8 (812) 641-03-71 8 (812) 641-03... — показать

+7 812 641-... +7 812 641-03-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 4
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС (50)

Шарашка коекакеров.Все хвалебные отзывы договорные,отрицательные Яндекс банит по договорняку с ними.Некомпетентность,никаких обязательств,навязывание допуслуг по в разы завышенным ценам,наглость и хамство.Ставлю одну ☆ за умение дурить клиентов и договариваться с Яндексом об обмане клиентов.
Шарашкина контора. Деньги берут за диагностику при отказе от ремонта, но это ладно ещё. Отдал им PS3, где нужна замена датчика закрытия крышки. После «диагностики» мне наплели в три короба о том, что там и шлейфы менять надо и донора искать, 1500 тысячи за шлейф(стоимость 350 рублей на авито) и 2000(!) за работу, которая заключается в разборе, замене и сборе консоли. После отказа от ремонта мне сказали, что на следующий день можно забрать. Через 4 дня приехал, а консоль разобрана, пришлось ждать. Клоуны и дилетанты.
Отдал в ремонт тлф. Все отремонтировали, быстро, не дорого и гарантию дали. вежливые мастера. Остался доволен!)
Некомпетентность.Развод на деньги и отсутствие чеков.Все хвалебные отзывы-фальшивка.Аферисты.
Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС
Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС
Добрый день. Вы вообще кто? у нас к каждому заказу есть чек.. Так что не придумывайте. И всем кто читает этот отзыв, пройдите в аккаунт пользователя и посмотрите что этот человек всем сервисным центрам пишет такое... это просто конкурент
Очень благодарны специалисту сервисного центра за настройку принтера. Живем в. Лён.области, Токсово, но мастер приехал быстро. Работу выполнил качественно. Всем рекомендуем обращаться за помощью в компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС. 26.04.21г.
2 недели назад у меня перестал работать антивирус и очень сильно тормозить. Вызвал мастера на дом, так как у меня стационарный компьютер очень тяжёлый., пришёл мастер Евгений решил мою проблему. Оказывается мой комп был напичкан вирусами.
Отдавали в ремонт процессор! Очень грамотные и вежливые ребята. Сделали все быстро, качественно и недорого. Буду обращаться только сюда)
Отличный сервис,отремонтировали мой ноут в кратчайшие сроки!Всем советую!
Добрый день. 10 числа отдал ноутбук в ремонт, проблемы с матрицей были, сказали ,что минимум 6-7 дней будет ремонт, включая сам ремонт и ожидание доставки деталей. В итоге 13 числа я уже с ноутбуком. Итог таков ,что данный сервис очень быстрый, качественный и дешевле своих конкурентов. Спасибо
Отличный сервис! Все надежно и в назначенный срок, точно буду обращаться еще
Обращались, чтобы на IPhone поменять аккумулятор, все сделали оперативно. Работает без нареканий.
Мне очень понравился этот сервис центр,тут работаю настоящие профессионалы по ремонту техники. У меня стал греться и тормозить ноутбук. Чтобы он окончательно не сломался, решил сдать его на проверку. Ребята тут провели диагностику и выявили еще неисправность . Проведя ремонт, чистку ноутбука и замену термопасты мастера смогли вернуть ему былую прыть. Ноутбук стал работать быстрее и перестал греться. Спасибо Вам большое
Молодцы ребята! Так держать,всё качественно и быстро делают.Всегда помогут советом.Удачи вам!!!
Прекрасный сервис, пользуюсь сама не в первый раз, буду советовать знакомым!
Хорошая мастерская, много чего у них ремонтировал.
Если и выбирать где ремонтироваться, то рекомендую идти сюда. Здесь точно не обманут(с этим вообще проблем нет) и сделают хорошо. Ставлю 4,так как ждал дольше,чем хотелось бы (хоть и сразу сообщили,что ремонт продлится на день дольше, за отсутствием детали).
