8 (812) 676-78-158 (812) 676-78... — показать

8 (812) 676-78-158 (812) 676-78... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-78-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30

Про «Ассоциация СРО НАСПИ на Магнитогорской улице»

Занимаемся оформлением выписок из СРО проектирования, инженерных изысканий, строительства. Работаем только с надежными СРО, имеющими статус оператора НРС.
Оказываем содействие и помощь в оформлении специалистов для национальных реестров - НОПРИЗ (проектирование, инженерные изыскания), НОСТРОЙ (строительство).
Выдаем лицензии Министерства Культуры (Минкульт), МЧС (пожарная безопасность), ФСБ (гос.тайна, криптография) и др.
Сертификаты ИСО - 9001 (Система менеджмента качества), 14001 (Система экологического менеджмента),18001 (Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья) и др.
Повышение квалификации, УПК для ИТР, Обучение по РБ, ПТМ (пожарно-технический минимум, программы, согласованные с МЧС), Охрана труда, Квалификационная аттестация по должностям (для СРО), Профессиональная переподготовка, Рабочие специальности, Сертификат РПО (Регистр проверенных организаций). Электролаборатория и многое другое.

Охрана 1
Оценка
Пожарная безопасность
Регистрация
Саморегулируемые организации (сро)
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Специалисты Ассоциация СРО НАСПИ на Магнитогорской улице (1)

Фотография специалиста Сербинович Игорь
Сербинович
Игорь

Отзывы про Ассоциация СРО НАСПИ на Магнитогорской улице (4)

Год назад, нам потребовалось вступить в строительную СРО в Санкт-Петербурге, т.к. были на субподряде у крупной инжиниринговой компании и общий объем подряда превышал 30 миллионов. Т.к. конечный заказчик был серьезный, то искали проверенную СРО, которая просуществует долго, и, в свою очередь, не будет создавать нам препятствий в работе. Генеральный подрядчик и посоветовал нам СРО НАСПИ, сами у них состоят, для меня это лучшим показателем было. Вступили быстро, взносы членские небольшие, плюс они нам помогли со внесением специалистов в НРС.
Ассоциация СРО НАСПИ на Магнитогорской улице
Владимир, добрый день. В СПБ дружим с одной из самой старой и могущественной СРО) Членой своих не обижает и в обиду не дает. Мы со своей стороны делаем все, чтобы вам было максимально комфортно состоять в СРО. Пишите, звоните ,всегда на связи. Ваша НАСПИ)
НАСПИ сотрудничают с хорошей московской строительной СРО, с большим административным ресурсом, поэтому, вступив к ним, мы не рисковали тем, что СРО потеряет лицензию, а мы фактически без работы останемся.
Ассоциация СРО НАСПИ на Магнитогорской улице
Валерий спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Все так, в точку. Обращайтесь к нам еще, по любым вопросам)
У нас обучение пожарно-техническому минимуму организовывали их специалисты. Мне для строительных работ как минимум один человек в бригаде нужен с ПТМ. С НАСПИ мы работали ранее, потому что они нам организовывали вступление в сро, поэтому по аттестации специалистов мы также обратились к ним. Все сделали быстро, обучение организовали уже на следующей неделе после додачи заявки, все документы после обучения выдали официальные. Обучение проводилось в официальном лицензированном обучающем центре, весь объем программы нашим специалистам во время обучения дали.
Ассоциация СРО НАСПИ на Магнитогорской улице
Константин ,добрый день. Благодарим за отзыв. У нас свой обучающий центр, делаем быстро и по минимальным ценам.
НАСПИ занимались у нас получением СРО на строительство, проектирование и изыскания. Причем вступали мы в два отдельных СРО, отдельное свидетельство СРО по изысканиям и проектированию, отдельное СРО по строительству. По ценам вышло недорого, причем там они подобрали СРО с нормальными членскими взносами и без лишних поборов. А то в некоторые вступишь, а туда потом только деньги неси. Тут СРО нормальные, без риска того, что у них Ростехнадзор через месяц лицензию заберут и все наши деньги пропадут.
Ассоциация СРО НАСПИ на Магнитогорской улице
Алексей, спасибо за отзыв, всегда рады помочь, обращайтесь еще)
Ассоциация СРО НАСПИ на Магнитогорской улице на карте
Секреты успешного ремонта