Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании АкваСтудия+

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про АкваСтудия+ (6)

4.3
Посещаю кабинет массажа Аллы Юрк, после него тело очень расслабленное, все напряжение снимается, будто его и не было. А выбрала я этого массажиста из-за ее многолетнего опыта в лечебном деле.
Очень довольна этим центром. Уже года 3 хожу в него на душ-шарко,очень доброжелательный персонал, рекомендую.
были на массаже с женой, понравилось все кроме доброжелательности - был недовольный администратор. а так рекомендую!
Замечательный центр, оздоравливаясь получаешь огромное удовольствие. Все таки городскому человеку подобные процедуры крайне необходимы.

Спасибо врачам и персоналу, советую вас всем друзьям.
Очень приятный центр. Ходила туда принимать душ Шарко - процедуры были мне нужны для поправки здоровья. Боялась, что будет больно, но все оказалось не так уж страшно. Отдельное спасибо персоналу: мне все рассказали, успокоили, и я пошла под душ. Теперь думаю пойти сюда и на массаж, благо центр Аквастудия недалеко от моего дома.

Наталья.
АкваСтудия+ на карте