мне очень понравился физиотерапевт. Проходил курс ударно-волновой тепрапии, очень помогло.
С заботой о Вашем здоровье, МЦ "Адмиралтейские верфи"
В этом медцентре работает прекрасный врач - Пириев Эльдар Гейдарович. Пришлось столкнуться с проблемой и он помог ее решить - оперативно, деликатно и ! эффективно!
С заботой о Вашем здоровье, МЦ "Адмиралтейские верфи"
В прошлом году на работе оформили ДМС этот медцентр входил в список. Сначала пришел на прием к терапевту и к хирургу, был приятно удивлен качеством медицинского обслуживания и сервисом. Теперь при необходимости мед.услуг сначала рассматриваю их. Рекомендую.
С заботой о Вашем здоровье, МЦ "Адмиралтейские верфи"
Хороший медцентр. Профосмотр проходил у них, все врачи толковые и все рекомендации по делу. Удобно что всех врачей можно пройти "конвейером" - запишут так, чтобы как меньше времени на ожидание уходило. Все справки тоже быстро дают, если пропросишь, то и копии. Удобно и душевно.
С заботой о Вашем здоровье, МЦ "Адмиралтейские верфи"
Регулярно наблюдаюсь у кардиолога в медицинском центре "Адмиралтейские верфи". Анализы и эхо КГ делаю только у них.
С заботой о Вашем здоровье, МЦ "Адмиралтейские верфи"
Проходила УЗИ брюшной полости. Врач был внимательный и аккуратный, понравилось, что он не только говорил что мне делать, но и что он делает - "почки", "печень"... немного смешно, но на самом деле снимает нервозность. Результаты выдали быстро.
С заботой о Вашем здоровье, МЦ "Адмиралтейские верфи"
Ходила в клинику верфей к гинекологу делать регулярное обследование. Сейчас попала на УЗИ к новому доктору - Рафис Азатович. Понравился. Молодой, спокойный, не устал еще от пациентов, все что видел на приборе, объяснял мне на "человеческом" языке, на все мои страхи не отмахивался "не выдумывайте", а объяснял, почему не надо бояться и как поступать в случае чего. В общем, большой молодец, спасибо.
С заботой о Вашем здоровье, МЦ "Адмиралтейские верфи"
Скажу честно, клинику выбирала по близости к дому, так как изначально нужно было просто сдать анализы на горомоны и сделать экг. Но удивительно понравилась клиника, решила что не только как лабораторию ее можно использовать но и к специалистам ходить. Посещаю тут гинеколога-эндокринолога теперь и кардиолога. Рекомендую.
За свою жизнь оббегала много платных клиник в трех городах нашей необъятной. Как по мне, этот мед. центр один из лучших, в Питере уж точно. Всё ведь познается в сравнении. Из плюсов тут могу выделить большую собственную лабораторию с красивым витражом и широкий перечень услуг по абсолютно разумным ценам.
По лаборатории поддерживаю - сдаю у них кровь регулярно и всегда все аккуратно, быстро и спокойно. Медсестры, которые кровь берут - все очень опытные, с моими хрупкими венами не каждый справится, но в этой клиники ни разу не напортачили при заборе крови.
Имеешь - не ценишь, потеряешь – полюбишь. Это я про свой дмс в этой клинике. Тут было действительно хорошо, врачи заботливые, толковые, сотрудники приветливые, даже варианты со стоматологией были. Ходить сюда не перестал, только теперь приходится это делать платно, но все равно не жалею, ибо клиника реально хорошая.
Медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе
Добрый день! Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Пользуюсь медицинскими услугами по дмс, в целом устраивает полностью, сервис на уровне, обращалась к терапевту, у меня была не большая температура, держалась несколько дней, при этом никаких признаков простуды не было,записалась к Бадраковой Анжеле Амербиевне,грамотный специалист, после осмотра выявила предполагаемые причины, назначила ряд анализов итд, оказалось не простудное заболевание, а проблемы вообще в другой области, спасибо, что вовремя выяснили причину и направили на лечение.
Добрый день!
Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центре. Благодарим Вас за высокую оценку работы врача.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Тоже обращалась именно к Анжеле Амербиевне, осталась очень довольна. Сейчас хожу туда на физиотерапию, физиотерапевт там отменный, без нее у меня бы рука наверное так и не двигалась как следует. Хорошая клиника и врачи
Медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе
Медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе ответили kristina.kulikova.05.01
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы врачей.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Ходила в Адмиралтейские верфи в клинику которая находиться на Садовой . Была на приеме у невролога. Отличный доктор все по полочкам разложила ,доступным понятным языком. Было назначено лечение в виде таблеток и массаж. Пришла повторно на прием доктор заметил улучшение ,да и я тоже это почувствовала. Буду продолжать лечение. Советовала эту клинику знакомой ,она тоже осталось довольна и приемом и врачом.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
массаж тут и правда хороший, помогает. хожу по ДМС раз в полгода, а иногда, когда сильно устаю, прихожу и на платной основе - спину и шею размять. массажисты очень хорошие.
