8 (812) 323-30-00 8 (812) 323-30... — показать

8 (812) 323-30-00 8 (812) 323-30... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-30-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 29
Район: Невский

Отзывы про АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ (67)

4.3
Менял ступичные подшипники на Туареге, все отлично. Также мастер прописал в заказ-наряде имеющиемся рекомендации по обслуживанию, все по делу и никаких лишних работ.
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Быстро и просто, весьма доходчивое общение с менеджером. Подбор автомобиля четко по Вашему запросу и пожеланиям.Планировка салона порадовала, комфортно что при оформлении сделки покупатели не мешают друг другу.
Добрый день, Юрий! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! С уважением, команда Аксель-Сити.
Езжу на ТО, никогда никаких нареканий на работу сервиса. Мастер Сергей Баранов всё подробно рассказывает, сроки тоже всегда соблюдены. Да и в целом, все доброжелательные и отзывчивые
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Сергей Баранов всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будем ждать Вас снова. С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Очень понравилось, как здешние сотрудники работают с клиентами. Мы хотели продать старую машину и купить новую. Менеджер Алексей Мальцев подробно консультировал нас на всех этапах сделки. Клиентоориентированность на высшем уровне. Атмосфера приятная.
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить нам положительный отзыв. Клиентоориентрованность всегда в приоритете у наших сотрудников. Ваши добрые слова - индикатор того, что мы двигаемся в правильном направлении. Обязательно передадим Вашу обратную связь Алексею Мальцеву ,ему будет очень приятно. Всегда рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Аксель-Сити Невский
По всему Питеру искал бюджетный вариант для свежего Polo 21 года, сравнивал ценник по нескольким дилерам, на Авито выдал этот авто в салоне на Тельмана. Сначала конечно был удивлён такой цене, но после консультации и осмотра решился на покупку, никаких подводных камней, Машиной остался доволен. Спасибо Александру Кашпору за сделку.
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время на данный отзыв. Наша команда искренне поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля. Желаем только ровных дорог и зелёного сигнала светофора на Вашем пути. Рады будем видеть снова. С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
В салоне понравилось, свежий ремонт, большой выбор автомобилей.Приобретали Tiguan в кредит, девушка в кредитно-страховом отделе помогла выбить низкую процентную ставку, сама сделка тоже прошла успешно. 5 из 5
Здраствуйте, Евгения! Спасибо за обращение в нашу компанию. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Были на днях в салоне на Тельмана на тест-драйве Taos 4motion. Машина шикарная! Персонал отзывчивый и высококвалифицированный. Дали полную характеристику авто и позволили погонять по городу. По наличию запчастей для дальнейшего обслуживания тоже порядок. Развеяли все мифы о сложностях с запчастями
Здравствуйте, Валерий! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в дилерском центре! С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Сдавал сюда свою старенькую Ладу и оформил в автокредит Kia Rio. Ладу оценили выше, чем я предполагал. Перед оформлением меня подробно проконсультировал менеджер Роман по всем этапам сделки. остался доволен.
Добрый день, Семен! Мы признательны Вам за позитивный отзыв и добрые слова в адрес менеджера Романа. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Мы будем рады увидеть Вас снова! С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Приезжали сюда выбирать автомобиль для родителей. Персонал доброжелательный. Показали все варианты в нашей ценовой категории. Ничего лишнего не навязывали. Через несколько дней вернулись сюда ,приобрели Polo 21 года в хорошей комплектации, цена более чем устроила.
Лидия, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Мы очень счастливы прочитать такой великолепный отзыв о работе наших сотрудников. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Доверяю свой а/м только этим специалистам. Уже три раза проходил здесь то. Остался доволен проверкой. Адекватная цена. Честно описали все нюансы и рекомендации по ремонту.
Добрый день! От всей компании выражаем благодарность, за уделенное нам время и высокую оценку. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, команда Аксель-Сити Невский!
Отличный сервис. Несколько раз чистил радиаторы, менял сайлентблоки и фары. Всегда доволен качеством обслуживания. и забронил фары у них по нормальной цене
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за отзыв. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас! С уважением, команда Аксель-Сити Невский
Спасибо менеджерам Volkswagen Аксель-Сити на Невском за помощь в обмене старого авто на новое. Приняли мой прежний автомобиль за неплохую цену. И теперь у меня долгожданный Volkswagen Polo!🥳🥳🥳
Станислав, добрый день! Спасибо, что обратились к нам для обмены Вашего автомобиля. Поздравляем Вас с приобретение надежного автомобиля. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. С уважением, команда Аксель-Сити Невский!
Пару недель назад стал счастливым обладателем Фольксваген Туарег. Купил в Аксель-Сити Невский. Благодарю менеджера Виталия за помощь в проведении сделки и быстром оформлении документов.
Даниил, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Очень приятно, что Вы отметили работу нашего сотрудника Виталия. Непременно передадим ему Ваши добрые слова. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Приезжал тестить Тигуан. Проводил его Александр. Очень понравился подход человека к клиенту и процессу тест-драйва - очень грамотно и всё по существу. Также, хочу отметить подход к оценке автомобиля по трейд-ину, оценивают адекватно, без нареканий. Рекомендую и сам салон и персонал. Спасибо за положительные эмоции при выборе автомобиля.
