8 (812) 323-30-008 (812) 323-30... — показать

+7 812 323-...+7 812 323-30-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 29
Район: Невский

Про «АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ»

Автосалон АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ является официальным дилером автоконцерна Volkswagen. Соответственно в автосалоне широко представлены модели легкового и коммерческого транспорта от этого немецкого производителя. Автомобили с пробегом реализовываются в автосалоне АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ по программе «Das WeltAuto», что гарантирует отличное техническое состояние транспортных средств, безупречные документы и гарантийное обслуживание. По многим новым моделям для частных клиентов предлагаются привлекательные спецпредложения. Разработана и действует программа корпоративных продаж с очень выгодными условиями. Автосалон АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ располагает также хорошо оборудованным сервисным центром.

Аренда авто 2
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 2

Отзывы про АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ (67)

4.3
Менял ступичные подшипники на Туареге, все отлично. Также мастер прописал в заказ-наряде имеющиемся рекомендации по обслуживанию, все по делу и никаких лишних работ.
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Быстро и просто, весьма доходчивое общение с менеджером. Подбор автомобиля четко по Вашему запросу и пожеланиям.Планировка салона порадовала, комфортно что при оформлении сделки покупатели не мешают друг другу.
Добрый день, Юрий! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! С уважением, команда Аксель-Сити.
Езжу на ТО, никогда никаких нареканий на работу сервиса. Мастер Сергей Баранов всё подробно рассказывает, сроки тоже всегда соблюдены. Да и в целом, все доброжелательные и отзывчивые
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Сергей Баранов всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будем ждать Вас снова. С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
Очень понравилось, как здешние сотрудники работают с клиентами. Мы хотели продать старую машину и купить новую. Менеджер Алексей Мальцев подробно консультировал нас на всех этапах сделки. Клиентоориентированность на высшем уровне. Атмосфера приятная.
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить нам положительный отзыв. Клиентоориентрованность всегда в приоритете у наших сотрудников. Ваши добрые слова - индикатор того, что мы двигаемся в правильном направлении. Обязательно передадим Вашу обратную связь Алексею Мальцеву ,ему будет очень приятно. Всегда рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Аксель-Сити Невский
По всему Питеру искал бюджетный вариант для свежего Polo 21 года, сравнивал ценник по нескольким дилерам, на Авито выдал этот авто в салоне на Тельмана. Сначала конечно был удивлён такой цене, но после консультации и осмотра решился на покупку, никаких подводных камней, Машиной остался доволен. Спасибо Александру Кашпору за сделку.
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время на данный отзыв. Наша команда искренне поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля. Желаем только ровных дорог и зелёного сигнала светофора на Вашем пути. Рады будем видеть снова. С уважением, команда Аксель-Сити Невский.
АКСЕЛЬ-СИТИ ЮГ на карте