8 (812) 715-09-098 (812) 715-09... — показать

+7 812 715-...+7 812 715-09-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
оф. 423, Офис-центр Питер
Бизнес центр: Сенная

Про «Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади»

Школа дизайна ArtFuture располагается по адресу: город Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 3. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Сенная площадь». На территории здания имеется парковка.

Школа представляет собой частное учреждение, оказывающее образовательные услуги европейского уровня. Дополнительное образование, предоставляемое школой, характеризуется как процесс обучения высокого класса, дающий качественные знания и позволяющий приобрести востребованные в современном мире навыки.

Школа проводит обучение по таким направлениям, как дизайн интерьера, мебели, ландшафта, web-дизайн, трендсеттинг и другие. Помимо этого, здесь имеются художественные курсы для взрослых, на которых опытные преподаватели обучают живописи, рисунку, композиции и скетчингу. Занятия проводятся утром, вечером и днем, а также в онлайн-формате, что позволяет проходить обучение без отрыва от работы.

Инновационные методики преподавания, индивидуальный подход к каждому ученику, богатый опыт преподавательской деятельности позволяют наставникам школы показывать прекрасный результат. Выпускники школы становятся действительно квалифицированными дипломированными специалистами с богатым багажом знаний и практических навыков.

Культура, развлечения, отдых 4

Рисунок, Живопись, Композиция51 000 руб. за 150 ак. часов
Рисунок, Живопись, Композиция / экспресс-курс41 820 руб. за 123 ак. часов
Скетчинг14 400 руб. за 36 ак. часов
3dsMAX14 400 руб. за 36 ак. часов
Художественный факультатив: Основы рисунка и живописи10 800 руб. за 36 ак. часов
AutoCAD14 400 руб. за 36 ак. часов
Adobe Photoshop7200 руб. за 18 ак. часов
Adobe Illustrator7200 руб. за 18 ак. часов
Adobe Photoshop, Adobe Illustrator (дизайн в рекламе на ПК)14 400 руб. за 36 ак. часов
Макетирование одежды12 800 руб. за 32 ак. часов
Практическое декорирование12 800 руб. за 32 ак. часов
Курс дизайн интерьера однокомнатной квартиры19 200 руб. за 48 ак. часов
Проектирование Web сайтов / онлайн12 600 руб. за 36 ак. часов
Основы художественной фотографии14 400 руб. за 36 ак. часов

Отзывы про Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади (33)