Арсений, здравствуйте! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились своим отзывом. Мы рады, что Александр смог помочь Вам найти подходящий автомобиль. Мы обязательно сообщим ему, что он проделал отличную работу. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать Вас! С уважением, команда Аксель-Сити Невский!
Выражаю огромную благодарность салону Аксель-Сити Невский и лично менеджеру по продаже автомобилей Дмитрию за отличный выбор теперь моего автомобиля. Честно рассказали все нюансы про автомобиль по телефону, что подтвердилось при осмотре, хорошее отношение к клиенту и отличные знания рынка автомобилей в целом, большое спасибо!
Борис, здравствуйте! Мы признательны Вам за позитивный отзыв и добрые слова в адрес менеджера отдела продаж Дмитрия. Обязательно передадим ему Вашу обратную связь. Рады слышать, что он смог помочь Вам найти подходящий автомобиль. От всей души поздравляем Вас с покупкой и желаем безопасного вождения! С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Посетил центр с очередным ТО и как всегда все прошло отлично, буду обращаться и дальше, на мой взгляд цена качество хорошее соотношение.
Купил в 2019 году audi s5 в залоге и с убитым мотором (задиры, колотые поршни). В итоге капиталка и залоговая машина на руках. При покупке осмотреть толком не дали, по документам с их стороны все было чисто, реестр залогов в тот момент не работал.
Осторожнее, другие авто (bmw, audi) так же либо троили, либо "предупреждали о недостатке масла в двигателе".
Спасибо большое моему менеджеру, он мне очень круто помог с выбором. Цена оказалась очень вкусной на авто, даже несмотря на то , что мы брали автомобиль в кредит
Я являюсь клиентом дилера Фольксваген «Аксель-Сити Юг». Пишу письмо в полном недоумении от сложившейся ситуации и намерена придать этому максимальную огласку.
После осмотра я оформила залог на автомобиль, который решила приобрести в кредит. В понедельник 17.06. в автосалоне на ул. Тельмана д.29 заполнила анкеты для банков и стала ждать решение. Менеджер по продажам автомобилей с пробегом Сапаров Юрий во вторник 18.06. сообщил, что есть одобрение от банка «МС рус» на запрашиваемых условиях. Была даже озвучена ставка и размер ежемесячных платежей. Меня все устроило и я договорилась о подписании договоров на субботу 22.06.
С этого момента все было как в страшном сне. Юрий Сапаров заполнил с третьего раза договор купли-продажи. То эта цифра не та, то другая и так по кругу несколько раз. Прошло два часа. Я повторно осмотрела автомобиль и началось оформление кредитного договора. Оказывается, что банк одобрил лимит по кредиту в три раза меньше запрашиваемого!!! Но по каким-то причинам кредитный специалист не удосужилась даже письмо от банка открыть и проверить условия одобрения. Как это вообще возможно? Шесть дней я была в неведении, что полученное одобрение меня не устраивает и за это время могла обратиться в другой банк. На мой вопрос кредитному специалисту: «Чья это вина?», получила ответ: «Я забыла посмотреть в письмо с одобрением!!!». Что за бред?
Тогда я сказал подавайте заявки при мне в другие банки. Просидев еще 4 часа в автосалоне я получила одобрение от банка «Заубер». Кредитный специалист автосалона озвучила условия (процентную ставку, стоимость страхования жизни, размер ежемесячных платежей) и далее дословно: «ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ПО КРЕДИТНОМЦУ ДОГОВОРУ БУДЕТ ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОПОМОЩИ ЗА 61 500 руб.». Вдумайтесь, АВТОПОМОЩЬ за 61 500 руб. это онлайн юридическая консультация при ДТП и бесплатный эвакуатор 1 раз в год.
Далее диалог с кредитным специалистом в автосалоне:
- Скажите, обязательно приобретать полис «АВТОПОМОЩЬ»?
- Да. Иначе не выдадут кредит.
- Можно ли написать заявление на расторжение договора АВТОПОМОЩИ после выдачи кредита?
- Да, конечно. У Вас есть 10 дней по закону.
Просидев в салоне у 8 часов я согласилась на указанные условия согласившись с дальнейшим расторжением полиса «АВТОПОМОЩЬ» и возвратом средств, чтобы не переплачивать 60 000 руб.

Далее самое интересное. Я не могла все выходные дозвониться до компании, которая обеспечивает «АВТОПОМОЩЬ». На их сайте и в договоре указан график работы 24/7. По факту это наглая ложь. Работать они начали с понедельника. В договоре «АВТОПОМОЩЬ», который мне выдала кредитный специалист из автосалона, указан один юридический адрес, на сайте совершенно другой. Более того, по адресу из данного договора расположена школа английского языка. И никто не знает о существовании компании обеспечивающей «АВТОПОМОЩЬ».
После 30-40 попыток я смогла дозвониться до вышеуказанной компании, и сказала, что хочу расторгнуть договор.
