8 (800) 775-39-71 8 (800) 775-39... — показать

8 (800) 775-39-71 8 (800) 775-39... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-39-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 20
Район: Приморский

Отзывы про Компания Альтаир (5)

Не тормозили ни разу в процессе поиска заказа. Обычно от часа до суток( сутки, это заявка на то, что сложно найти) идет обработка. У нас еще и консультант личный. Обязательно бонус нам сделает, как одним из первых клиентов.
Заказали полные аналоги омрон, по деньгам на 15 процентов дешевле оригиналов. Попросили прислать тестеров – прислали буквально за 2 дня. Работают оперативно, конечно, удобно у них брать. Пока другие только только смету составляют, тут уже все прислали.
Мы периодически с Альтаир работаем. Есть еще плюсы в плане скидок, это не всем. а постоянным клиентам.
У нас свой менеджер в компании. Заявки ему отправляем. Это гораздо удобнее, чем рандомно работать по доставке и оформлению.
Работают хорошо. Проблемных ситуаций или срывов сроков поставки не было. Хотелось бы отметить, что логистика у компании всегда на самом высоком уровне, приятно работать с людьми, котрые ценят свое и чужое время.
Удобная доставка: не экономят на упаковке, приходит продукция в идеальном стостоянии. При желании, можно попросить потесить образцы. у компании можно заказать то, чего нигде уже нет - все,(или практически все) что снято с производства, через них можно поискать. Постоянные клиенты в приориетете, бонусы и скидки предоставляют своевременно.
Компания Альтаир на карте