8 (812) 327-99-27 8 (812) 327-99... — показать

Отзывы о компании Адвекс Василеостровский Сеть

8 (812) 327-99-27 8 (812) 327-99... — показать

Отзывы про Адвекс Василеостровский (6)

4.3
Очень благодарна Васильевой Марии Алексеевне из агентства Адвекс за проделанную работу! Мария обладает высокими профессиональными качествами: грамотно, пошагово объясняет последовательность действий, перечень документов (никакой лишней суеты - что в наше время очень ценно). Заинтересована в результате работы, толково объясняет плюсы и минусы разных вариантов, энергична и позитивна,что для такой работы просто необходимо )) Очень оценила ее желание помочь и уважительное отношение к пожеланиям и чувствам сторон, участвующих в сделке. Желаю дальнейших успехов! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым )))
Я сотрудничал с агенством «Адвекс» на протяжении месяца. Выражаю благодарность агенству и лично своему агенту Дегенау Любови за высокий уровень профессионализма. Все мои поручения выполнялись грамотно и своевременно, сделка была проведена в кротчайшие сроки. От общения остались только приятные впечатления. Желаю дальнейшего развития Агенству и карьерного роста Любови.
"Благодарю агента АДВЕКС Ольгу Морозову за прекрасную работу и терпение. Во время сделки она проявила тактичность и умение услышать клиента. Не смотря на то, что у нас была непростая ситуация, Ольга Константиновна подобрала лучший вариант в новостройках. Нам было приятно сотрудничать. И мы готовы рекомендовать корпорацию АДВЕКС нашим друзьям.
"
Агент Денис Владимирович Никитин.
Непрофессионал и хам. Испорчено впечатление от агентства.
Обратилась с целью покупки квартиры.
Денис Владимирович Никитин - агент сообщил, что при покупке квартиры необходимо будет дополнительно оплатить сто тысяч рублей. Сверх той цены, что указана в объявлении. Причем за что - объяснить отказался. Разговаривал так, что казалось делает огромное одолжение. А приехать показать квартиру и вовсе отказался. Предложил договориться с хозяйкой, а на сделку он потом подъедет. Впечатление от агентства испорчено. Никогда не обращусь больше и знакомым не посоветую!
Хочу выразить особую благодарность и глубочайшую признательность сотруднику агентства «Адвекс» Бычихиной Елене Владимировне за блистательно проведенную работу по подбору варианта объекта недвижимости в новостройке и сопровождению сделки. Оперативность, профессионализм, спокойная уверенность в проведении переговоров с оппонентами вызывают безусловное уважение и более того, восхищение в умении работать и достигать результата. У АН «Адвекс» есть основания гордиться такими сотрудниками, как Елена Владимировна, поскольку это безусловно позитивно работает на репутацию компании.
Хочу поблагодарить Василеостровское отделение "Адвекса" Лазареву Людмилу за высокий профессионализм, четко проведенную сделку, упорство в отстаивании интересов клиентов. Особенно хочется поблагодарить за чуткость и сопереживание на всех этапах сделки. Мы очень довольны сотрудничеством.