Ответ был таким: «Вы подписали договор? Вот и нечего теперь его расторгать. ВЫ МОГЛИ ЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ И ЭТО НИКАК БЫ НЕ ПОВЛЯИЛО НА РЕШЕНИЕ БАНКА О ВЫДАЧЕ КРЕДИТА. ДЕНЬГИ МЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ. ТОЛЬКО 20%». Понимаете? Никак бы не повлияло! Я могла не подписывать этот договор и кредит бы мне выдали все равно. А кредитный специалист обманул меня и я потратила 61 500 руб. + будущие проценты по ним, которые банк будет требовать. Чтобы Вы понимали эти 61 500 руб. банк включил в тело кредита по 17,5% годовых. Получается огромная сумма, включая проценты.
Я просидела в салоне весь день, пока маленькая дочка была у няни, и ушла после его закрытия. Кредитный специалист за 6 дней не удосужилась проверить условия кредита, в результате чего пришлось просидеть ВЕСЬ день в салоне и в завершении всего меня ОБМАНУЛИ увеличив кредит на 61 500 руб.
Вчера я приехала в офис банка «Заубер» где мне ответили, что никакого отношения к компании осуществляющей «АВТОПОМОЩЬ» не имеют отношения. Разбирайтесь сами.
Может для Автосалона 61 500 не деньги, а у меня их просто украли!
Такой некомпетентности от специалистов автосалона я никак не ожидала.
На этом ещё история и не закончилась. От Автосалона я получила ответ, сотрудник Клиентского Сервиса Буб Евгения даже не удосужились вникнуть в ситуацию происходящего. Направила мне стандартное письмо на жалобу. Где компетентный подход со стороны руководства и Автосалона в целом?!
Не рекомендую связываться с данным Автосалоном и держаться всем подальше от него!
ReviewForm Mobile 1931576
Очень уютный салон и вежливый компетентный персонал, независимо от отдела,быстрое и качественное обслуживание.Покупка фольксвагена поло доставила мне море позитива..Очень повезло с менеджером ,Пупенцов Данила, всё подробно рассказал по машине,объяснил и ответил на все интересующие вопросы.Благодаря ему сделка прошла очень быстро . Все расходы на страховки покрыла хорошая скидка на машину.В итоге новая машина,скидки,подарки и отличное настроение.Салон и своего менеджера буду рекомендовать друзьям и знакомым.
После посещения нескольких салонов Фольксваген в СПб, остановились на Аксель Сити-юг и не ошиблись. 12.12.2018 приобрели новый Поло в обмен на старый 2013г. Выражаем огромную благодарность менеджеру Чадаеву Сергею за профессионализм и компетентность. Сергей предложил наилучший ценовой вариант по сравнению с тем, что предложили другие салоны.Работа и квалификация менеджера на высочайшем уровне, как и всего персонала в целом :от оценки авто до отдела страхования и кредитования. Будем рекомендовать салон и менеджера друзьям и знакомым.
Приехали сегодня (10.11) посмотреть мерседес С-класс в отдел traid-in. Менеджером был Саратов Юрий. Приехали на место после звонка в течение часа. Нас не встретили. Самостоятельно нашли Юрия. По времени были весьма ограничены, решили сразу посмотреть автомобиль. Юрий молча повёл нас в крытый паркинг, шёл впереди и ни о чем с нами не разговаривал. Машина была грязной, менеджер не был осведомлён о состоянии автомобиля. После предварительного осмотра решили узнать информацию об автомобиле подробнее, менеджер предложил пройти к компьютеру. На обратном пути при выходе из паркинга менеджер не смог придержать калитку и она сильно ударила мою жену по ноге. Юрий обернулся, молча посмотрел и пошёл дальше. Мы решили прекратить взаимодействие с салоном и попытались связаться с отделом рекламаций. Однако, нам не предоставили возможность ни оставить обращение, ни связаться с руководством, ссылаясь на выходные.
Купил в апреле 2018 года бу VW tiguan1 2011 года 2.0 TSI 4 Motion за 800 000 рублей. Был 1 владелец. В объявлении на сайте указано без аварий. Пробег 72 тыс. Купил доп гарантию по тарифу "оптимальный" за 33 тыс рублей на 1 год(не самую дешевую). Пока все хорошо, и потом начинаются проблемы: 1) уже после покупки решил пробить машину по базам, оказалось что у нее было 2 ДТП. О которых мне никто не рассказывал. Напротив, в объявлении указано, что дтп не обнаружено. При этом по техпаспорту машина обслуживалась у этого диллера постоянно. Печати и подписи стоят. 2 ДТП были в те года, как раз. Они не могли о них не знать. 2) Ровно через пол года и 7 тыс км машина глохнет на ходу и не заводится больше. Хочу отвезти машину в магазин в сервис, но он работает только до 21, а дело происходит ночью. Потому везу в сервис 24 часа. Там после диагностики говорят, что скорее всего соскочила цепь грм и загнуло клапана. Но чтобы это точно сказать, надо разобрать двигатель. Звоню продавцу в аксель сити и мне говорят, что этого делать нельзя, т.к. иначе гарантия слетит. Везите к нам будем смотреть. Звоню в сервис уточняю когда можно приезжать. Говорят до 21 часа. Везу на эвакуаторе машину в сервис на тельмана 29. Привожу в 20:45, перед закрытием. Мне говорят чтобы я приехал на следующий день и дооформил документы. Т.к. сотрудник, который оформляет документы работает до 19 часов. (мне об этом не говорили ранее). Приезжаю на следующий день, отпросившись с работы, а мне говорят, что нужный сотрудник сегодня не работает, приезжайте через 2 дня. Время и деньги потрачены зря. 3) Помимо этого, посмотрев гарантию, мне говорят, что в нее входит только кожух на грм, а сама цепь грм не входит, и если дело в перескоке грм, то это не гарантийный случай. "Отличный" опыт взаимодействия с данным салоном. При том , что я специально пошел машину покупать в салон, пусть и дороже, но, чтобы не нарваться на битый, сломанный авто со скрученным пробегом. Ситуация, очень странная, если учесть, что производитель предлагает менять цепь на 120 тыс км пробега. Начал сомневаться, а не скручен ли пробег. ПС. ситуация еще не решилась и не ясно чем кончится дело. И еще. До этого я брал первую машину, у перекупа. Так вот там негатива было меньше, т.к. машина хоть и оказалось битой ранее, но верно отслужила мне 3 года без нареканий.

