8 (800) 333-25-408 (800) 333-25... — показать

Аттек

8 (800) 333-25-408 (800) 333-25... — показать

Про «Аттек»

Attek Group (на территории Российской Федерации – группа компаний Аттек), работает на рынке технического консалтинга России более 20 лет. Сегодня наша группа является партнером большинства крупнейших предприятий России, сопровождает их деятельность по получению разрешительной документации в уполномоченных органах надзора, консультирование при реализации инвестиционных проектов по строительству, техническому перевооружению промышленных объектов по всей территории Российской Федерации, а также на территориях других стран ЕАЭС.

Отзывы про Аттек (17)

Организовывали корпоративное обучение по пожарной безопасности в центре Аттэк. Если честно, выбрали эту компанию в большой степени случайно - сроки поджимали, нужно было срочно решать задачу, а в Аттэке предложили реально быстро провести обучение и оформить документы.

Опасались, что в результате курсы будут так, для галочки, но этого не произошло: преподаватели действительно компетентные профессионалы, за плечами которых чувствуется опыт работы в этой сфере. Кроме того, как оказалось, с момента проведения обучения в прошлый раз правила серьезно изменились: менеджеры Аттэка подробно рассказали нам, как теперь должна проходить подготовка и какие документы нужно будет оформить, а потом предоставили полный пакет, который не вызвал никаких вопросов у инспекторов МЧС. Спасибо!
Обратиться в Аттэк нам посоветовали коллеги из смежной сферы, которые занимаются производством медицинских товаров. Посмотрели их сайт, поняли, что круг направлений у Аттэка очень широкий - регистрация медизделий, сертификация, профессиональное обучение, охрана труда, лицензирование, спецоценка условий труда, всякое такое. В общем, поняли, что компания заслуживает доверия и оставили заявку. Связались с нами буквально в течение нескольких минут, быстро обо всем договорились. В результате мы делали в Аттэке сертификацию парфюмерии и косметики по техрегламенту 009/2011. Все прошло четко, видно, что у ребят колоссальный опыт. Особенно хочется отметить работу менеджеров, которые терпеливо отвечали на наши вопросы и постоянно держали в курсе дела. В следующий раз обязательно обратимся к ним снова!
Звонят по несколько раз в сутки, предлагают то сертификаты, то аттестацию, теперь и охрану труда. За постоянные звонки 1 звезда. Пожалуйста не звоните больше.
Заказывали полную аттестацию рабочих мест швейной фабрики. Накануне получили извещение о проверке, потому задача была довольно срочной, не хотелось затягивать с этим. В этой компании привлекло то, что в тот же день они прислали расчет проверки. Исходя из этого решили, что и с отправкой результатов проверки тоже не затянут. Проверка прошла почти незаметно для нас, по крайней мере работницы не жаловались. Так что в целом сотрудничеством довольны.
У нас совсем небольшая СТО, но это не отменяет для нас процедуры по оценке условий труда. Мало кто хочет связываться с такими мелкими заказчиками как мы, а в центре аттэк нам не отказали и приняли нашу заявку. Все сделали в итоге правильно и быстро.
Аттек на карте