Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Санкт-Петербурге

АкваСтудия+

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1

Похожие организации

Про «АкваСтудия+»

Аквастудия + - это косметологический центр, предлагающий массаж в Санкт-Петербурге, душа Шарко и его шотландскую модификацию. Также у нас доступна фитобочка с травами. Душ Шарко, массаж различных областей тела и фитобочка - это услуги, которые в Санкт-Петербурге предоставляют не все оздоровительные центры. Наши специалисты делают все виды массажа: антицеллюлитный, лимфодренажный, массаж лица, плечевого пояса, спины, конечностей. Наш массаж в Санкт-Петербурге является одним из самых качественных. Поэтому стоит записаться к нам!

Отзывы про АкваСтудия+ (6)

4.3
Посещаю кабинет массажа Аллы Юрк, после него тело очень расслабленное, все напряжение снимается, будто его и не было. А выбрала я этого массажиста из-за ее многолетнего опыта в лечебном деле.
Очень довольна этим центром. Уже года 3 хожу в него на душ-шарко,очень доброжелательный персонал, рекомендую.
были на массаже с женой, понравилось все кроме доброжелательности - был недовольный администратор. а так рекомендую!
Замечательный центр, оздоравливаясь получаешь огромное удовольствие. Все таки городскому человеку подобные процедуры крайне необходимы.

Спасибо врачам и персоналу, советую вас всем друзьям.
АкваСтудия+ на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?