Обновляю этот отзыв:
Дилер посмотрел авто и причина оказалась в заклинивших балансировочных валах. На мой вопрос - мог ли я это избежать профилактикой мне ответили "нет". Но все равно это не входит в мою доп гарантию.
В итоге насчитали ремонта на 117 000 рублей.
Причем, еще до выявления причины поломки мне сказали, что если случай не гарантийный то оплатить выявление поломки надо будет мне самому. И если дело в цепи, то надо разобрать двиг и это 28 000 рублей.

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ПОКУПАТЬ НИКОГДА ДОП ГАРАНТИИ НА АВТО В ЭТОМ САЛОНЕ. ЭТО РАЗВОД ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ.
И ОБХОДИТЬ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ.

Со стороны как это выглядит:
Человек идет покупать авто у официального диллера. Продавец ему говорит что авто хороший и обслуживался у них и был продан по трейд ину. Продают еще доп гарантию на всякий случай.

По факту авто битый 2 раза. Крашенный по кругу.
Через 7 тыс км, еще до очередного ТО у машины ломается двигатель и это не входит в гарантию.
Обычный развод - продажа автохлама по накрученным ценам.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру -Новикову Андрею в покупке автомобиля, никаких проблем, все быстро, качественно, приняли в зачет мое старенькое авто и сделали хорошие подарки.
Посетили почти все салоны vw в городе, лишь в одном нашли общий язык в аксель сити-юг с Дмитрием Кондратенко.
Отдельное спасибо ему за внимательность к деталям и понимаю в покупке авто.
В итоге мы получили то, что ты хотели и даже больше, ещё раз спасибо Дмитрий вам.
26.04.2018 приобрела с мужем Поло.Хотела поблагодарить Аксель-Сити Юг в лице Суминовой Анастасии за профессионализм, внимательность к клиенту, оперативное информирование на всех стадиях, был приятно удивлена сюрпризом от салона, машина пришла меньше чем за неделю, Анастасия вышла в свой выходной для выдачи автомобиля, за что ей отдельное спасибо! Рекомендую!
Подбирал авто для себя и семьи, обошел несколько официальных дилерских салонов Volkswagen, остановился на Аксель-Сити Юг. Общался с менеджером отдела продаж Дмитрием Кондратенковым который оказался грамотным специалистом, он и подобрал мне авто отвечающим моим запросам и требованиям, при этом сделал лучшее ценовое предложение по сравнению с другими салонами. Он же сопровождал весь процесс сделки, который прошел быстро и без обмана. Еще и подарки на хорошую сумму подарил, за что ему спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Юрию Губину, который оценил мое авто. В целом салон понравился, комфортно, есть грамотные специалисты, комната отдыха, стоянка и много авто в наличии. Спасибо за авто!!!!
Хотим поблагодарить Аксель - Сити Юг и лично Кондратенкова Дмитрия за свой polo orange. Дмитрий помог нам подобрать хорошую комплектацию и уложиться в наш бюджет. Сопровождал нас на каждом этапе оформления документов И даже вышел на работу в свой выходной, чтобы мы побыстрее получили нашу машинку. Дмитрий, спасибо Вам огромное! Машиной очень довольны! Желаем Вам успехов в работе и и достижение поставленных целей! Отдельное спасибо за подарки!
Людмила и Олег!
9 марта 2018 года купила Поло в обмен на старый автомобиль. Хочу выразит благодарность автосалону Аксель-Сити Юг, в котором я уже покупаю 3-ю машину, и лично менеджеру Ибрагимову Андрею за информативную консультацию по новому автомобилю, оперативность, удобство, вежливость. На покупку нового авто, сдачу в зачет старого и оформление страховок в салоне я потратила всего один час. Это супер: приезжаешь на старом авто и через час уезжаешь на новом! Все было Андреем подготовлено заранее. И еще очень обрадовалась подаркам: комплекту зимней резины на литых дисках и 4-му году гарантийного обслуживания. Огромное спасибо! Желаю менеджеру Андрею Ибрагимову и всему коллективу автосалона Аксель-Сити Юг еще больше продаж и благодарных покупателей!
