8 (812) 648-23-068 (812) 648-23... — показать

8 (812) 648-23-068 (812) 648-23... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-23-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 97 к 1
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Априори на Ленинском проспекте»

Салоны красоты «Априори» - это шесть профессиональных студий в Санкт-Петербурге. Все они объединены общей идеей – подарить своим клиентам максимально положительные эмоции от процесса и результата нашей работы.

Огромное количество услуг в наших салонах красоты позволит Вам выбрать именно то, что необходимо: все виды парикмахерских услуг (наращивание волос, лечение волос, ламинирование волос, любые окрашивания, стрижки горячими ножницами), косметологические процедуры (в том числе чистка лица, удаление жировых отложений, фотоэпиляция, мезотерапия, ботокс, увеличение губ) кабинет маникюра и педикюра, массаж, различные виды обертывания, био-тату, пирсинг, солярий, студия загара - и все это по доступным ценам.

Квалифицированные и дипломированные мастера наших салонов красоты в Петербурге создадут для Вас идеальный образ, который подчеркнет Вашу естественную красоту и индивидуальность. Наши специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и советы и воплотят в жизнь самые заветные мечты.

Отзывы про Априори на Ленинском проспекте (16)

Перед вылетом забежала сюда. Сделали эпиляцию и маникюр. Спасибо девочки. Все идеально!
У Ольги Бризицкой была первый раз на прошлой неделе. Мастер с собственным отличным вкусом и волшебно владеет ножницами. Стрижку мне сделала очень креативную. Я выгляжу моложе и свежее.
Решила поэкспериментировать с цветом. Сама краситься боялась - волосы тонкие, как бы не повредить и, как блондинка блондинку, Анна меня поняла сразу. Получился очень интересный цвет! Вернее, цвет не сильно изменился, скорее оттенок, но подруги сразу оценили. Классная работа!
Хожу к Яне Гостенко уже полгода, стала выглядеть заметно привлекательнее, подобрала для себя максимально эффективный образ, муж по достоинству оценит метаморфозу. Салон очень приятен, сервис на уровне, чего только стоят удобнейшие онлайн-записи.
Позавчера посчастливилось сделать вечернюю причесочку у Валентины. Посчастливилось - потому что записаться к ней очень и очень непросто. Оказалось, кто-то не смог приехать и мне предложили это свободное время. С удовольствием согласилась! Валентина по фото платья, которое я ей показала на телефоне, сделала мне просто супер-прическу к платью. Талантливо!
Априори на Ленинском проспекте на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры