8 (812) 702-50-668 (812) 702-50... — показать

+7 812 702-...+7 812 702-50-66 ещё
г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 41 литер в
пом. 70-Н, офис 105

Про «АвантКапитал»

АвантКапитал — микрокредитная компания, работающая на рынке Санкт-Петербурга с 2016 г.

Наши основные кредитные продукты:

- Заем под залог недвижимости для потребительских целей и на развитие бизнеса от 500 000 до 5 000 000 руб.

- Заем для малого и микро бизнеса от 100 000 до 1 500 000 руб. под поручительство собственников бизнеса

Нашим Клиентам мы предлагаем:

- прозрачные условия сотрудничества

- индивидуальный подход к оценке бизнеса и залога

- оперативность в принятии решения, не более 1 дня с момента поступления заявки до момента выдачи займа

- безналичную форму расчетов

Финансовые услуги 2
Микрофинансовая организация

Отзывы про АвантКапитал (3)

24 декабря 2018 года брал в АвантКапитале займ под залог 2-х студий.
Хотел бы выразить почтение и благодарность за профессионализм, скорость реакции и уважительное отношение Анатолию, Игорю и милой девушке, чье имя я к сожалению, не запомнил.
Дело в том, что денежные средства понадобились срочно - в день обращения. Анатолий и Игорь вошли в мою ситуацию, назначили встречу практически вне очереди, оперативно подписали все документы и выдали полную сумму еще до регистрации обременения на квартиры. Сумму на счет в сбербанке я получил в тот же день! Это было критично, т.к. займ брался для проведения сделки по бизнесу.
Через несколько месяцев займ был погашен через продажу одной из студий, находящейся в залоге. В процессе данной сделки Игорь еще раз подтвердил свою высокую компетентность в вопросах недвижимости, совершал все действия оперативно.
Рекомендую данную компанию!
Очень страшно наткнуться на непорядочную микрокредитную компанию и влезть в долги по самые уши, поэтому я подходил к выбору фирмы очень осторожно, читал отзывы, общался с сотрудниками. Больше всех понравился Авант Капитал, потому что всю необходимую информацию мне разложили буквально по полочкам, ничего не утаивая, ответили на все вопросы. Эта открытость и прозрачность очень важна!
Я владелец небольшой сети хостелов в центре Питера. Для поддержания и развития этого бизнеса требуются деньги и порой большие, а еще чаще срочно. В банки соваться смвсла нету, потому что они будут решать выдавать тебе необходимую сумму или нет слишком долго, а у меня на это тупо нет времени. Раньше ещё перебивался займами, которые брал у друзей или знакомых, но буквально полгода назад познакомился с Авант Капиталом. Это надежные ребята, к которым я могу обращаться регулярно и быть уверенным, что получу нужную сумму. Авант Капитал выдает мне кредиты под 3% в месяц, а учитывая что чаще всего я погашаю задолженность досрочно получается сравнительно недорого.
АвантКапитал на карте