1384605 1384606
17.03.18 покупала Поло, Чадаев Сергей сделал всё возможное чтобы я осталась давольна и машиной и подарками. Работа менеджера достойна похвалы. Надеюсь и сервисное обслуживание будет на высоте.
Мы с мужем покупали новый автомобиль VW POLO. Салон привлек огромным количеством и разнообразием машин в наличии и Андрей нам сразу предложил -и - самое главное - показал - автомобиль, который подошел и по опциям, и по цене. Вначале мы пытались подобрать авто в салоне Фольцваген Лахта, но там, несмотря на приятного менеджера и такой же профессиональный подход, авто пришлось бы ждать больше месяца и стоимость машины была больше тысяч на 50.
Нам подготовили автомобиль, подарили колеса, коврики, парктроник - в общем, за адекватные деньги мы получили то, что хотели. Спасибо!!!
Квалификация специалистов 0. Как люди сертифицировались? Не понятно. Кто их аттестовывал? Понятно что за это все заплачено не мало. поэтому и стоит задача оправдать вложения любой ценой, не взирая на лица. Очень разочарован отношением к клиентам. По всей видимости клиенты им не нужны. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
Добрый вечер. Пару дней назад приобрёл у вас авто. Покупкой очень доволен. Персонал доброжелательный. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Андрея Ибрагимова за быстрое и грамотное обслуживание. Машину получил моментально.
Поделюсь эмоциями от покупки новой машины Volkswagen Polo. Но сначала хочу выразить чувства от общения с нашим менеджером Кондратенковым Дмитрием. Совсем ещё молодой человек, а как много знает! Профессионал своего дела: всё по существу,без лишней "воды", досконально разбирается в мелочах!
Я, как бывший сотрудник банка, знающий, что такое общаться с людьми, ставлю "отлично" Дмитрию за коммуникативные навыки и за профессионализм. Забота, когда понимают клиента, и в какой-то мере даже предвосхищают его желание,- это высший класс!
Нам очень понравилось обслуживание в салоне Аксель Сити Юг и лично менеджера Дмитрия Кондратенкова и специалиста отдела страхования Маргариты Просоловской . Маргарита спокойно, по-деловому объясняет все пункты договора страхования, чувствуется опыт и знание своего дела. Спасибо!
Как сказал наш Дмитрий, если вы, уходя, не оглядываетесь на машину, то она не ваша...Мы оглядываемся! И не по одному разу! Любуемся цветом при разном освещении, ведь она у нас такая солнечная, поднимающая настроение-оранжево-красный металлик! Уверена, благодаря нашему новому Volkswagen Polo, в жизни будет ещё больше ярких событий!
Ранее покупали в салоне зап.части для своего Таурана и впервые приобрели новый автомобиль. Долгое время не могли определиться с моделью, поскольку хотели одним автомобилем заменить по назначению старые машины, скопившиеся за двадцать лет. Проблему помогли решить сотрудники салона (Сергей Чадаев-отдел продаж ,Сергей Изергин и Александр Меньшиков-отдел Trade In).Они занимались с нами больше двух недель и в результате мы приобрели (взамен двух старых) Пассат-универсал, который полностью нас устраивает. Помогли с выбором доп.оборудования и оформлением страховки. Большое им за все это спасибо. К сожалению, в среде услуг редко встречается такая доброжелательность, высокий профессионализм и заинтересованность в конечном результате.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Суминовой Анастасии. Помогла подобрать Поло. Все объяснила, рассказала, показала. Покупкой осталась очень довольна. Буду рекомендовать салон друзьям.
Большое спасибо Сергею Чадаеву за отличную работу! Помог мне выбрать автомобиль . Очень вежливый и компетентный ,на своём месте. Буду рекомендовать его и ваш салон своим знакомым. Девушки в страховом и кредитном отделе тоже умнички.Пока я всем довольна , надеюсь в дальнейшем не буду разочарована.
Выражаю огромную благодарность салону Аксель-Сити Юг и Чадаеву Сергею за помощь в выборе подходящего автомобиля на выгодных условиях, а также за компетентностью, тактичность и терпение!) Покупкой очень довольна!!! Буду рекомендовать салон друзьям и коллегам!
Оказывается есть ещё добрые люди. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Шафоростову. Помог с приобретением Фольксваген Поло. Если честно, думал не одобрят кредит, только с третьей попытки получилось. Спасибо Дмитрий. Аксель Сити Юг - отлично. Буду рекомендовать!!!
