8 (800) 333-25-408 (800) 333-25... — показать

Аттек

8 (800) 333-25-408 (800) 333-25... — показать

Про «Аттек»

Attek Group (на территории Российской Федерации – группа компаний Аттек), работает на рынке технического консалтинга России более 20 лет. Сегодня наша группа является партнером большинства крупнейших предприятий России, сопровождает их деятельность по получению разрешительной документации в уполномоченных органах надзора, консультирование при реализации инвестиционных проектов по строительству, техническому перевооружению промышленных объектов по всей территории Российской Федерации, а также на территориях других стран ЕАЭС.

Отзывы про Аттек (15)

4.5
Звонят по несколько раз в сутки, предлагают то сертификаты, то аттестацию, теперь и охрану труда. За постоянные звонки 1 звезда. Пожалуйста не звоните больше.
Заказывали полную аттестацию рабочих мест швейной фабрики. Накануне получили извещение о проверке, потому задача была довольно срочной, не хотелось затягивать с этим. В этой компании привлекло то, что в тот же день они прислали расчет проверки. Исходя из этого решили, что и с отправкой результатов проверки тоже не затянут. Проверка прошла почти незаметно для нас, по крайней мере работницы не жаловались. Так что в целом сотрудничеством довольны.
У нас совсем небольшая СТО, но это не отменяет для нас процедуры по оценке условий труда. Мало кто хочет связываться с такими мелкими заказчиками как мы, а в центре аттэк нам не отказали и приняли нашу заявку. Все сделали в итоге правильно и быстро.
Мы проходим спецоценку труда всегда позитивно, т.к. лично мне как руководителю действительно интересно, чтобы на моем предприятии люди работали в подобающих условиях. Ну и конечно штрафы платить ни у кого, думаю, нет желания, учитывая, что они еще и сильно «подросли» в последнее время! В центр аттестации АТТЭК обратились по совету партнеров, которые пользуются их услугами давно. В целом сотрудничеством вполне удовлетворены.
У нас много рабочих мест, а недавно появились новые и понадобилась спецоценка условий труда. Нам в одной компании насчитали такую сумму, что страшно представить!! В центре аттестации АТТЭК не только все сделали как надо, но и подсказали как можно сэкономить. В итоге получилось достаточно плодотворное сотрудничество. Теперь будем обращаться только к ним.