8 (812) 586-02-51 8 (812) 586-02... — показать

8 (812) 586-02-51 8 (812) 586-02... — показать
+7 812 586-... +7 812 586-02-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 10
Район: Невский

Отзывы про Автопродикс трейд-ин (5)

4.2
отзыв отклонили не нравится! тв яндексе достаточно сервисов и этот отзыв будет везде! и на всех сайтах!
Автопродикс трейд-ин
Очень жаль, что автомобиль, который Вас заинтересовал, за время вашей поездки в автосалон был уже забронирован. К сожалению, время встречи мы с Вами не согласовали, поэтому автомобиль был в свободной продаже. На наше предложение о помощи в выборе похожего автомобиля Вы не согласились. Если покупка автомобиля для Вас является еще актуальной, приезжайте, подберем Вам другой отличный автомобиль.
Покупал автомобиль с пробегом, остался вполне доволен как сами автомобилем, так и обслуживанием. Всё было быстро и просто - это самое главное!

Моменты, которые меня порадовали:

1. Описание машины соответствовало действительности, точнее не совсем - в ней было даже больше, чем описано. Второй комплект колёс на красивых дисках прилагался, никто его не вытащил и не продал отдельно - это приятно;

2. Осматривал машину дважды, первый раз представитель салона всё показал, рассказал, никуда не торопил. Второй раз я пришёл со специалистом автоподбора, дали ключи и время спокойно всё посмотреть, никто не торопил, не мешал - очень правильный подход;

3. Сделали скидку. Понятно, что она заложена в прайс, но всё равно, 50 тыщ есть 50 тыщ;

4. Забирал машину в праздник, часа за полтора до закрытия, после 7 вечера. Во-первых, салон просто работал - это уже достижение, во-вторых машину выдали минут за 15 без всякой волокиты. Вообще счёт по б/н выставили быстро, ДКП составили тоже быстро, вот чёткая работа, так и должно быть (но обычно везде не так);

5. Возникло недопонимание с сотрудниками ГАИ (авто с пробегом, учёт прошлым собственником приостановлен), позвонил руководителю салона и он оперативно в выходной день меня проконсультировал и пообщался с инспектором, что помогло достигнуть взаимопонимания - это тоже очень здорово.

Большое спасибо за хорошую машину и хорошее отношение!

P.S. Кто-то пишет, что выставлено много хлама. Так любая б/у машина может быть хламом, просто смотрите внимательно что покупаете, тут никто не мешает это делать и никто покупку не навязывает. Элементарно менеджеры сами могут чего-то не знать.
Автопродикс трейд-ин
Мы рады, что Ваши ожидания от покупки автомобиля полностью оправдались. Надеемся, что эксплуатация тоже доставит Вам только положительные впечатления. С Уважением, коллектив отдела trade-in.
Хочется выразить огромную благодарность за внимательное отношение менеджеру Виктору и всем кто помогал купить и оформить автомобиль в салоне на Крыленко 10, за честность и отзывчивость , за правду о купленном нами автомобиле. Позвонили по телефону, услышали всю правду об автомобиле, сложили все плюсы и минусы. При ехали в салон, нашли с помощью Виктора то, что нам понравилось и остались довольны покупкой. Всем рекомендуем обращаться в данный салон, честные ребята. Спасибо вам большое.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Автопродикс по ул. Крыленко 10!
То что было представлено в объявлении, озвучено по телефону, полностью соответствовало, тому что находилось на стоянке. Стоянка закрытая, и кто угодно на нее не попадет! Продавцы очень приветливые и без стандартных фраз только сегодня, только у нас и только для Вас! Автомобиль технически исправен, юридически чист! (Авто приобретен в начале октября, поэтому могу так писать!) Само посещение салона и оформление сделки заняло меньше часа! Для удобства покупателей в этом же здании находится отделение МРЭО. Салон РЕКОМЕНДУЮ к ПОСЕЩЕНИЮ!
Отличная площадка бу машин начиная от Жигулей шестой модели и заканчивая Порше, Лексус, Инфинити. Грамотный персонал, исчерпывающая диагностическая карта, описывающая все предстоящие вложения будущего владельца, также машины проверяются по всевозможным базам, что гарантирует юридическую чистоту. В общем, здесь вы получаете бу автомобиль по сладкой цен и с уверенностью, что Вас не обманывают.
Автопродикс трейд-ин
Спасибо за отзыв. Надеемся, что все покупки, совершенные Вами в нашем автосалоне всегда будут оставлять только приятные воспоминания.
Администрация автосалона
Автопродикс трейд-ин на карте