здравствуйте, может кому-нибудь поможет информация по поводу спец. предложения, как дилер Аксель-Сити Юг потратил мое время. Пришел покупать автомобиль в данный салон. Первое, что смутило на ресепшене никого не было. Поэтому пришлось походить по салону около 10 минут, потом самолично обратился к первому встречному сотруднику, который оказался менеджером отдела продаж. Подошли к его рабочему месту, я рассказал, какая комплектация мне интересна, выбрали подходящие и поговорили по поводу трейд-ина. Был удивлен, что не предложили пройти тест-драйв, обычно это обязательная процедура для всех дилерских центров. Договорились на том, что скину фотографии машины, которую буду сдавать в зачет и будем продолжать общение дальше. Через неделю скинул фотографии машины через iMessages, на что пришел ответ, что скидка за трейд-ин будет составлять 65к рублей (история смс присутствует), меня это устроило и на следующий день я поехал в салон, где внес предоплату 10к рублей. Договорились о внесении оставшейся суммы через 2 дня, потому что менеджер отдела продаж работал по сменам. Через два дня внес оставшуюся сумму, и договорились на воскресенье на сдачу старого автомобиля и выдачу нового. Сходили в ОСиК, где заполнили все информацию для оформления КАСКО и ОСАГО. После того, как собирался уходить из салона, подошел попрощаться к менеджеру, и тут он сказал, что скидка за трейд-ин только 40к рублей, что бы получить сертификат надо поучаствовать в лотерее на официальном сайте https://www.volkswagen.ru и получить 25к рублей. Последующие два дня я прочитал практически весь сайт. Но лотерея, есть лотерея. Решил попробовать, дать объявление в другой дилерский центр, мне перезвонили и сделали парочку предложений, которые меня тоже устроили и самое главное рассказали о том, что на официальном сайте vw.ru очень трудно получить персональный сертификат и были удивлены тому, что Алксель Сити Юг так "разводит" своих клиентов и тратит их время. Считаю сотрудники Акселя поступили очень посвински пообещав скидку, не рассказав про ее условия. Далее нет купона, платите 25к в кассу и забирайте свой автомобиль. Для себя решил, что не хочу иметь ничего общего с данным ДЦ, который позорит бренд volkswagen, и забрать деньги. Приехал в салон Акселя, что бы вернуть деньги, которые были уплачены ранее, сначала начали лебезить и спрашивать почему отказываюсь.Но в итоге написал заявление на возврат, сказали, что перезвонят через два дня и вернут деньги. Итог 3 раза съездил из Гатчины в Санкт-Петербург тратя 4 часа на дорогу, 2 дня на сайте в поиске фортуны и 1 день пришлось отпрашиваться с работы, что бы написать заявление на возврат денежных средств. Надеюсь в среду вернуть деньги, и я попрощаюсь с этой конторой. Будьте аккуратны.
Долго выбирали новые автомобили для смены нашего "старого" автопарка с мужем =). Посетили почти все салоны города, рассматривая различные марки. Суминова Анастасия просто поразила нас позитивным настроем и ориентированностью на клиента. Отвечала на все наши вопросы в любое время, возила на тест-драйвы и очень постаралась, чтобы сделка стала комфортной для нас. Остановились на туареге и новом тигуане в Аксель -сити Юг" за что определенно огромная благодарность нашему менеджеру.
Приезжали из Воронежа. Думали взять б/у короллу, но увидели объявления о Поло Фольксваген в Аксель Сити-Юг, решили позвонить и приехать. В итоге купили Поло по самой выгодной цене, а а наш менеджер - Шафоростов Дмитрий, подарил нам комплект зимней резины и коврики. Бежевый поло - наша мечта. Супер!!! Спасибо большое, будем рекомендовать в Воронеже - Питерский Аксель!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность салону Аксель-Сити Юг за наш новенький Фольксваген Поло.Особую признательность выражаем Чадаеву Сергею,который помог нам подобрать идеальный автомобиль по нашим параметрам и желаниям,привлекательной цене.Спасибо огромное ему за компетентность и оперативность!Так же спасибо за терпение и выдержку девушкам с этажа кредитования и страхования,Анне и Маргарите,очень приятные и грамотные специалисты!!!!Очень было приятно со всеми общаться,все нам объясняли и рассказывали несмотря на кучу вопросов.Еще раз СПАСИБО. Латий Алексей и Наталья.
Выбирали из многих автомобилей на рынке, такого теплого и доброжелательного отношения к клинту не встречали ни где. Спасибо хотим сказать менеджеру Суминовой Анастасии, за ее профессиональный подход, подобрала нам автомобиль, именно, то что мы хотели. Покупкой очень довольны! Следующую покупку только к вам.
Спасибо большое за Гольф! приезжали в Питер за машиной и не зря. Гольф суперр!!! Отдельное спасибо компании Аксель-Сити Юг и нашему менеджеру - Дмитрию Шафоростову.
Покупкой машины занимались несколько месяцев… Так сложилось, что для нормальной езды по нашим дорогам – требуется кроссовер. Звонили в автосалоны, подбирали оптимальный вариант машины. Изначально рассматривали «Hyundai Creta»… Все автосалоны навязывали свои обязательные доп.услуги , страхование КАСКО и оформление кредита на машину именно у них. В Volkswagen обратились в последнюю очередь. Обратились сразу в несколько салонов Volkswagen, но смог услышать наши пожелания только автосалон «Аксель-Сити Юг» по адресу: ул. Тельмана, 29. Нам очень повезло с менеджером данного салона Сергеем Чадаевым. Приятный, общительный молодой человек, который сразу предложил нам именно ту машину, которую и хотелось (Volkswagen Tiguan). В общении с нами, он проявил: терпение, компетенцию и лояльность. Ответил на все наши вопросы, устроил тест-драйв и сделал наилучшее предложение. Мы очень довольны автосалоном «Аксель-Сити Юг» и менеджером Сергеем Чадаевым. Рекомендуем и рекламируем данный салон своим знакомым! Другим автосалонам Санкт-Петербурга есть у кого поучиться продажам.
