8 (812) 389-21-38 8 (812) 389-21... — показать

8 (812) 389-21-38 8 (812) 389-21... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-21-38 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Салон массажа Royal Thai на Выборгском шоссе (7)

4.6
Очень чисто, уютно в этом салоне, администратор и мастера массажа доброжелательные. Массаж понравился, делала традиционный. Еще приду на массаж, хочу попробовать остальные виды массажа.
Рекомендую фут-массаж, традиционный и фут самые лучшие для зимы, бодрят и согревают. Есть программа, где оба-два в одном, заряд бодрости. Массаж глубокий, без спешки, мастера все хорошие, каждая делает в своей манере, кто-то мягче, темп чуть отличается. Еще лучше если начать с хамама, здесь он классический, совсем недорого, я всегда предварительно захожу прогреться.
Недавно была по сертификату, очень понравился и сам салон, и массаж. Такой приятный, сильный, но не болезненный, конкретно промяли все тело аж до косточек. На телефоне приятная девушка, спросила как я предпочитаю, посильнее или помягче, подсказала, к какому мастеру записаться. Чисто, красиво, массаж шел полтора часа! и надо сказать, что я не заметила, как время прошло. Так расслабилась, потом отпаивалась вкусным чаем, чтобы собраться в кучу. Зато спала потом как убитая и с утра проснулась в отличном настроении. Надо иногда себя баловать такими процедурами, благо мне недалеко до салона.
Кайфую от масляного тайского массажа, который делают в салоне "Роял Тай", что на Выборгском. Обалденные ощущения от процесса! Балдею просто от масел и сильных рук, основательно расслабляюсь от него. На самом деле после массажа поднимаешься выше всех проблем, отдыхаешь не только физически, но и эмоционально. Хороший салон, приятная обстановка, замечательный персонал. К вам хочется приходить вновь и вновь.
В зиму для меня просто отдушиной был этот салон - когда уставала от холода и прочих прелестей, ныряла сюда. А здесь - приглушенный свет, пахнет приятно, тепло... и массаж. Никогда раньше не была фанатом массажа, думала что это только для лечения. Здесь массаж приносит много удовольствия, причем даже довольно глубоко проминают мышцы, но по-особому, не жестко. Мне очень понравился ойл-массаж, из всего, что я пробовала. Несколько раз его заказывала, в последний раз на полтора часа. А на очереди - массаж горячими камнями.
Понравилось мне в спа салоне Роял Тай, решила даже написать отзыв, чтоб людям донести)успела побывать там два раза и довольна!! понравился массаж и традиционный тайский классика, и массаж пучками трав, люблю экспериментировать - ощущения всегда разные, но приятные до невозможности от любого вида массажа) хорошие девушки- массажистки работают, умелые руки и аккуратное обращение делают сеанс крайне приятным и полезным. Выходишь полностью отдохнувшей и бодрой. Поэтому всегда хочется вернуться и пройти еще одну приятную процедуру!
Были в салоне royal Thai в Озерках . Остались жутко не довольны массажем( сразу хочу написать , что мы не привередливые личности ) . Лично я чувствовала себя каким то конвейером , процедура длилась 2 часа , массаж был настолько скучен одно движение повторилось по 15-20 раз ( терли спину вверх - вниз, ввер-вниз и т. Д.) все движения были против лимфодренажа , т. е. сверху вниз . Когда она мне стала массажировать живот то я вообще была на гране срыва - делала против часовой стрелки . Массаж головы был хуже всего , просто брала и терла ладонью мою голову, а потом тыкала в нее пальцами .стоимость массажа 5200 , выходя я не поняла ЗА ЧТО я их отдала . Муж мне сказал тоже самое ( что бы не было вопросов у людей - вкурсе ли мы как он делается .да, мы в курсе так как всегда берем именно 2 часа и не раз были в Тайланде )
Салон массажа Royal Thai на Выборгском шоссе на карте