Начался конъюнктивит – записался в клинику «Адмиралтейские верфи», которая находится неподалеку от моего дома. Врач Пирогов Юрий Иванович принял меня вовремя, четко в то время, на которое я записывался, я не ждал ни секунды, очереди и задержек не было, что приятно. Прием занял около 20 минут, доктор не спешил (как иногда бывает в платных клиниках) – провел подробный осмотр, выписал капли, дополнительно проверил зрение. Я полностью доволен.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Сколько раз посещаю эту клинику ни разу не слышала грубого слова ни от докторов ни от мед персонала. Хожу на обследования каждый год к доктору Татьяне Алексеевне Сидорук , все обследования проводит очень аккуратно и деликатно, сам доктор очень добрый и позитивный. Могу с уверенностью рекомендовать этого гинеколога в клиники Адмиралтейские верфи.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Это мой второй визит в данную клинику и я полностью доволен .Доволен, что всегда все вовремя ,если запись начинается 12:10 то врач уже свободен и ждет тебя ..никаких очередей скандалов от бабулечек . Я не очень люблю конфликты ,вот поэтому предпочитаю платную медицину где все четко. Адмиралтейские верфи полностью удовлетворяют мою потребность.
Добрый день!
Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Благодарим Вас за высокую оценку работы врача.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Хочу сказать огромное спасибо доктору Емельяновой Ольге Александровне. Когда пришла на приём очень волновалась. Доктор меня успокоил, очень деликатно подошел к опросу, что меня беспокоит. Все было очень спокойно, безболезненно и деликатно. После всего было назначено лечение, которым я сейчас занимаюсь и которое дает результаты. Спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
У меня была проблема с недержанием. Долго не решалась пойти к врачу из-за ложного стыда, но когда мне посоветовали конкретного врача, Кудакову Фатиму Феликсовну, отважилась. И не пожалела! Да, необходимо было пройти анализы, а также заполнить дневник мочеиспусканий, но в итоге мне прописали действенные лекарства – и уже через две недели все стало намного лучше!

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Заболело ухо, но сначала не обращал внимания. Когда стало совсем тяжело, записался к врачу в клинику, расположенную недалеко от работы – «Адмиралтейские верфи». Посещение прошло на отлично! Парковочное место нашел вечером не сразу, конечно, но это мелочи. В остальном все замечательно – вежливое обслуживание, никакого ожидания и задержек. Врач Рыбалко Андрей Павлович – прекрасный специалист, внимательно выслушал меня и разъяснил все, прописал лечение. Уже чувствую улучшение, хотя прошло всего три дня.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Яковлеву Анна Александровну. Я к ней обратилась с боли в шеи. После осмотра было назначено лечение, сейчас как раз его прохожу. Мне помогает, боли почти прошли и чувствую себя великолепно. Спасибо ещё раз.

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Моя мама была в этой клиники на консультации у хирурга ,болела очень сильно спина ,доктор отправил на ЭМРТ и оказалось у нее компрессионный перелом четвертого позвонка поясничного отдела. Мы тогда были очень удивлены так как она нигде не падала ,наверно возраст дает свое.. Хочу сказать большое спасибо доктору который назначил правильное лечение уже пошел второй месяц стало гораздо лучше .

администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Клинику «Адмиралтейские верфи» мне посоветовал коллега, являющийся ее постоянным клиентом. Рекомендовал как отличное сочетание цены и качества. Попав сюда, я не остался разочарован. Хочу отметить вежливых администраторов, а о качестве услуг и говорить нечего – врач, к которому я обратился – Соболев Сергей Николаевич, имеет более чем десятилетний опыт работы, также в клинике работают специалисты и с 20-летним, и с 30-летним опытом, что также говорит о качестве оказываемых услуг и повышает доверие к учреждению.

администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Была на приёме у Виноградовой Н.В. всё было хорошо. Я посетила этого специалиста в первый раз. Консультация была проведена очень профессионально, на все мои вопросы Наталья Вадимовна ответила и назначила лечение. Она никуда не торопилась и не отвлекалась. Доктор отлично общается с пациентом, вообще прекрасно!

администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Была у Богомолова Алексея на приёме по удалению зуба, всё прошло очень быстро, хочу сказать отдельное спасибо за это, так как зубного я боюсь с детства, и мои страхи полностью развеялись после встречи с данным специалистом. Алексей также смог решить мою проблему с галитозом, которая довольно давно меня мучила. Профессионал с большой буквы, который очень внимательно относится к своим пациентам. Теперь если иду к стоматологу, то только к нему)

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Стояла час в очереди, чтобы сдать кровь на анализ (кстати говоря платный) и так и не смогла этого сделать!! В кабинете забора крови проводят доп процедуры, ставят катетеры, на что очередь одна. Женщиной передо мной занимались 45 минут!!! А затем пригласили тех кто с катетором, и.к. это без очереди. Врачу было абсолютно наплевать на то , что сдача крови отнимет уже больше часа, хотя ее я понимаю, очередь не ее забота.

Почему на все один кабинет??? Даже в поликлинике кровь сдают в отдельном месте, где идёт только забор крови.

Для платной клиники не способной даже зато организовать оценка- отвратительно!!

Сделайте Отдельный кабинет или электронную запись по времени. Ведь на вхоже в регистратуру без талона не пройти, почему сдача крови в прошлом веке ??!
Медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе
Нам не безразличны, как положительные отзывы, так и отзывы, содержащие конструктивную критику, поэтому мы благодарим вас за ваше мнение! Оно очень важно для совершенствования качества услуг.
Приносим извинения, что обращение в наш медицинский центр разочаровало вас. По вашему вопросу будет произведено расследование и приняты меры.
С уважением,
администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи».
Спасибо Тихомировой Елене, за определение моей редкой аллергии. Очень хороший врач, свод наводящих вопросов, которые подразумевают не односложные ответы, помог вместе определить ряд аллергенов, я и не мог подумать, что аллергия может выражаться в такой форме. В то же время хочу сказать, что врач довольно краток и старается говорить только по существу, сразу видно профессионал.

администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Кириллова Ксения Александровна подобрала мне идеальные очки! В предыдущих почему-то постоянно болела голова – сначала думала, что мне кажется, но потом решила все же обратиться к специалисту – и оказалось действительно, при выписке рецепта были допущены ошибки, которые и исправила замечательная Ксения Александровна.

администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Я человек не аллергичный, тем страннее и неприятнее оказалась внезапно «накрывшая» меня аллергическая реакция. Причем обычные таблетки от нее не помогали. Обратилась по совету мамы в клинику «Адмиралтейские верфи», и здесь врач Тихомирова Елена Валентиновна назначила мне сначала анализы, выявила причину возникшей проблемы и назначила эффективное лечение. Клинику однозначно рекомендую!
Начались проблемы со зрением, стало заметно ухудшаться. Знакомые посоветовали мне обратиться в медцентр «Адмиралтейские верфи», так как там замечательное обслуживание и только опытные проверенные специалисты. В результате попал на прием к Чшиевой Мадине Руслановне, которая не только подобрала мне идеальные очки, но и выписала рецепт на линзы. А еще выписала специальные капли, целый арсенал лекарственных средств. Теперь глаза чувствуют себя значительно лучше, за что я очень благодарен!
Не так давно серьезно упал, катаясь на велосипеде. Поскольку человек я уже немолодой, в месте ушиба начались сильные боли. Пошел к травматологу-ортопеду. Клинику долго не искал – медцентр «Адмиралтейские верфи» находится совсем рядом с моим домом, и я неоднократно уже его посещал. Врач Дмитрий Евгеньевич Иванов – отличный специалист! Провел диагностику, выписал лечение, и травма постепенно начала проходить. Обслуживание в клинике замечательное – администраторы вежливые. Всем рекомендую!
Была в этом мед учреждении у гинеколога были очень серьезные проблемы, лечение длилось очень долго ,были и уколы и всевозможные процедуры, которые достаточно не приятные. Хочу сказать спасибо доктору Натальи Владимировне Бондаренко замечательный доктор, таких специалистов еще поискать надо.. Я безмерно ей благодарна.
Моя мама плохо ходит и что бы подняться по ступенькам, в какую либо клинику эта проблема.. я привез ее в клинику и не ожидал что здесь так все продуманно для больных людей которые передвигаются на колясках ..При в ходе в саму клинику есть специальный подъем.. очень удобно. И в самой клиники тоже все обустроено для удобство таких пациентов … Спасибо что думаете о своих пациентах..
Вот вы и получили постоянного клиента!!! Клиникой я осталось довольна, очень мне помогли девочки на ресепшене… забыла дома очки и практически не чего не видела в документах при оформлении. Они были очень любезны и помогли мне ..Потом я приходила еще пару раз, и всегда они были приветливы и обходительны. Доктор тоже понравились у меня был молодой врач, но при этом очень компетентный.. Спасибо что не бросили старушку..
В клинки проходил исследование органа слуха с помощью камертона.. достаточно интересная процедура ,мне больше всего запомнилась эта исследование... Никогда бы не подумал что такой штукой проверяют слух, точнее остроту.. Доктор мне очень понравился , все разъяснил и написал подробное обследование..
В последнее время резко начало ухудшаться зрение, обратилась за помощью в Адмиралтейские верфи к ВИНОГРАДОВОЙ.Н.В. Отличный специалист, провела осмотр и выписала очки не только для улучшения зрения, но и для его постепенного исправления, помимо всего этого ещё порекомендовала лазерную коррекцию зрения и подсказала хороших и недорогих специалистов по этому вопросу. Осталась довольна данным специалистом, без угрызений совести рекомендую всем
Посетил клинику из-за ее удобного расположения, красивых фотографий и множественных положительных отзывов. Пошел на прием к терапевту, он назначил обследование у эндоскописта Горчаковой Л.И после процедуры, доктор написал очень развернутое заключение по проведенной диагностике, что очень помогло терапевту, она назначила грамотное лечение, которое незамедлительно дало свои плоды. Спасибо огромное Ларисе Ивановне, буду рекомендовать знакомым с похожими на мою проблемами.
Была на приёме у кардиолога. Врач посмотрел все документы, которые я принесла, внимательно выслушала, измерила пульс, послушала, потом даже разрешила сравнить свой автоматический тонометр с ее механическим, ничего лишнего не назначила, потому что все было уже на руках. Хороший и вежливый врач! Приняли без опозданий, врач никуда не торопилась, провела тщательный осмотр.
Был я в этом медцентре уже несколько раз и мне все нравится. Работают они допоздна, специалисты отличные, мне всегда помогают. Сам медцентр большой и современный, предоставляет значительное количество услуг в разных областях. Сразу видно, что в клинике думают о пациентах, тут тебе всегда улыбнутся, предложат помощь, проконсультируют. Радостно видеть, что медцентр такого уровня есть в Санкт-Петербурге.
Обратилась в клинику для ведения беременности, знакомая посоветовали хорошего гинеколога Сидорук Татьяну Алексеевну , которая принимает в Адмиралтейских верфях. Доброжелательная, компетентный специалист, который располагает к себе и заставляет доверять свое здоровье. Я уже на 8 месяце и до сих пор обращаюсь исключительно к Татьяне Алексеевне.
Ушиб пятку, не могу нормально ходить, Сергей Николаевич Соболев порекомендовал ударно-волновую терапию как новый метод лечения. Согласился, результат был заметен сразу, боли ушли, стал свободно перемещаться. Сейчас прохожу курс физиотерапии для полного восстановления. Очень благодарен Сергею Николаевичу и Адмиралтейским Верфям за профессионализм.
Хочу выразить благодарность клинике “Адмиралтейские верфи” и лично Псарёвой Л.В. за профессионализм и внимательность. Обратилась в клинику с проблемами сердца, врач осмотрел, назначил лечение, которое мне очень помогло. Сейчас чувствую себя прекрасно. За это спасибо Л.В. Псарёвой и “Адмиралтейским верфям”.
Удобное месторасположение, прямо в центре, вежливый администратор, качественное лечение. Хожу уже несколько лет с разными проблемами, посетила многих специалистов, нареканий нет. Всегда все ясно, по делу, видно, что врачи думают прежде всего о пациентах. Рекомендую.
Адмиралтейские верфи большой современный центр, нравится качество обслуживания, сразу понимаешь за что платишь. Осмотр у отоларинголога похож действительно на настоящий осмотр, в первый раз проверяли меня так качественно. Врачи готовы ответить на все вопросы, я даже запомнил врача у которого был вдруг кому пригодится Сысоева Александра. Всем здоровья.
Наблюдаюсь всегда у доктора Ломоносовой Ольги Григорьевны. Самый замечательный, отзывчивый ,добрый доктор и отличный специалист. На приеме всегда тебя внимательно выслушает, проведет осмотр, направит к нужным специалистам и при этом потом все проконтролирует, если ее что то будет смущать в диагнозе, отправит на дополнительно к другим специалистам, но все равно доберется к сути проблемы. Побольше бы таких специалистов.
Клиника хорошая приезжала сюда сдавать анализ ПЦР на коронавирус. Записалась, приехала к определенному времени, вся процедура с оформлением заняла минут 10, брали мазок из зева и носа. Процедура скажу вам не из приятных, но доктор очень быстро все взял и отпустил .
Два дня назад проходила обследования в клинике Адмиралтейские Верфи которые находятся на Садовой . Врача Чех Т.С. мне посоветовала знакомая. Что я могу сказать очень хороший доктор, обследование провела качественно, во время УЗИ все поясняла...Ответил на все мои вопросы.. Спасибо большое
Стала наблюдаться у Бондаренко Н.В. по поводу эндометриоза. Радует серьезность подхода и дотошность в диагностике. Я очень надеюсь, что вместе с ней удастся решить проблему. Вдобавок отмечу, что она понимает переживания своих пациенток и очень поддерживает, это сейчас такая редкость. Спасибо.
После обращения к кардиологу Бежанишвили Т. Г. меня стало гораздо реже беспокоить давление. Рада, что нашла грамотного специалиста, у которого решила теперь наблюдаться. Прописанное лечение идеально мне подошло. Спасибо доктору, что учла все мои противопоказания и выписала таблетки без побочек. Очень довольна врачом и хочу порекомендовать ее всем, кто сталкивается с проблемой поиска кардиолога.
Гинеколог Сидорук Т.А. - очень хороший доктор. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, всегда довольна. Ничего лишнего, всё по существу. Добрый и отзывчивый человек. Всем, кто в поисках хорошего гинеколога: советую Татьяну Алексеевну.
Ходили в клинику к травматологу Соболеву Сергею Николаевичу. Муж оступился и повредил лодыжку, выглядела нога конечно жутко, особенно на следующий день. Но оказалось не так страшно, надорваны связки. Врач внимательно осмотрел, сразу сделали рентген и наложили гипс. Причем современный «скотчкаст», так что муж и на работу ходит, и за рулем может ездить и душ без проблем принимать. Доктор понравился, все по делу, понятно объясняет, предложил несколько вариантов гипса. Медцентр в целом нам тоже понравился, чисто, аккуратно, все вежливые даже в регистратуре, хотя в отзывах до этого читали, что хамят. Мужу было тяжело подниматься по центральной лестнице, для него специально открыли проход напрямую в травматологию, пока я оформляла его в регистратуре. Мы медцентр и врача точно рекомендуем, у нас только положительный опыт обращения сюда.
По совету подруги записала маму к Корниловой О.В. Кроме того, что врач очень хорошо разбирается в проблемах щитовидки, хочу отметить, что у нее уникальная манера общения даже с возрастными пациентами, не зря ее рекомендуют. Даже моя капризная мама была очень покладистой и милой у нее на приеме. Доктор все понятно и просто объяснила, даже для пожилого человека, ответила на все ее вопросы, и очень терпеливо. Очень важный момент, она подробно расспросила маму про образ жизни, задала вопросы про состояние здоровья в других областях, мне очень понравился такой комплексный подход. Рекомендую доктора однозначно.
Недавно проходила лечение у Наталии Вадимовны Щегловой. Чувствовала себя на тот момент отвратительно, горло болело так, что даже пить было невозможно, про заложенный нос и постоянную слабость даже говорить нечего. Доктор за неделю сумела поставить меня на ноги. Не до рабочего состояния, конечно, но самочувствие ощутимо изменилось в лучшую сторону. Надо заметить, что я строго следовала всем её рекомендациям, благо лечение она прописала очень подробно и понятно. Огромная благодарность Наталье Вадимовне за внимательное отношение и грамотное лечение. Буду рекомендовать!
Планировал записаться к ортодонту, но у меня стоит имплантант, на который не везде ставят коронки, поэтому я уточнил в регистратуре, ставят ли здесь. Регистратор не смогла ответить на этот вопрос и послала в кабинет к ортодонту, но тот не стал отвечать на простой вопрос "Да/Нет" и грубо предложил покинуть кабинет.
