8 (812) 989-13-188 (812) 989-13... — показать

8 (812) 989-13-188 (812) 989-13... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-13-18 ещё
г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 111

Про «Автофаворит»

Фирма Автофаворит (рейтинг на сайте - 4.6) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Стоит принимать во внимание, что необходимого может не иметься в наличии, в отдельных случаях приходится делать предварительный заказ. Определитесь заблаговременно, детали непременно должны быть новыми или вам нужны б/у. А если переживаете, что можете сделать неудачный выбор, сообщите менеджеру модель вашего ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также сотрудники вышеназванной компании выполняют модернизацию средств передвижения при помощи внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут стать лучше как заводские характеристики (в частности, повыситься эффективность тормозов, проходимость и управляемость на высоких скоростях), так и внешние данные, машина приобретет уникальный стиль за счет модельных чехлов на сиденья, обвесов, тонировки, спойлеров и подобных дооснащений. Важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование положено легализовать в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще категорически запрещено.

Организация занимается марками Iran Khodro, Acura, MINI, Chery, Jeep, Тагаз, ГАЗ и др. К тому же организация работает как авторынок.

Способы оплаты: электронными деньгами, наличными и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 111 (удобнее добираться со станции Гражданский проспект). Телефон: +7 812 989-13-18. Сайт: www.avtofavorit-spb.ru. Двери организации открыты Пн-Чт: 10:00-20:00, Пт: 10:00-19:30.

Отзывы про Автофаворит (11)

Покупал в этом магазине сумку-органайзер "Sotra" LUX Boot. Привезли на следующий день после заказа на сайте. Качеством товара и работой магазина доволен, претензий нет.
Позвонила,сказали,продажей запчастей не занимаются. Зачем тогда рекламу дают?!
Автофаворит
Добрый день. Мы никогда не занимались продажей автозапчастей... и соответственно никогда не давали рекламу на такую тематику... Откуда у Вас появилась такая информация одному богу известно... Спасибо за понимание..
Искал хороший багажник на крышу для своего ауди. У этого магазина - удобный сайт. По модели машины подобрал багажник с аэродинамической дугой. Сделал заказ на пункт выдачи Девяткино (у них и доставка есть, но у меня разъездной характер работы). На следующий день багажник забрал и сразу же поставил. Отлично подошел на мою машину, так что инфа на сайте точная.
Приобретал в "автофаворите" велокрепление на фаркоп модели MontBlanc TowQuick, хочу поблагодарить консультанта, помог выбрать оптимальную модель. Доставили крепление быстро, без опозданий. С установкой крепления на авто у меня проблем не возникло, разобрался за пару часов. Само крепление довольно крепкое, во время транспортировки не шатается и не скрипит. Покупкой остался доволен.
Брал тут крепление для велика на фаркоп, самая выгодная цена и условия доставки, что я нашёл. Привезли на дом в уговоренное время и всего за 250 рублей, супер. К товару никаких претензий, уже закрепил и возим спокойно два велика с собой. В автофаворите заказывал впервые, но не последний раз точно, хороший магазин, много нужного для машины есть и не очень дорого.
После покупки автомобиля интернет-магазин Автофаворит стал нашим любимым. Недавним приобретением стал термоконтейнер за 4000 рублей. Испытания холодом автогаджет уже прошел. Он прекрасно справился со своей задачей на пикнике. Достаточно вместительный и легкий, изготовлен из качественного материала, который не издает неприятных запахов при нагревании и охлаждении. Герметичный и сохраняет свежесть продуктов до 3-4 часов. Вместе в автохолодильником мы заказали аккумуляторы холода. Консультанты магазина помогли с выбором, а также объяснили некоторые нюансы использования гаджетов и правила ухода для ними с целью продления срока эксплуатации. Порадовали и быстрые сроки доставки. Буквально на следующий день привезли на дом в удобное для нас время. Холодильник был хорошо упакован, чеки и гарантия на месте. Очень довольны покупкой!
Захотела поменять авточехлы и присмотрела в этом магазине не плохой выбор чехлов и цены показались приемлемыми. Менеджер очень хорошо меня обслужил и помог определиться с выбором чехлов. В итоге я приобрела здесь 4 авточехла "Динас" экокожа. Товар доставили через день. Чехлы отлично подошли и смотрятся очень стильно. Они хорошего качества. Покупкой довольна!
На сайте удобный калькулятор подбора багажника, но не понятно чем отличаются багажники между собой. Консультант Виталий помог разобраться с особенностями багажников на крышу и подобрал наилучший для моего киа. Такой чтобы и выглядел эстетично и не шумел во время движения. Заказ доставили на следующий день. Меня все устроило. К зиме докуплю крепления для лыж.
1206834
На прошлой недели сделал заказ на автомобильные чехлы черно-серые, стоимость 1600 руб. По ассортименту можно выбрать все для авто от а до я. Цены нормальное, по качеству чехлы пришли нормальные. Забирал в пункте у метро Черная речка. Быстро, удобно, без накладок и перепутвания товара. Знаем, как это часто бывает. По поводу челы уже надеты, спина не скользит, не липнет пыль и волосы. Все отлично!
Нашёл здесь отличные бюджетные накидки с подогревом. Заказывал в январе, тогда это было очень актуально, ведь зима у нас сейчас очень длинная, а с этими накидками я ее практически не ощутил. С утра выходил чистить автомобиль, включал подогрев и очень комфортно добирался до работы. Также для себя отметил, что в этом магазине есть множество единиц товара для моего Форда. Закажу потом ещё здесь новые коврики и автохолодильник.
Я автомобилист со стажем и услугами магазина Автофаворит пользуюсь не в первый раз. Не так давно заказывал чехлы на сиденья автомобиля из экокожи. Теперь решил приобрести автомобильный холодильник (термоконтейнер) емкостью 24 л. Часто выезжаем с семьей на пикники, а в отпуске планируем поездку в Сочи на своем автомобиле, так что холодильник необходим. Все очень удобно: сделал заказ на сайте, сумма заказа позволила оформить бесплатную доставку по Санкт-Петербургу, привезли холодильник на следующий день вечером. Оплатил при получении. Теперь с удовольствием пользуюсь.