В январе закончилось обучение в ArtFuture на художественной подготовке, сдали работы, комиссия поставила 5 по всем предметам.Теперь чего-то не хватает, скучно, хочется дальше учиться и учиться! Спасибо, Футура, за прекрасные эмоции, за раскрытие моих способностей! Приду к вам в сентябре на дизайн, с нетерпением жду осени! Спасибо преподавателям!!!
Побывала на мастер-классах в Школе Дизайна ArtFuture, «День графического дизайна». Мне особенно понравилась лекция «Знак и Мода» ,которую провела Любовь Анатольевна Рубенян. Было интересно узнать, как тесно связаны между собой мода и графический дизайн, узнать новые имена молодых дизайнеров. Спасибо школе дизайна за интересный и насыщенный день !
Закончила художественную подготовку в феврале 2018, теперь учусь на курсе "Графический дизайн". Очень довольна - у меня появился глубокий смысл  в жизни, каждое утро встаю в творческом настроении, все время нахожусь в идеях и креативах... Преподаватели умеют так заразить любовью к самовыражению, к творчеству, что теперь не могу без этого жить... Самые лучшие преподаватели в Питере!!! И отдельное спасибо Марии Борисовне!!!!
Спасибо, АртфутурА!!! За знания, за мою нынешнюю работу дизайнером интерьера! Самое правильное образование, хотя учиться было очень тяжело, зато теперь грамотно работать умею! Всем рекомендую! Артфутуру люблю!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения. Закончила летом 2017 курс «дизайна интерьера» в артфутуре. Я очень благодарна школе и всему педагогическому составу! Особенно моему преподавателю по проетированию- Евгение Борисовне . Поверьте , это МАСТЕР и ГУРУ всего, что связанно с перепланировками и ведением проекта! Да, обучение сложное. Да, приходится каждый день делать д/з. И для меня все давалось не сразу! Важно не сдаваться и делать, делать и делать. Сейчас у меня уже есть несколько реальных проектов, над которыми я тружусь. ВСЕ знания очень ценны! И не смотря на то, что я мама в декрете, я могу теперь всё совмещать.
Закончила курс «Дизайн интерьера». Найти работу после окончания ArtFuture совершенно не проблема, работать стала уже во время обучения! Полученный диплом ценится у работодателя, а знания и опыт, которыми поделились профессионалы школы, теперь могу монетизировать. Спасибо!
Дорогие дизайнеры! Спешу поделиться с вами новым и оказавшимся бесценным опытом. Недавно я вернулась из Милана, где пережила самую увлекательную учебу в моей жизни. В сентябре текущего года Школа дизайна «АртФутуре» организовала стажировку по дизайну одежды в Милане. Даты поездки пришлись на Неделю моды Milan Fashion Week 2017. Я выпускница «АтрФутуре» по курсу «Дизайн одежды». Поэтому об уровне школы знаю не понаслышке. Мне казалось, что образование высокого класса уже получено. А дальнейшие мероприятия приятно разбавят учебный процесс. Тем не менее то, что удалось пережить за неделю стажировки, превзошло самые смелые ожидания. Мы коснулись всех граней модной жизни в столь короткий срок. От робости перед светилами fashion-индустрии, до приятной теплой атмосферы в беседе с теми, к кому было страшно даже приблизиться. Выяснилось, что высота профессионального статуса прямо пропорциональна обаянию и доброте людей модного бизнеса в Милане. Все это могло остаться за кадром, если бы не полное погружение в мир моды под руководством наших опытнейших профессоров. На стажировке нас учили не только тонкостям профессионального участия в модных событиях, но и установлению дружеских контактов в этой среде. Мы посетили несколько модных показов. Там же удалось побеседовать с легендарными творцами fashion-шедевров. Приняли участие в профессиональных модных выставках. Увезли горы текстильных подарков с фабрики Serikos, где экскурсию нам проводил сам владелец Беппе Пизани. Миланцы очень гостеприимны и дружественны. Да и команда у нас подобралась веселая и интересная. Затем было посещение Мекки fashion-дизайнеров в Милане – музей Armani/Silos, - и в Венеции – Музей Мариано Фортуни. В итоге за неделю нам удалось прожить demo версию модной жизни. Отдельно хочу написать несколько строк о проводивших обучение педагогах. Нет нужды упоминать об их высоком профессионализме, богатстве знаний и обилии контактов в модной сфере. Любовь Анатольевна Рубенян, Маргарита Кимовна Аипова и Алла Сергеевна Хохлова оказались восхитительными женщинами. Я влюбилась с них сразу же, когда встретила в аэропорту под завалами чемоданов. Дальше первое впечатление только укрепилось. Вы когда-нибудь видели профессуру, счастливо скачущую на одной ножке под венецианским дождем? Нет? Милости просим на следующую стажировку «АртФутуре».
Выбирайте школу дизайна только с лицензией!!! Я по первому образованию экономист, пошла учиться на курсы дизайна интерьера. Мне самой хочется сделать проект моего загородного дома. Дом уже есть, а внутри пусто, ноль отделки. Не хочу приглашать кого-то, хочу сама творить и сделать дизайн, чтобы отвечал моим запросам, запросам моего мужа и детей! Атмосфера в школе очень нравится, коллектив творческий, открытый и свободный! Не все сразу получается, но все очень по душе! Школа работает по лицензии, и по окончании я еще смогу вернуть деньги за образование через налоговый вычет, получится все почти даром. И плюс диплом!!! До этого очень тщательно изучала, куда пойти учиться, так больше половины школ сейчас предлагают услуги без лицензии! А это незаконно , и их в любой момент могут прикрыть, останешься и без образования , и без денег!
Школа выдает реальный официальный документ об образовании! Учился год на Ландшафтном дизайне, теперь работаю, причем успешно! Учиться было сложно, вечером после моей предыдущей работы, но очень интересно! Преподаватели - клад! Основные знания получил все, защитил дипломную работу -реальный проект. После окончания выдали диплом о переподготовке торжественно, с фуршетом и почестями! По-моему так дипломы больше нигде не выдают! Диплом имеет реальный вес у работодателя, все уже в Питере знают, что АртФутуре без реальных знаний не окончишь, диплом просто так не получишь! Спасибо школе и всем преподавателям, а особенно Нине Анатольевне и Евгении Борисовне!!!
Абсолютное удовольствие!!! Отучилась в Артфутуре на Декорировании. Курс ведет Мария Борисовна- гениальный преподаватель, прекрасный человек, который знает, видимо, все, все, все о дизайне, стиле, живописи, гармонии, световом дизайне, витринах, цвете. Учиться здесь - одно удовольствие, плюс море собственных открытий! Мир дизайна открывает глаза на то, что раньше не замечал, не видел. Спасибо Школе, и отдельно Марии Борисовне за "новую я" и за измененное восприятие мира вокруг!!
