Компания «Авто98» была создана в 1998 году и занимается продажей автомобильных запасных частей, поэтому была названа именно таким образом. Ее логотипом является самолетик, так как, не смотря на реализацию деталей для автомобилей иностранного производства, создатели фирмы верят в преимущество российских технологий.
В магазинах «Авто98» покупатели смогут найти запасные части иномарок, которые были выпущены в Европе и на территории России, благодаря ассортименту в 10000 наименований. Стоимость деталей из каталога, находящегося на сайте компании, равна ценам в магазинах «Авто98». Если на складе отсутствует нужная покупателю запчасть, то он может заказать ее, оформив заявку в одном из магазинов или через интернет.
Квалифицированные сотрудники проверят правильность поданной заявки, чтобы клиент не допустил тех ошибок, которые совершают многие новички при покупке товаров через глобальную сеть. Компания «Авто98» дает возможность получить взаимовыгодное сотрудничество, при котором постоянным клиентам выдается дисконтная карта «Авто98». На сайте компании можно найти необходимый товар с помощью специальной формы поиска по номеру - коду детали. Здесь же во вкладке «Производители» посетители могут ознакомиться с производителями и брендами автомобилей.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/avto98_10715401/