8 (812) 388-34-068 (812) 388-34... — показать

Торгово-информационный центр для аллергиков Аллергодом на Московском проспекте Сеть

8 (812) 388-34-068 (812) 388-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 186
Парк Победы,
Район: Московский

Про «Торгово-информационный центр для аллергиков Аллергодом на Московском проспекте»

Аллергодом - торгово-информационный центр для аллергиков. Аллергодом был основан в 1998 году в Санкт-Петербурге. Основной целью центра является поиск и реализация широкого ассортимента товаров, которые предназначены для создания и поддержания здорового, «гипоаллергенного» быта. В ассортименте торгово-информационного центра покупатели найдут - воздухоочистители, климатические комлексы и мойки воздуха, увлажнители воздуха, осушители воздуха, пылесосы, постельные принадлежности, противоаллергенные средства защиты, противоаллергенные средства обработки, небулайзеры, спейсеры, пикфлоуметры, средства для чистоты без химии, косметику.

Медицинские товары 1
Товары 1
Бытовая техника

Отзывы про Торгово-информационный центр для аллергиков Аллергодом на Московском проспекте (39)

У меня этот магазин недалеко, иногда захожу. Приятные консультанты, всегда вежливо разговаривают, не навязываются, если что-то спросишь, то отвечают, объясняют по товару. Покупала несколько раз средства для противоаллергенной обработки ковров и мебели. Спреи и концентрат понравились, работают как написано в характеристиках, я не разочарована.
Я постоянный, хотя и нечастый гость в этом магазине. Есть свой топ товаров, в основном это противоаллергенные бытовые средства, прикупаю их по мере того, как начинают заканчиваться. Что радует, так это постоянство в ассортименте. Нужное всегда в наличии, к примеру уже не один год пользуюсь ADMS-спреем для чистки мягкой мебели, ничего лучше для светлых вещей не встречала, и больше его нигде не видела, только тут. Зато тут он всегда есть.
Я обычно затариваюсь в аллергодоме раз в пару месяцев. Чем прежде всего они мне нравятся, так это строгим подходом к качеству. Продают все, что относится к здоровому образу жизни. От бытовых средств и до климатических приборов, цены средние, и все гарантированно настоящее, при желании можно спросить сертификаты на каждую мелочь. Ассортимент средний, тут не гипермаркет, зато по всем товарам расскажут от и до.
Мне повезло наткнуться на этот магазин в интернете, сразу присмотрела тут много интересных товаров, особенно понравилось постельное. Купили одеяла и подушки с чехлами, все отличного качества. Дышащие ткани, идеальный пошив, но главное - это терморегуляционные характеристики, давно искала такую постель, чтобы тело отдыхало, а не ворочалось всю ночь, то от холода, то от жары.
Покупаем тут шампунь для собаки и средства для уборки дома. С животными даже без аллергии проблема чистоты всегда актуальна, шерсть сыпется, ковры и диваны теряют вид. Здесь я беру разные концентраты и спреи для чистки, обрабатываю регулярно, намного лучше стало. Обязательно лежанку собаки чищу с использованием антиаллергена. А шампунь Pet+ outmeal вообще чудо, всем хозяевам хвостиков рекомендую, собака только спасибо скажет.
Торгово-информационный центр для аллергиков Аллергодом на Московском проспекте на карте