Очень остался доволен , винду и чистку сделали за 1,5 часа , комп теперь летает , Мастеру Павлу отдельное спасибо!!
Не включался ноутбук - выдавало ошибку. Обратился в этот СЦ - все объяснили, сделали, на следующий день уже забрал! К тому же дешево
Купил новый компьютер. При включении комп не загружался или загружался со второй-третьей попытки. Обратился в сервисный центр «neo-service24». Нашли неисправность, устранили, и взяли не дорого. Молодцы ребята! Здесь работают профессионалы!
Разбил экран на своем S20+ .
Обзванивал разные сервисы,цены на экран жесть(
А в Нео цену на запчасть озвучили ниже,чем в остальных да еще и быстро выполнили работу.
Спасибо Вам.
Завозил ноутбук на ремонт, все сделали отлично. Во первых сделали компьютер на 2 дня быстрее, чем договаривались во вторых сами его мне привезли. Вообщем что хотел сказать: "Отличный сервис, всем советую"
Здравствуйте, спасибо вам ребята помогли старику.
Поломался у меня компьютер, не заходило на рабочий стол.
иконок не было, только чёрный экран и мышка видна и все.
Я позвонил по объявлению у подъезда, приехал мастер, посмотрел, говорит нужно поменять систему, назвал цену.
Ну не много и не мало так сказать , но по окончанию работ у меня все заработало, и скайп теперь работает, созвонился с внучкой 1 раз за 3 месяца, спасибо ребята.
Данна работа стоила своих денег.
ставлю 10 из 10, не куда старику ходить не пришлось пусть 500 руб может и переплатил за то гарантию дали. спасибо, буду звонить.
Разбила экран, вызвала мастера на дом. Приехал быстро, заменил экран и дал гарантию. Качество и цены на ура
Всем Привет!) В срочном порядке необходимо было привести ноутбук в рабочее состояние, так как супруга работает "на удаленке". Обратились В Нео Сервис , всё Сделали Быстро Качественно. Довольны Работой!
Всё очень быстро , качественно , очень приятно сотрудничать с этой компанией))
Разобраться в проблеме ему хватило часа, за это время устранил все неполадки, компьютер отлично работает. Спасибо! Рекомендую!
Не работал ноутбук, много попыток было восстановить,знакомые посоветовали сервисный центр Нео Сервис, и на мое удивление ребята оживили ноут за два дня) и привезли мне домой. За очень адекватный ценник) Результатом очень доволен, ребята Спасибо! Советую!!!
Очень благодарен компании NEO-SERVICE24,была очень серьезная проблема с ноутбуком,в 3 сервиса ездил говорили "Что такое мы не делаем" а NEO-SERVICE24 все сделали за один день,спасибо вам большое! Обращаться буду только к вам!!!
огромное спасибо за ремонт пк и телефона!!! Если что-то произойдет с техникой сразу к вам!
Хотел поблагодарить за ремонт моего компьютера, буду обращаться еще.
Отремонтировали хорошо, во время ремонта информировали о прогрессе. Работа выполнена качественно. Сделали быстро и в срок.
Перестал работать USB разъем у ноутбука Asus, взяли на диагностику. Оказалось, что еще проблема в южном мосту, хотя что это - для меня непонятно. Озвучили стоимость ремонта, согласилась. Отремонтировали за два дня и даже сами привезли домой.
Отлично отремонтировали ноутбук, не включался, ремонт обошелся недорого, главное быстро. Мега скорость и профессионализм сотрудников- это круто! Теперь только сюда. рекомендую
Обращался в разные сервисы с вродебы часто встречающуюся проблемой для ноутбуков
но никто не хотел братся за работу так как ноутбук hp и замена шлейфа давольнотоки проблематична,но тут я встретил людей которые точно знают своё дело и не боятся брать на себя ответственность,правда ремонт немного затянулся а так в целом отлично ноутбук работает на ура спасибо вам большое!! если возникнут проблеммы обязательно снова обращусь к вам.
