Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Санкт-Петербурге

Аклуб @

Похожие организации

Про «Аклуб @»

Если Вы ищите место, где бы интересно провести время или уютный клуб, в котором можно расслабиться после трудовой недели поиграв в бильярд, то «А-клуб» подойдет для этого как нельзя лучше.
Здесь находятся столы для игры в Русский бильярд и Американский Пул. За инвентарем смотрит администрация, так что Вы никогда не увидите здесь стертое покрытие или сломанный кий. Над столами висят хорошие светильники с яркими лампами.
В «А-клубе» можно не только поиграть, но и просто отдохнуть. Музыка в заведении играет не громко, по залу освещение приглушенное. На стенах панно с известными игроками, возле которых находятся диванчики и столики. Именно за эти столики можно присесть отдохнуть, выпить или перекусить.

Отзывы про Аклуб @ (2)

Удобное месторасположение! цены низкие! администратор отлично работает! кричащих подростков предупреждают а во второй раз просят уйти) меня это немного обрадовало! интернет очень скоростной! Рекомендую!
Недавно был в этом Клубе. Впечатления исключительно положительные. Уютная обстановка, хороший сервис, отзывчивый персонал, отношение к посетителям - выше всяких похвал. Очень хорошие столы для Пирамиды. В пул не играю, поэтому сказать ничего не могу. Очень удобное местоположение. Несмотря на цены, которые чуть выше, чем в других
местах - буду теперь играть постоянно там.
Аклуб @ на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!