Недавно приобрёл автомобиль в Акселе на Тельмана. Не люблю писать похвалу, но мой менеджер - Дмитрий Шафоростов - красава. В двух словах: качественно, быстро, а главное по хорошим условиям. И с ПТС"ом, как договаривались - чётко. Спасибо Димон. Тигуан и правда понравился!
Хочу выразить огромное спасибо моему менеджеру в Акселе. Покупал машину трижды в разных местах, но впервые узнал, что покупка может быть настолько приятной. Скажу вам, более тактичного и интеллигентного человека не встречал. Я очень капризный клиент и всегда считаю свои деньги, однако только в этот раз понял, что есть разница в дилере. Аксель молодцы, Дмитрий Шафоростов - 5 с плюсом.
Покупали Фольксваген Тигуан в Аксель-Сити Юг у Дунаева Сергея, до этого проехали много салонов, как Фольксваген, так и других марок, и нигде не встретили такого внимания, как проехали тест-драйв все варианты отпали, только Тигуан, на удивление в тест-драйве у них представлены сразу 3 Тигуана, есть возможность определиться и с двигателем и с приводом. Здесь же и оказалась самая низкая цена по городу, несмотря на то, что брали в кредит, забирали машину уже через 3 дня. все договоренности по покупке были соблюдены, на выдаче на машине был бант, меня как девушку, эмоции переполняли, да еще и подарками одарили. Теперь всем знакомым буду рекомендовать, только Фольксваген и только на Тельмана в Аксель-Сити Юг.
Мы не самые простые клиенты , и мы "достались" Андрею Ибрагимову. Первый разговор был по телефону , Андрей пообещал ,что сможет нам помочь, честно , настрой у меня был скептический. Изначально наши потребности не отвечали нашим финансовым возможностям . Но с момента первого разговора до получения ключей прошло 11 дней. Нам был предложен автомобиль на достаточно выгодных условиях в максимальной комплектации. Каждое посещение автосалона было всей семьёй , а это маленький ребёнок ! Андрей старался максимально подготовиться к нашему приезду, документы распечатаны, машина тест-драйва зарезервирована, документы на сдачу автомобиля в трейд-ин запрошены заранее. Это не единственный автосалон , который мы посетили. Но именно Андрей проявил максимальную лояльность. В автосалоне на Якорной менеджер "честно сказал " увидев предложение , езжайте в другой салон, более выгодных условий я не предложу. Были не приятные моменты связанные с кредитным отделом , но это не имеет отношения к отделу продаж. Заявку пришлось переподписывать дважды. И "Страховка жизни" от которой нельзя отказаться. Но (!!!) смотрите сайт банка , звоните на горячую линию и вникайте в условия кредита. Да, менеджер отдела кредитования отработал , но отработал максимально выгодно для себя , а не для клиента.
Обратился в этот салон потому, что живу поблизости. как вариант, как говорится.
До этого посетил несколько других дилеров: VW, Skoda, Hyundai, Kia. Подход к клиенту, в принципе, везде стандартный, поэтому на другой я и не рассчитывал.
Однако, был приятно удивлен профессиональным (внимательным, скрупулёзным и в то же время тактичным и ненавязчивым) предложением и общением менеджера салона - Андрея Ибрагимова. Всегда приятно, когда тебе предлагают тот автомобиль (в нескольких вариантах), который хочешь купить ты, а не тот, который менеджеру нужно продать для выполнения плана. В итоге, совершенно доволен сделанным выбором (спасибо Андрею) и приобретенным автомобилем.
Также, хотелось бы отметить профессиональное и отношение и других сотрудников салона - Александра (по доп.оборудованию) и Маргариты (по страхованию).
Мало где встретишь такое профессиональное и качественное обслуживание.
Естественно, что обслуживать авто буду только в АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ.
Рекомедую всем.
Нужно было заменить лобовое стекло, сказали, что ждать неделю. Через два дня позвонили, что стекло прибыло, предложили подогнать машинку и уже на следующий день все было готово. Очень приятное впечатление от работы!
Был на ТО. Все понравилось - подробно рассказали о работах и об обслуживании.
Покупал автомобиль фольксваген в салоне Аксель-Сити Юг, впечатление - очень приятное. Более 6 лет обслуживаюсь в этом салоне. Все ТО здесь, сезонная замена колес, замена лобового стекла при возникших ситуациях (трещина после попадания камня). Все эти работы мастера службы сервиса под руководством А.И. Грибова выполняют качественно. При возникших вопросах в процессе сервисного обслуживания, Александр Грибов принимает активное участие в решений возникших вопросов.
Очень хорошее отношение и доброжелательность мастеров Владимирова Александра (к сожалению в настоящее время не работает) и Дмитрия Шабанова к свои обязанностям. Большое спасибо им. Желаю им не снижать уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам.