Хотел поблагодарить ребят из этого сервиса, сделали ноут который не могли сделать в трех предыдущих местах, думал выкинуть уже , но они справились, сам даже не ожидал, Спасибо еще раз! Всем буду рекомендовать!
Не ожидал такой оперативности. Мастер приехал через 30 минут после звонка, был приятно удивлен, мгновенно настроил роутер, почистил системник, установил ос меньше чем за час. Спасибо. Всегда буду обращаться к Вам!
Понравилось обслуживание. Всё достаточно быстро и качественно
Всем советую
Быстро , чётко , вежливый персонал ,а самое главное ценник адекватный
Планшет samsung
Спасибо за проделанную работу, все понравилось, ноутбук заработал (не включался).
Когда мастер привез ноут обратно ко мне, предложил привести в порядок винду, я согласился.
Всем доволен, успехов вам!
Качество, скорость, цена - всё на высоте! Плюс вежливые мастера.
Сегодня привезли мой компьютер,который отдавали на ремонт позавчера.
Проблема заключалась в том,что компьютер не включался.
Теперь работает! Сделали по цене как изначально обговаривали, вернули в срок.
Молодцы!
Очень быстро и качественно отремонтировали мой компьютер
Быстро отремонтировали по планшет, заменили разъем! Взяли 1000 р, спасибо
Поменял дисплей и аккумулятор на Xiaomi mi max дешевле чем везде. Сделали качественно не придраться.
Случайно пролила кофе на ноутбук. Подруга посоветовала обратиться именно в нео сервис, позвонила, Приехал мастер, осмотрел, забрал в сервис. Привезли обратно через 2 дня))была очень счастлива и довольна))
Хороший сервис, адекватные цены на ремонт. Все сделали в срок как и договаривались
Жулики и мошенники!содрали 20 тысяч за чистку от вирусов.Чистка не была произведена,антивирус не установлен.Все,что сделал мастер это установил бесплатные приложения.Обидно за маму пенсинерку,наивную душу,с которой некий Дмитрий содрал столько денег.…Все отзывы куплены,если за простую чистку он берет 20, то сколько за другие услуги?
в целом, нормальный сервис. уронила ноутбук, пришлось менять дисплей и корпус. вышло не за один день, как обещали, а за три, но в целом качество меня устроило. понравилось, что не надо было тащить ноут в сервис, потом ехать за ним. мастер сам приехал, забрал его, потом привез уже отремонтированный, дал гарантию. Так что в целом неплохой сервис.
Ужасно, отдал ноутбук в ремонт, сделали все нормально. А потом кинулся что жёсткий поменяли, оперативку сменили , и динамики отказали работать. Договор был составлен не правильно, и итог в том что меня тупо кинули на деньги и запчасти
Жена сломала свой ноутбук apple, он у нее дорогой и почти новый, отнесли в сервис рядом с домом, а там говорят, что починить стоит 35 000, это почти треть от стоимости ноутбука!!! Мы очень расстроились, потому что не охота столько денег выкидывать, да и ноутбук жалко, он стоил 120. Собирались ждать зарплату и ремонтировать за бешеные деньги, но жене на работе посоветовала коллега обратиться в нео сервис. Мы сначала не хотели вызывать, думали что тоже заломают цену, но посмотрели на сайте, что бесплатный выезд и диагностика, мастер сразу посмотрел и сказал, что проблема в износе батареи и если ее поменять, то все будет хорошо. Батарею поменяли в тот же день, мастер взял с нас 4 500, это не 35 000, согласитесь, и объяснил, что часто мастера специально накручивают цену за ерундовую поломку, потому что человеку будет жалко дорогую вещь и он точно ее починит.
Очень порадовало, что сейчас еще остались нормальные мастера по ремонту техники, которые не обманывают людей и не дерут деньги!
приехали на дом, починили матрицу экрана за смешную цену - 1800р (матрица была своя). Почему за смешную? в сервисе рядом с домом с меня попросили 6000!