8 (812) 242-62-64 8 (812) 242-62... — показать

+7 812 242-... +7 812 242-62-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
цокольный этаж
Район: Приморский

Отзывы про Тату-салон Argentum Studio на аллее Поликарпова (12)

Неделю назад сделала тату в салоне Argentum на Аллеи Поликарпова. Эта моя первая тату. Долго искала подбирала себе салон. Очень переживала т.к. тату это на всю жизнь и боялась попасть в руки к непрофессионалу. Наткнулась в интернете на салон Argentum почитала отзывы и решила обратьться к ним. Придя в салон пообщавшись с мастером решила буду делать тату у них и честно непожалела. Очень хорошая спокойная атмосфера с салоне, дружный и приветливый коллектив. Тату я делала у мастера Никиты Ермачка.Мастер мне очень понравился сделал все профессионально даже лучше чем я ожидала. Тату получилась еще лучше чем я хотела. Это настоящий мастер своего дела спасибо ему большое за такую красоту. Уже появились мысли сделать себе еще тату и я смело пойду в этот салон и именно к мастеру Никите Ермачку.
Тату-салон Argentum Studio на аллее Поликарпова
Екатерина! Благодарим за столь приятный отзыв! Мы тоже были очень рады знакомству. Надеемся на скорую встречу!)
Делала в салоне Аргентум свою первую тату. Большая благодарность за отзывчивость, приятную атмосферу и потакание капризам клиентов. Вернусь за второй уже вместе с мужем. Очень достойная команда, чистота и порядок вокруг. Спасибо!!!
Тату-салон Argentum Studio на аллее Поликарпова
Марина, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас и вашего мужа.
На Новый 2017 год друзья подарили сертификат на татуировку. Пришёл, пообщался с мастерами студии на аллее Поликарпова, по моему описанию в короткие сроки был сделан масштабный эскиз. Полученный результат превзошел самые нескромные ожидания. Horror на половину спины. По окончании понял, что нужно ещё перекрыть "ошибку молодости", находящуюся рядом. Перекрытие тоже получилось на уровне. В итоге тем, кто хочет украсить себя нательной красотой или перекрыть старую, выцвевшую, неудачную, или просто надоевшую татуировку, настоятельно рекомендую студию Argentum и её мастеров!!!!
Спасибо за ваш отзыв.
Кстати, у нас в студии есть лазер. С его помощью можно еще более творчески подходить к перекрытию старых татуировок.
Буквально на выходных приходила делать пирсинг в студию на Малом проспекте.
Я в восторге!) Хотя я пробыла там буквально минут 15-20, но это круто) Атмосфера, отношение - все на пять баллов. Отдельное спасибо мастеру - Евгении, которая выдержала мою небольшую истерику (очень иголок боюсь), сделала все быстро, качественно (на сколько я могу судить), и не так больно как я ожидала.
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о Евгении Приходько : она действительно замечательная и даже еще замечательнее, чем о ней пишут ;) Женя обладает очаровательной внешностью, крайне-позитивной энергетикой и действительно лёгкой рукой! Огромное ей спасибо за мой пирсинг!!) Надо сказать, салон вообще понравился: очень уютно. Администратор и тату-мастер, с которым довелось побеседовать - непафосные, доброжелательные люди, после общения остались только положительные эмоции. Успехов Вам и всего наилучшего!
Мои комплименты мастеру Евгении Приходько, за проделанную работу - в один день пирсинг сосков, и спустя пару часов прокол хряща уха. Великолепно выполненная работа, минимально болевых ощущений, качественно сделанные проколы.
В самой студии впервые, обстановка порадовала, администратор предварительно записал, а в сам визит все показали, рассказали и чаем угостили. Спасибо! С удовольствием зайду ещё ^^
,Добрый день ) Очень давно хотел себе татуировку. Был выбран сложный рисунок,который я хотел немного переделать . Большинство студий мне в этом отказывали,говорили не реально. И тут я наткнулся на Argentum. Где записался на консультацию . Придя в назначенное время, я познакомился с мастером Валерием. Поговорили,узнал что я хочу. Когда был готов эскиз, я понял что это именно то что я хотел. И мы приступили)) за три сеанса все было готово) Понравилось очень,до сих пор радуется глаз ))) Коллектив очень приветливый и дружный)) Уже зреют следующие проекты) и я знаю куда,и к кому я пойду ) Большое Вам спасибо ))
P.S Валере отдельный респект ))
ReviewForm Mobile 1098918
Я очень давно мечтал сделать тоннели. После переезда из своего небольшого города я решился на поиски такого салона, где бы я мог осуществить эту мечту. После нескольких дней поиска мой выбор пал на салон "Argentum". И я ни разу не пожалел о своем выборе. В тот момент, когда я перешагнул порог, то меня переполняло чувство восторга. Я словно оказался в другой вселенной: дизайн самой студии великолепен, приветливые и яркие люди. Если бы не администратор (к несчастью я забыл ее имя :с), которая помогла мне найти салон, то я бы, скорее всего, к вам не попал. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Евгении. В ближайшем будущем обязательно поблагодарю ее лично (сейчас я по некоторым обстоятельствам, к сожалению, не могу). Очень приятная, улыбчивая и милая девушка. Во время проколов разбавляла обстановку диалогами, давала советы. Работа была выполнена очень качественно. Спасибо ей за это, спасибо вашей команде Argentum. Если и буду делать пирсинг или татуировки, то только у вас.
Хочу выразить благодарность студии и искреннее восхищение работой мастера! Обратилась к Максиму Калашникову с непростой задачей перекрыть старую татуировку. Макс разработал изумительный эскиз, опираясь на мои личные предпочтения и интересы. Работал со мной восемь часов подряд внимательно и терпеливо, создавая позитивную, непринуждённую атмосферу. В итоге перекрытие получилось просто обалденное - была ли там до этого татуировка, не скажешь, даже если пристально всматриваться, зная о её наличии. Композиционно смотрится на теле шикарно. Дикий восторг, как меня накрыл, так и не отпускает! Татуировка превзошла все мои самые смелые ожидания, в художественном вкусе Максу не откажешь. Наиогромнейшее ему спасибо за работу!!! Отличный парень, талантливейший художник и абсолютный профессионал своего дела с лёгкой рукой. Обожаю его! :) Моё сердце и ещё пока свободные от татуровок участки тела всецело принадлежат студии Argentum и Максиму! Ребята, ваш труд неоценим, ваш подвиг бессмертен. Успешной вам работы и побольше новых творческих достижений.
Очень нравится студия и атмосфера. Всегда хожу делать татуировки к Максу Калашникову, всегда остаюсь довольна результатом.
Отличная студия, удобно расположена у метро Комендантский пр. Вежливые администраторы, все подробно объясняют. Был у тату мастера Маши, остался доволен татуировкой на плече, которую давно хотел. Цена приятно удивила своей адекватностью. Успехов и дальнейшего развития. Зайду еще:)
Уже делал татуировку (точнее 2) в этом салоне. Года 3 назад. Правда делал еще в первом, который на Ваське. Недавно увидел их рекламу в метро, что оказывается у них есть еще один филиал рядом с моим домом (на Коменадни). Зашел к ним на чай с печенькой) Был приятно удивлен, что мастер Макс Калашников теперь трудится тут. Короче я себе сделал уже третью татуировку))
В общем, рекомендую)