Анас Фахрутдинов
Покупали с мужем машину месяц назад в марте, фольксваген поло, приехали в салон поздно, около восьми вечера, к нам сразу подошел менеджер Чадаев Сергей. спасибо за оперативную работу, подробный рассказ, видно, что человек знает все от и до. Плюсом были хорошие скидки на модели 2016 года. Этим же вечером забронировали машину и через день уехали на ней. Машину подготовили аж с красным бантом на крыше, было приятно. Спасибо, Сергей!
Предложили лучшую цену среди дилеров на авто + доп. оборудование в подарок. Подобрали самый выгодный вариант страховки. Если брать VW то только в этом салоне
Получил лучшую цену на авто и стоимость страховок. Покупкой остался
Добрый день! Хочу поделится отличными впечатлениями от покупки в этом салоне. Выбирали автомобиль марки фольксваген, были в разных салонах. Приехали в Аксель сити Юг, очень уютный автосалон, сотрудники, участвовавшие в процессе нашей покупки автомобиля, приветливые и готовы помочь во всем. Если сравнивать стоимость автомобилей, то здесь нам сделали самое выгодное предложение. Вопросов, как таковых, не возникало, а если и возникали то на них информативно отвечали и все подробно разъясняли. В общем, все очень понравилось, если у вас встанет вопрос о покупке марки Фольксваген, то смело можете обращаться сюда.
В автомобиле при включении печки стало пахнуть горелым через раз. Моя тётя обратилась в этот автосалон с просьбой устанить недостаток или повреждение к мастеру Тренину, потому что она покупала там автомобиль. Не удивительно, но осмотрев автомобиль он сказал ничего не выявлено. Старая песня мастеров говорить, что ничего не найдено. Я сказала предоставить мне документы где он пишет, что ничего не найдено. На что Тренин сказала нет и сказал, что моя тётя наводит клевету на автомобиль и врет. Благодаря такому бестолковому сотруднику на автосалон подаётся иск в суд. Будем везде написано официальное обращение с просьбой уволить данного сотрудника. Человек не умеет общаться с заказчиками и сказал обращайтесь куда хотите. Если вы планируете покупать в этом автосалоне автомобиль будьте готовы чинить ее за свой счёт.
Выбирали себе новый тигуан, объездили все салоны в Санкт-Петербурга, пообщались со многими менеджерами и пришли к выводу, что лучше обслуживания клиентов чем в Аксель-Сити Юг нет нигде! Поэтому приобрели автомобиль именно в этом салоне!
29.12.14г. покупали в этом салоне фольцваген тигуан по предварительному заказу от 01.12.14г. Так как мы проживаем в другой области, то для нас было важным приехать за готовым авто и в течение одного дня все оформить и этим же днем вернуться домой. Обслуживал нас и от начала до конца вел сделку менеджер Шевченко Дмитрий. Очень достойный человек, знающий свое дело, у которого слова не расходятся с делом, не считается с личным временем. Последовательность наших действий объяснял доступно и все получилось быстро и в срок. По приезду 29.12.14г. в салон к 11ч., машина уже находилась в салоне и была подготовлена к выезду. Все документы Дмитрий оформил сам, никуда ходить не надо было, за исключением похода в кассу и оплаты покупки. В 13ч. мы уже выехали из салона и спокойно в светлое время суток доехали до дома. Большое ему спасибо.
Отдал машину на ремонт по КАСКО и замену заднего стекла по гарантии. Обещали уложиться в три-четыре дня. На исходе седьмой день, авто по прежнему не готов к выдаче.
К слову никто из сотрудников не позвонил и не сообщил, что ремонт задерживается. Всё приходится выяснять самостоятельно.
оставил авто на покраску из-за небольшой вмятины красили аж целых шесть дней хотя сказали что дня на четыре.приехав за авто обнаружил СКОЛ замазанный краской(думали не замечу)отдал на исправление дефекта.день не звонят два,позвонил сам опять поцарапали опять красят!ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ И УРОДОВАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ТО ОБЪЕЗЖАЙТЕ РЕМ.ЗОНУ АКСЕЛЬ СИТИ ЮГ ПОДАЛЬШЕ
Купил машину б/у Мазда.
Внешне все красиво, говорят машина в идеале. Померил толщину л/к покрытия, битая дверь(((
Проехаться не дали, зато прокатили (не более 40 км/ч).
После оплаты узнал почему: замена задних ступиц, передних тормозных дисков.
Вывод: вылижут клиента, чтобы купил, предпродажная подготовка не производится, берут в зачет все, что красиво выглядит.
Выбирал очень долго автосалон для покупки VW Golf. В итоге остановился именно на Аксель Сити Юг, так как отношение к клиенту получил самое приятное именно здесь. Было очень приятно договариваться о скидках. Машину поставили в срок. Всё отлично.
Автосалон фольксваген, раньше продавали тут же китайские авто. Такое чувство что название салона новое, а люди старые. Очень неуютный салон и обслуживание, такое чувство что продавцы за тобой следят, а некоторые и физически ходят за тобой шаг в шаг. Выбор моделек небольшой.
Покупал у них автомобиль. Доверяю только немецкому автопрому. Фирма солидная, оформление документов не заняло много времени. Я очень доволен покупкой, прямо в салоне купил зимние колеса, это очень удобно.
АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ на карте