Хочу поблагодарить преподавателей школы за то, что открыли мне новый интересный мир и возможность творческой реализации. В школу дизайна «АртФутуре» пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Выбрала для себя направление графический дизайн, и прошла художественную подготовку по рисунку, живописи и композиции перед обучение, т.к. не умела рисовать. Занятия состоят из теории и практики, все настолько интересно и увлекательно, что невозможно передать словами, это нужно попробовать. Также хочу поблагодарить менеджерский персонал школы за доброту, отзывчивость, и помощь в решении любых вопросов, связанных с обучением.
Посетила открытые лекции 16 сентября на дизайн фесте. Лекции были очень интересными и полезными! А ещё в этот день проходил розыгрыш призов и проводились бесплатные мастер-классы. Узнала для себя много нового, думаю в скором времени пойду учиться!
В данный момен учусь на курсе Дизайн интерьера.Всем довольна!В Школе прекрасная атмосфера,с удовольствием хожу на занятия!Каждый преподаватель умеет донести информацию и уделить каждому достаточно внимания,что очень важно!Очень рада,что выбрала именно АртФутуре,очень достойная Школа!
Я училась в Артфутуре в 2007-08 годах в группе дизайн одежды. Поступила по конкурсу на бесплатное обучение. Что вообще замечательно. Школа прекрасная!! Самые лучшие воспоминания. И о преподавателях, и об атмосфере и о полученных знаниях. Раньше я считала, что если есть талант, то этого достаточно. Но получив свое профессиональное обучение, понимаю ЧТО дают эти основы. Я теперь уже сама работодатель, и человека без образования не возьму. Артфутуре - отличная Школа. Спасибо !! Вспоминаю вас и всем рекомендую
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Вашу школу за организацию стажировки в Милане. Мы чудесно провели время, был насыщенный график, много полезной информации и вдохновляющих мест и демонстраций. Отдельное спасибо Екатерине Станиславовне, она нам много рассказала, водила по интересным не реальнейшим местам, дни были расписаны очень грамотно. Особенно понравился второй день, когда мы вдохновились музеем создателя мебели и света Кастильони, а потом поехали на Euroluce смотреть свет уже совсем с другим правильным настроем. Благодарны за Вашу отзывчивость и моментальную помощь в организационных вопросах. Еще раз спасибо от Толстых Марии и Шкиленко Анны. 2017 год.
Сейчас учусь по направлению Дизайн в рекламе. Просто в восторге от преподавателей, каждый из них настоящий профессионал, и к каждому из слушателей они находят индивидуальный подход. Они не просто дают базовые знания, а пытаются раскрыть художественный талант в каждом ученике. Также хочется отметить учебный план который построен таким образом, чтобы выпускники школы становились настоящими профессионалами в своей области. Лучшее учебное заведение из всех, что я видел.
Долго выбирала между всевозможными курсами и школами, очень хотелось научиться рисовать, как-то реализовать себя в новой сфере и рада что все-таки остановила свой выбор на Артфутуре. В школе замечательная доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные преподаватели, дружественная обстановка. Благодаря обучению в Артфутуре открыла в себе новые способности, о которых раньше на подозревала. Спасибо школе и преподавателям, Вы супер!
Участвовала в конкурсе на бесплатное обучение. Выиграла конкурс очень слабая презентация - "каляки-маляки". Почему? Девушка уже проходила у них курсы. Это ПОДЛО Если выбираете своих бывших учеников, проводите конкурс среди них.
Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади
Здравствуйте! К сожалению по Вашему user-нику не совсем понятно, в каком именно конкурсе и на какое направление Вы принимали участие. Наша Школа проводит конкурсы на бесплатное обучение уже более 10 лет, давая шанс действительно талантливым студентам проявить себя в различных сферах дизайна. Работы каждого из участников нам очень важны! И то, что Вы не заняли призового места, не означает Вашего поражения. Возможно, это только начало Вашего творческого пути! Многие из участников конкурсов прошлых лет побеждали отнюдь не с первого раза, они не сдавались и серьезно относились к оценке и критике профессионалов! Желаем Вам творческого развития, успехов и гармоничного отношения к окружающему миру!
Отвратительный подход к потенциальным клиентом. Супруга лично оставляли в офисе заявку на обучение на курс "Декорирование интерьеров" еще в Ноябре 2016!!! Тогда сказали что как только будут набирать группу сразу позвонят и сообщат. Позвонили в декабре и девушка администратор сказала смеющимся что голосом "Мы вашу заявку потеряли, у нас курсы начались уже. Приходите, прошло ВСЕГО ЛИШЬ 2!!! (из 10) занятия". Естественно отказались, на что нам сказали что в следующий набор позвонят. Позвонили, сегодня 31.01.2017, и так же весело сообщили что группа набрана приходите. Только вчера!!! 30.01.17 было первое занятие. Но какая разница, это ерунда. Возникает вопрос: "Как можно два раза не заметить одну и ту же заявку????" И потом так просто без извинений звонить и предлагать придти на курсы которые уже идут, мол ничего страшного? Это просто ни в какие ворота не лезет.
Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о произошедшей ситуации. Мы всегда очень внимательно и уважительно относимся к нашим Слушателям, к их заявкам и пожеланиям в процессе обучения. В Вашем случае произошла техническая ошибка. У нас одновременно набиралась утренняя и вечерняя группы. В базе заявок на вечернее обучение числилась Ваша однофамильца, она заключила договор, и случайно Вашу заявку отметили "закрытой". И только спустя некоторое время было замечено расхождение в номере телефона, поэтому Вам и позвонили позже. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Учусь в АртФутуре уже второй раз, первый раз прошла экспресс подготовку по рисунку и живописи, а теперь пошла на дизайн одежды, начало курса уже впечатлило, по живописи пишем человека с натуры очень интересный опыт, а больше всего понравились занятия по конструированию и композиции, преподаватели курса умеют заинтересовать и понятно подать материал. Думаю дальше все будет еще интереснее. Я довольна что выбрала артфутуре.