8 (812) 242-62-648 (812) 242-62... — показать

8 (812) 242-62-648 (812) 242-62... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-62-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
цокольный этаж

Про «Тату-салон Argentum Studio на аллее Поликарпова»

Сеть студий художественной татуировки Argentum основана в 2010 году.

На данный момент имеет 2 филиала - в Центральном районе (Большая Московская улица, 1, метров Владимирская) и в Приморском районе (аллея Поликарпова, 2, метров Пионерская). Обе студии находятся в шаговой доступности от метро.

Опытные мастера с большим стажем работы и обширным портфолио выполнят татуировки в различных стилях и жанрах. Здесь вам разработают индивидуальный эскиз, избавят от старых и некачественных татуировок, помогут перекрыть или замаскировать шрамы.

В салоне есть услуга классического пирсинга. Есть акционные дни, в которые на большинство классических проколов предоставляется сикдка 50%.

Тату-студия Argentum проводит обучение и мастер-классы для молодых мастеров. Также здесь можно приобрести оборудование и расходные материалы для тату.

С недавних пор появилась новая услуга - лазерное удаление или осветление старых татуировок и некачественного перманентного макияжа.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги тату-салона 5
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-салон Argentum Studio на аллее Поликарпова (12)

Неделю назад сделала тату в салоне Argentum на Аллеи Поликарпова. Эта моя первая тату. Долго искала подбирала себе салон. Очень переживала т.к. тату это на всю жизнь и боялась попасть в руки к непрофессионалу. Наткнулась в интернете на салон Argentum почитала отзывы и решила обратьться к ним. Придя в салон пообщавшись с мастером решила буду делать тату у них и честно непожалела. Очень хорошая спокойная атмосфера с салоне, дружный и приветливый коллектив. Тату я делала у мастера Никиты Ермачка.Мастер мне очень понравился сделал все профессионально даже лучше чем я ожидала. Тату получилась еще лучше чем я хотела. Это настоящий мастер своего дела спасибо ему большое за такую красоту. Уже появились мысли сделать себе еще тату и я смело пойду в этот салон и именно к мастеру Никите Ермачку.
Тату-салон Argentum Studio на аллее Поликарпова
Екатерина! Благодарим за столь приятный отзыв! Мы тоже были очень рады знакомству. Надеемся на скорую встречу!)
Делала в салоне Аргентум свою первую тату. Большая благодарность за отзывчивость, приятную атмосферу и потакание капризам клиентов. Вернусь за второй уже вместе с мужем. Очень достойная команда, чистота и порядок вокруг. Спасибо!!!
Тату-салон Argentum Studio на аллее Поликарпова
Марина, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас и вашего мужа.
На Новый 2017 год друзья подарили сертификат на татуировку. Пришёл, пообщался с мастерами студии на аллее Поликарпова, по моему описанию в короткие сроки был сделан масштабный эскиз. Полученный результат превзошел самые нескромные ожидания. Horror на половину спины. По окончании понял, что нужно ещё перекрыть "ошибку молодости", находящуюся рядом. Перекрытие тоже получилось на уровне. В итоге тем, кто хочет украсить себя нательной красотой или перекрыть старую, выцвевшую, неудачную, или просто надоевшую татуировку, настоятельно рекомендую студию Argentum и её мастеров!!!!
Спасибо за ваш отзыв.
Кстати, у нас в студии есть лазер. С его помощью можно еще более творчески подходить к перекрытию старых татуировок.
Буквально на выходных приходила делать пирсинг в студию на Малом проспекте.
Я в восторге!) Хотя я пробыла там буквально минут 15-20, но это круто) Атмосфера, отношение - все на пять баллов. Отдельное спасибо мастеру - Евгении, которая выдержала мою небольшую истерику (очень иголок боюсь), сделала все быстро, качественно (на сколько я могу судить), и не так больно как я ожидала.
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о Евгении Приходько : она действительно замечательная и даже еще замечательнее, чем о ней пишут ;) Женя обладает очаровательной внешностью, крайне-позитивной энергетикой и действительно лёгкой рукой! Огромное ей спасибо за мой пирсинг!!) Надо сказать, салон вообще понравился: очень уютно. Администратор и тату-мастер, с которым довелось побеседовать - непафосные, доброжелательные люди, после общения остались только положительные эмоции. Успехов Вам и всего наилучшего!
Тату-салон Argentum Studio на аллее Поликарпова на карте