Очень благодарна Щербаковой Ольге Петровне за избавление от болей в спине. Пришла к ней с запущенными проблемами по направлению невролога, спину никогда не лечила, и болячек накопилось много. Ломило и ныло всё, от шеи до поясницы. Ольга Петровна очень серьезно и внимательно занялась моим лечением. С таким отношением врача мне тоже пришлось собраться и четко отходить весь курс. Спустя два месяца двигаюсь свободно, никакой скованности и болей. В спине как будто что-то встало на место. Если кого-то из врачей я и могу порекомендовать, то это точно Ольга Петровна.
Отвратительно!!! Ужасное отношение и абсолютное отсутствие какого-либо сервиса.
20.08 записалась в клинику по дмс к Лору на понедельник 24.08 (19.20). Два часа ехала по пробкам, чтобы узнать, что доктор заболел, приема не будет, мне звонили - дозвониться не смогли. При этом все мне дозванивались сегодня, никаких пропущенных нет, смс о том, что какой-либо номер звонил мне - также нет. Администраторы рецепции не принесли никаких извинений, более того, любимый грубили!
Итог: прождала с четверга приема, а из-за наплевательского отношения диспетчера, помощи так и не получила. Я беременна, в моем случае каждый день важен! Я могла бы обратиться в другую клинику, но понадеялась на Адмиралтейские верфи, которые абсолютно не думают о своих клиентах!

Прошу разобраться в ситуации, предоставить мне информацию о тех звонках, которые якобы мне были сделаны и провести работу со своими администраторами.

Жалоба будет оставлена на всех порталах отзывов. А также отправлена в организацию Согаз
Никаких проблем с кожей у меня никогда не было, всегда была здоровая и чистая. Когда появились какие-то странные прыщи на животе, я сразу забила тревогу. Не откладывая в долгий ящик, решила обратиться за помощью к дерматологу в свою клинику, хожу сюда по дмс ко всем специалистам. Записали к Рагутской О.А. К счастью, врач быстро поставила диагноз, и я сразу начала лечиться. Понадобилось около двух недель, чтобы проблема пропала полностью. Но главное, что результат получен и моя кожа выглядит здоровой.
Хочу поблагодарить Реваеву Ирину Дмитриевну за ее грамотность и внимательное отношение на приеме УЗИ! Доктор вела себя профессионально и ответственно, я сразу сказала, что мне нужно узи, чтобы врач правильно диагноз поставила. Доктор смотрела меня долго и досконально и нашла маленькую кисту, которая пряталась в брюшной полости. Я расстроилась, конечно, но лучше уж знать правду о своем организме и вовремя принять меры. Как показало время, зря волновалась, лечение было несложным. Еще раз спасибо Ирине Дмитриевне за внимательность и ответственность, даже моя врач отметила, что она отличный узист!
Чуешов Ю. И., спасибо за профессионализм. Сразу чувствуется серьёзная квалификация и большой опыт. Посетил доктора, так как очень беспокоила резь при мочеиспускании. "Адмиралтейские Верфи" нашел просто в интернете, выбирал по местоположению, посмотрел немного отзывы. Попал на прием к Юрию Игоревичу. Вежливый и деликатный специалист. Обследовал, назначил анализы. Прошёл курс лечения. От врача и клиники только положительные впечатления.
Болею редко, поэтому, когда почувствовала недомогание и слабость, даже не знала, куда можно обратиться, чтобы не попасть на развод или халатность врачей. Просмотрела клиники поблизости, остановила выбор на Адмиралтейских Верфях и враче Ломоносовой Ольге Григорьевне, хорошие отзывы были про клинику и про специалиста, да и по фото она мне показалась хорошим человеком. И я не ошиблась, она подробно расспросила, что у меня болит, когда началось, даже непривычно было столько внимания получить. Лечение подействовало практически сразу, понемногу стала приходить в себя, вернулась к обычному своему режиму. Мне понравилось, что она так по-доброму отнеслась и, главное, помогла. Спасибо.
Консультация у кардиолога Смеловой Виктории Клавдиевны прошла для меня на отлично, поэтому я и хочу поблагодарить ее за профессионализм и добросовестность. Я ей объяснила свою ситуацию, показала все прошлые результаты обследований и анализов. Виктория Клавдиевна была вежлива по отношению ко мне и профессионально ответила на все вопросы. Проблема моя была решена, за что я безмерно благодарна.
Я обратилась в клинику с болями в пояснице. За мое лечение взялась врач Лозинская А.А., по результатам обследования она назначила мне комплексное лечение с физ. процедурами и мануальной терапией. В совокупности они дали ощутимый эффект. Итог — боли прошли, я прекрасно себя чувствую и могу заниматься привычными делами без всяких трудностей. Рекомендую.
Офтальмолог Рождественский Ф.Н. - хороший специалист, диагностику проводит качественно, хоть и молодой. Я давно не была у окулиста, сама знаю, что у меня близорукость, никак не могу серьезно заняться глазами. Доктор меня проверил, на приеме куча обследований входит в стоимость. Ухудшений с моего последнего посещения врача, слава богу, нет, я переживала сильно, что будет прогрессировать болезнь. На приеме получила подробные рекомендации. У меня замечаний нет к врачу, все здорово.
Очень пришлись по душе корректность администраторов, опрятность клиники, внимание к безопасности пациентов в непростое нынешнее время. Более детально о визите в клинику: необходимо было сделать эндоскопическое обследование кишечника, естественно, хотелось найти грамотного врача. Была у Горчаковой Ларисы Ивановны, все было на уровне, обошлось без дискомфорта, могу ее рекомендовать как хорошего специалиста, анестезиологи отработали блестяще. Понравилось, что к пациентам серьёзный и взвешенный подход, спасибо.
