8 (812) 333-34-308 (812) 333-34... — показать

Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице

8 (812) 333-34-308 (812) 333-34... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-34-30 ещё

Про «Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице»

«Альфа-Моторс» - кузовной автосервис широкого профиля. Мы работаем со всеми страховщиками Санкт-Петербурга по ремонту ОСАГО и КАСКО. Для наших клиентов на территории СТО открыт центр удаленного урегулирования убытков большинства страховых компаний.  Мы выполняем кузовной ремонт легковых автомобилей всех марок. На СТО установлено высокоточное специализированное оборудование: KAR GRABBER, WIEDERKRAFT, MITRA, JOSAM, BOSCH и др. СТО «Альфа-Моторс» обладает сертификатами соответствия на право проведения кузовных работ от всех ведущих автопроизводителей.  Работая с 2006 года, ежегодно мы ремонтируем в среднем 3 100 легковых автомобилей. Более 20 000 наименований деталей в наличии на складе. Благодаря отлаженной системе логистики, сроки поставки запасных частей на заказ составляют в среднем от 2 до 3 рабочих дней. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты получали удовольствие, эксплуатируя свои автомобили!

Отзывы про Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице (32)

3.5
Ужасный автосервис! Направили по ОСАГО менять дверь. Сроки затягивают по максимуму - вплоть до дня, разрешенного по закону. Две недели "на рассмотрение", почти месяц - "на ожидание запчастей", неделю - "на ремонт". На приемке - на новой двери не срабатывает центральный замок. То есть мастер не удосужился проверить. Оставляю на день на "доделку" - центральный замок "починили", но через три дня дверь перестала открываться изнутри. При этом подсунули битое зеркало и украли съемную панель автомагнитолы! Будьте осторожны с этими жуликами!
Добрый день! К сожалению, хочу сказать, что ужасная компания, по страховке меняли задний бампер. Но при приемке бампер не до конца зафиксировали - пришлось ждать когда доделают. Забрал машину, доехал до дворовой территории дома, поставил, оставил, а вечером решил поехать по делам, оказалось, что в сервисе не закрыли капот (датчика нет который показывает открыт или закрыт капот) на КАД капот открылся, я не мог представить, что они под капот полезут и тем-более его не закроют. при 100 км / ч капот открылся благо никого не зацепил и не убил. Приехал обратно в контору с утра поговорить с директором (управляющий) даже не вышел ему все равно. вышел мастер сказал, мы не открывали капот. Я виноват и все! Буду подавать в суд. За такое халатное отношение! Повреждения машины: капот, крепления капота и лобовое стекло.
Вчера вернули авто после покраски заднего бампера в автосервисе "Альфа-моторс" на Краснопутиловской 46А, была шокирована тем, как явно отличается цвет подобранной ими краски и цвет моей машины.
Мне не сразу предоставили возможность разглядеть машину, забирала я ее уже после 19 часов, когда на улице темно и мне предложили посветить фонариком, но даже при подсветке фарами было понятно, что в этом сервисе не попали в цвет.
На что мне сказали, что мне кажется (мне и еще одному человеку), и эта разница в цвете из-за полировки бампера, поэтому цвет немного ярче, чем родная краска.
Мы конечно же не поверили своим ушам, потому что отчетливо был виден другой оттенок краски на бампере. Но нам втирали, что это ни так.
Поняла в какой-то момент, что менеджер абсолютно мошенническим способом пытаются продать мне некачественные услуги и конструктивного диалога мне не добиться, единственное, что нам предложили отполировать ближайшие части авто возле бампера и пару царапин.
Конечно же, никто не собирался мне перекрашивать некачественно подобранный цвет, предложили искарябать авто в том случае, если я откажусь оплачивать.
Согласилась на полировку, хотя итак было все понятно , после полировка оттенок не поменялся.
Никому не советую обращаться в "Альфа-моторс", не ведитесь, это развод и наглость в высшем проявлении!
Получили хорошую скидку на покрасочные работы, качество услуг от этого не пострадало. Довольны профессионализмом сотрудников и гибкостью ценовой политики.
Не подписывайте, сначало покажите юристам, чтобы понять что и для чего вы подписывапте. Хотя тут и без юристов всё понятно, что после подписания такого наглого договора ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕМ, а не вам.
Просто эти умельцы грамотно этот договорчик ПОДСОВЫВАЮТ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ОЗНАКОМТЕСЬ ЗАРАНЕЕ И СЛЕДИТЕ ЗА КАЖДЫМ ДОКУМЕНТОМ КОТОРЫЙ ВТЮХИВАЮ ЭТИ МОШЕНИКИ!

Частые вопросы про Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице

Как узнать график работы Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-34-30

Кузовной автосервис Альфа-Моторс на Краснопутиловской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 46А.

Реквизиты организации

Полное наименование: