8 (921) 758-66-168 (921) 758-66... — показать

Академия акробатики

8 (921) 758-66-168 (921) 758-66... — показать
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 23 к 2 стр 1

Про «Академия акробатики»

Спортивный центр Академия акробатики (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех, кто неравнодушен к спорту и хочет развиваться в намеченном направлении, в свою секцию. Обычно тренировки проходят в группах, где все участники примерно одного возраста и уровня подготовки. Это предоставляет возможность всем быть в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, контролирует правильность выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто ответственно выполняют все предписания, чаще участвуют в больших соревнованиях и становятся победителями.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 23 к 2 стр 1 (удобнее добираться со станции Московская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 921 758-66-16 или на веб-сайте www.academacrobat.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Занятия 3

Хореография2600 руб.
Спортивная акробатика4500 руб.
Акробатика, гимнастика, ОФП
Пробное занятиеБесплатно

Отзывы про Академия акробатики (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Отношение преподавателей, замечательное устройство и замечательная академия - все устроило. Клиентоориентированные тренеры по акробатике прекрасно преподают, подстраиваются под график, отлично относятся к детям.
Всё понравилось в академии: занятия, большое помещение спортивного зала, снаряжение и так далее. Ребёнку весело тренироваться на акробатике, где тренер предлагает разные комплексы упражнений и оказывает серьёзный спортивный подход.
Ребенку понравилась тренер Ольга, сказал, что хорошая, не кричит, все отлично объясняет. Он ходил на пробное занятие. Выбрали академию, так как у ребенка загорелось желание делать стойки на руках, шмяк. В другом месте не понравилось, все как в аквариуме. Поэтому посмотрел данную академию, зашел и поговорил, привел ребенка на пробное занятие.
Нравится в академии хороший тренерский состав, отличное, внимательное отношение к ребенку и индивидуальный подход! Занятия проводятся на профессиональном уровне, ребенок может делать сальто и получает разряды. Виден результат тренировок!
Ребенок, который желает посещать тренировки, уже на первом занятии выучила какие-то новые акробатические элементы благодаря тренеру Полине, которая нашла подход к ней. Дочери очень понравились занятия, она с хорошим настроем посещает академию.
Академия акробатики на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году