Спасибо урологу Андрею Анатольевичу Зюзину за подробную консультацию, дельные рекомендации и назначения. Обращался еще в марте и не пожалел, что попал именно к нему. Получилось все быстро (без ожидания в очереди, по времени записи), продуктивно и в спокойной, рабочей обстановке. Андрей Анатольевич отличный профессионал, его назначения однозначно сработали, на приеме никакого дискомфорта, все корректно. Конечно, надеюсь повода не возникнет, но в случае чего обращусь к нему.
К терапевту Шуньковой С.Г. я хожу уже давно. Она всегда очень спокойна, уравновешена и приветлива. Проводит осмотр очень скрупулезно и даже дотошно. Отвечает абсолютно на все вопросы и сама задает их много и правильно. Я всегда выхожу от нее с полным объемом информации. Я считаю, что она профессионал. Побольше бы таких докторов, как она. Рекомендую ее.
Ходила на узи, обследовала меня Реваева И.Д. Могу смело назвать ее отличным опытным специалистом! В том, что мне вовремя поставили правильный диагноз и вовремя сделали операцию, полностью ее заслуга. На приеме она задавала вопросы (с ней было приятно общаться), очень внимательно провела обследование и нашла крошечные образования молочных желез. Я очень рекомендую обращаться к ней. Считаю, что не каждый врач сумеет заметить такое, нужно обладать профессионализмом и большим опытом.
В "Адмиралтейских Верфях" я была уже ранее, пока с негативными моментами не столкнулась, к счастью. Профессионализму их специалистов я полностью доверяю, поэтому и к кардиологу пришла именно сюда. Виктория Клавдиевна Смелова мне сразу понравилась: вовремя начала приём, внимательно меня выслушала, расспросила, назначила диагностические процедуры. Прием пока был один, но я уже уверена, что она сможет мне помочь, надеюсь, смогу попасть после 30 апреля.
Огромное спасибо Станиславу Игоревичу Шолкову за его золотые руки и профессионализм! В феврале этого года мне была сделана операция по удалению бедренной грыжи. Все прошло хорошо, без нервов, без последующих осложнений. Шов сделан очень аккуратно. Спасибо Вам, доктор! Здоровья Вам, успехов в профессиональной деятельности и понимающих пациентов!
В Верфях была у лора Сысоевой А. Н. Молодая, но очень компетентная, в своей области здорово разбирается. С назначенным ею лечением с моим гайморитом удалось справиться без проколов. Лечили долго, почти два месяца, но лучше так, чем с дыркой в носу. Врач очень понравилась, и в теории может все понятным языком объяснить, и на практике лечение оказалось результативным. Сейчас все нормально, нос дышит, рецидивов пока нет. Спасибо большое, от врача осталось впечатление, что работает на совесть.
Я обращалась к хирургу Абубекаровой по поводу удаления доброкачественного образования, она всё сделала идеально. Благодарю этого доброго и внимательного врача за грамотные действия и прекрасное отношение. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Она умеет общаться с пациентом правильно, всё объясняет и спокойно отвечает на вопросы. Прекрасный доктор и в целом клиника, остались самые хорошие впечатления.
Был на консультации у доктора Соболева. После тренировки начало ныть предплечье и отдавать в запястье, сначала было терпимо, но потом боль стала появляться даже когда кружку с кофе брал, хотя внешне с рукой все было нормально. Доктор оказался очень компетентным специалистом, покрутил руку, отправил на МРТ (делал его кстати сразу здесь же), которое подтвердило растяжение связок. Теперь хожу на физиотерапию, о полноценных тренировках на ближайший месяц можно забыть. Оказывается, надо было сразу к врачу обращаться, тогда быстрее бы восстановилась рука. Доктору спасибо за человеческий подход к пациентам, он даже написал моему тренеру рекомендации по тренировкам, как быстрее руку восстановить. По поводу самой клиники отмечу удобное местоположение, вежливых охрану и девушек в регистратуре.
Никогда не было проблем со щитовидной железой, но вот к большому сожалению пришлось с этим столкнуться. Стала чувствовать постоянную сонливость и усталость, раздражительность; сначала списывала все на погоду, мама посоветовала сходить к эндокринологу, так как у нее есть проблемы с щитовидкой, и симптомы были похожи. Я выбрала в Верфи, по сути ткнув пальцем в небо, было удобное местоположение и цены устроили. И не прогадала. Попала к Синцовой Н.В., прекрасный специалист, помогла мне быстро справиться с симптомами, лечение, которое она назначила, дало ощутимый эффект уже через неделю. Очень благодарна врачу, продолжаю наблюдаться. Еще здесь удобно, что все обследования можно пройти тут же почти сразу, УЗИ только сделали на следующий день.
Рагутская О.А. - интеллигентная и компетентная врач. Для меня был важен прием точно вовремя, так как у меня было очень жестко ограничено время. К счастью, несмотря на очередь в регистратуре, но там по электронным талонам и очень быстро движется, прием начали даже немного раньше. Консультация была четкой и грамотной, ранее уже была похожая проблема с кожей, но тогда я была в другом городе и врач, который смог мне помочь, а здесь я искала очень долго хорошего дерматолога. И с Ольгой Александровной мне очень повезло. И профессионал и не равнодушна к проблеме пациента, спасибо ей. Лечение помогает и это главное!
В Верфи попала благодаря отзывам, искала клинику, чтобы обратиться с циститом, нужна была уролог - женщина. К счастью нашла Кудакову Ф.Ф, была впечатлена ее профессионализмом, вниманием и аккуратностью. Расписала лечение, дала подробные рекомендации. С проблемой справились за очень короткое время, за что огромное спасибо. По ценам нормально, отношение к пациентам замечательное, обращусь еще.
Я очень довольная подходом Трофимовой И.В. к пациентам и самому лечению. Этот врач не просто лечит симптомы, а старается докопаться до причины и разобраться, что происходит со здоровьем, как его восстановить, как и должен делать профессионал. Всегда успокоит, посоветует, когда назначает лечение, объясняет, для чего это нужно, что покажет исследование и так далее. Крайне подробно расписала курс лечения и дала рекомендации по изменению образа жизни.
Долго уговаривала маму обратиться к флебологу, с ногами была беда, уже и ходить стало тяжело, ходили с ней даже на прогулках. Клинику посоветовала подруга, попали мы на прием к доктору Калачёву. Врач к лечению подошел серьезно и очень ответственно, у мамы целый букет заболеваний помимо варикоза. К счастью, операцию сделали быстро, через неделю после обследования. В этот же день маму отпустили домой. Через три недели хождения в компрессионных чулках пришли на консультацию еще раз, ноги у мамы стали значительно меньше отекать, ходить стало легче, стала ходить намного больше и сама теперь ходит на прогулки и в магазины. Очень благодарны доктору, у мамы снова началась активная жизнь.
Мне пришлось обратиться к неврологу Арзамазову М.И. в связи с постоянными мигренями. Всего за два визита на консультации и два обследования получила лечение, которое мне сразу помогло, и судя по всему надолго, потому что прошло уже несколько месяцев. Хочется поблагодарить Верфи и доктора за скорость и качество! Буду всем рекомендовать.
Недавно переехал, искал врача для наблюдения (хроническая проблема с кишечником). Мне посоветовали Пищальникову Светлану как опытного и надежного специалиста. И правда, врач хоть и молодая, но очень грамотная, внимательна к пациентам, но сдержанная без лишних эмоций! Консультации и назначения по делу, чувствую себя у нее комфортно, доктор нравится даже больше моего прошлого врача.
Акушер-гинеколог Бондаренко Н.В. оказалась для меня находкой! Наблюдаюсь у нее с беременностью, очень довольна выбором клиники: от дома удобно добираться, и стоимость адекватная, ну и конечно чувствуется внимание врача, помимо наблюдения за моим состоянием еще и поддерживает, что очень помогает. Все объяснит, легко успокоит и дает эффективные советы, в любом вопросе могу ей довериться. От всего сердца выражаю благодарность.
Делала здесь УЗИ органов малого таза и молочных желез. Порадовал подход врача к пациенту (принимала Реваева Ирина Дмитриевна), очень приятная в общении женщина, доброжелательная, позитивная. Во время осмотра все комментирует и разъясняет. Чувствуется, что у нее большой опыт, отвечает на вопросы достаточно подробно и понятно.
Была впервые в Верфях. Очередей не было, приняли вовремя. Врачи вежливые, культурно общались. Прием прошел спокойно, я получила качественную консультацию и ответы на все вопросы, обращалась к неврологу Лозинской А.А. Осталась довольна.
Обращался к лор-врачу Сысоевой А.Н. Действительно опытный специалист, несмотря на молодость. В районной поликлинике прописывали капли, которые надолго не помогали, на рентген пазух запись на две недели. А здесь рентген сделали сразу во время консультации. Лечение Александра Николаевна прописала подробно, но сразу предупредила, что быстро не отделаюсь. Но оно того стоило, уже месяц дышу нормально без всяких операций. Поэтому ставлю наивысшую оценку. По телефону записаться проблем не составило. Цены вполне адекватные. Спасибо!
Была в этой клинике на приеме у эндокринолога Синцовой Натальи, врач очень понравилась, вежливая и внимательная женщина. Вникла в мою проблему, подробно расспросила, после анализов назначила лечение и составила очень грамотную диету, эффект почувствовала уже через месяц! Результатом осталась очень довольна, продолжаю придерживаться рекомендаций.
Обращалась к офтальмологу Виноградовой Н.В., в стоимость первичного приема сразу несколько диагностик входит, что приятно удивило, за 2000 рублей и консультация и обследование на пяти аппаратах. В принципе отношение врача сразу понравилось: приятная и внимательная, относится очень доброжелательно к пациентам, видно, что профессионал, хоть и молодая, сомнений в компетентности у меня не возникло. Проблему определила довольно быстро, капли, которые назначила помогли почти сразу. Сильное покраснение прошло уже к вечеру. Сейчас чувствую себя совсем комфортно.
Общее впечатление от посещения клиники отличное! В сентябре была у Наталии Анатольевны Николаевой, делала УЗИ груди. Все прошло хорошо хоть я и волновалась, даже несмотря на то, что я была последним клиентов в тот день, она задержалась, спокойно и подробно все объяснила, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Спасибо большое, это действительно достойный уровень обслуживания!
Обращался в эту клинику к гастроэнтерологу. Беспокоили острые боли в желудке после еды. Врач был очень внимательный, отправил на диагностику. На ФГДС, кстати, записали очень оперативно, прошел на следующий день после приема, сама процедура прошла довольно комфортно и не особо болезненно. Уже чуть больше месяца лечусь и соблюдаю диету, которую назначил врач, чувствую себя значительно лучше, боли почти прошли
Клинику в основном выбрала по местоположению, чтобы было близко к работе. Нужен был кардиолог, записалась еще на экг сразу, времени было мало, поэтому переживала насчет очередей. Но, несмотря на необходимость получать карточку для прохода в регистратуре, успела вовремя. Консультация было по делу, экг мне сделали оперативно и к тому же еще объясняли все во время процедуры. Принимала врач Смелова Виктория Клавдиевна: внимательная, подошла к делу профессионально, говорила понятным языком. И, конечно же, еще раз спасибо за такую оперативность!
Была на приеме у Бергер Марии Григорьевны. Профессионализма ей точно не занимать, вылечила кариес и поставила несколько пломб (да, ситуация у меня была достаточно запущенная). Все было сделано качественно и достаточно комфортно. Буду и впредь обращаться только к Марии Григорьевне. Хочу поблагодарить и медсестру: внимательная и аккуратная. Всем здоровья! И побольше бы таких специалистов!
Выражаю благодарность Бондаренко Н.В. за высокий профессионализм, компетентность, чуткое и внимательное отношение! Теперь я точно нашла своего гинеколога. Она все объяснит, успокоит и поддержит, если необходимо. Несомненно это тот врач, которому можно полностью довериться. Спасибо Вам за ваш труд и неравнодушное отношение к пациентам!
Хочу поблагодарить клинику за то, что в ней работает прекрасный специалист по массажу Ломакин Дмитрий Владимирович. Без преувеличений "золотые руки" выпрямили мою спину, практически полностью ушла боль. Сейчас я в полной мере чувствую свою спину и шею, а не боль, а раньше не могла разогнуться. Несомненно рекомендую довериться рукам этого массажиста, не пожалеете.
Надо было найти хорошего офтальмолога, из-за работы на производстве стало хуже зрение, по рекомендации обратилась к Оксентюку Александру Анатольевичу. Он стал для меня настоящим спасением. Назначил лечение, четко расписал план. В отделении оптики мне очень правильно подобрали очки. В результате зрение стабилизировалось, в очках стала лучше видеть, пропала слезоточивость по утрам. Замечательный офтальмолог, рекомендую как опытного и знающего своего дело специалиста.
В "Адмиралтейские Верфи" обратился по совету друга. До этого сам долго искал специалиста, который помог бы в решении деликатной проблемы. К счастью, здесь я его нашел и им оказался И. В. Чуешов. Компетентный и грамотный специалист, располагает к доверию. Огромное ему спасибо! Проход к врачам по карточкам, но ждать особо не приходилось. Советую.
Выражаю благодарность доктору кардиологу Смеловой Виктории Клавдиевне! Обратилась после приступа учащенного сердцебиения, пульс зашкаливал за 120 без всяких на то причин и в голове какое-то предобморочное состояние. Терапевт направил к кардиологу, по совету знакомой пришла в Верфи. Виктория Клавдиевна оказалась очень чутким, внимательным и профессиональным врачом! Успокоила и назначила обследование. Хотелось бы поблагодарить и весь персонал клиники за доброжелательность и вообще возможность получать лечение на таком высоком уровне по вполне демократичным ценам. Единственный нюанс - это карточки на проход, я и так записалась, но все равно ждала в регистратуре своей очереди по талону. Хотя, чтобы попасть к таким специалистам, как Виктория Клавдиевна, я готова и еще раз подождать.
Трофимова Инна Владимировна очень помогла мне с запущенной простудой. Даже не знаю, что со мной сейчас было бы, если бы не приняла решение обратиться в эту клинику и не попала бы именно к Инне Владимировне. В районной поликлинике ставили совсем другой диагноз, более серьезный. А Инна Владимировна долго со мной мучилась, но нашла причину заболевания и назначила более щадящее лечение, которое очень быстро помогло. Теперь буду обращаться к ней при необходимости, очень хороший врач.
Очень благодарна специалистам Верфей, у меня варикоз, делала здесь операцию, просто спасли меня! Было страшно раньше смотреть на свои ноги! Сейчас боли не испытываю, и даже тяжесть в ногах появляется значительно реже, и ноги выглядят намного приличнее. Огромное спасибо!
Обращалась в эту клинику из-за проблем по женской части. К врачу записали в этот же день. Я была у Шутовой И.А.. Понравилось ее внимательное отношение, все четко объясняет, определила анализы, которые надо сделать, после этого сразу определили проблему. Я довольная обращением, спасибо.
Наблюдаюсь и прохожу лечение у невролога - Петровой Яны Яковлевны. Хочу сказать огромное спасибо за ее профессионализм, эффективно подобранные методы лечения, а также индивидуальный подход к своим пациентам! Подробно и доходчиво всё объясняет и отвечает на вопросы. Она не только отличный специалист, но и по моему мнению очень внимательный и заботливый врач по отношению к своим пациентам.
Была на приёме у офтальмолога Васильевой Наталии Владимировны. Осталась довольна консультацией. Была проблема с частым покраснением глаз, капли которые рекомендовала врач помогли почти сразу. Сейчас глаза больше не краснеют, большое спасибо.
Хожу раз в 6-8 месяцев на урологическое обследование к Харченко Павлу Викторовичу. Сказать, что это хороший специалист - ничего не сказать) Замечательный человек и профессионал своего дела, все растолкует, что непонятно, ответит на все вопросы и если нужно поддержит. Уже 2,5 года наблюдаюсь у него и отлично себя чувствую.
Хожу здесь на карбокситерапию. Заканчиваю курс, заметно уменьшилась боль в шейном отделе, легче стало поворачивать голову. Что удивило, немного подтянулась кожа на шее и стала более гладкой, поэтому очень довольна процедурой. Проводится она здесь инвазивно и проходит достаточно комфортно, специалист аккуратен, подробно отвечает на все вопросы.
Искал отцу врача для наблюдения после инсульта, мне посоветовали невролога Яковлева в Верфях. Ходил с отцом на первую консультацию, отметил, что врач компетентный и грамотный специалист, очень внимательно выслушал нас, подробно рассказал про программу реабилитации применимо именно к случаю отца. Не пожалели, что обратились сюда.