8 (812) 442-43-028 (812) 442-43... — показать

Автоклиника на Складской улице

8 (812) 442-43-028 (812) 442-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Складская, д 6
Район: Невский

Про «Автоклиника на Складской улице»

Фирма Автоклиника на Складской улице (рейтинг на сайте - 1.5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, ул Складская, д 6 (ближайшая станция метро - Ладожская). Телефон: +7 812 442-43-02.

Отзывы про Автоклиника на Складской улице (2)

1.5
Поначалу пару раз ремонтировал там свою девятку - клапаны отрегулировали нормально, а вот после замены пыльника шруса с одной стороны почему то через неделю развалился пыльник уже с другой стороны причем линия разрыва как прорезана была...Может совпадение, но тем не менее.
Потом неоднократно мыл свой лансер зимой, моют так себе - чаще на тройку, очень редко на четверку. Почти все время путали коврики водительский и пассажирский.
Несколько раз зимой 2013 года приезжал к ним мыться на вазике 2114, у них как известно не очень удачно расположена печка и хотя у меня все заделано было мастикой как положено , все равно умудрялись налить по полсалона воды, потом приходилось гнать в гараж на другой конец города, поднимать ковер и все просушивать строительным феном.
Чудовищный автосервис!!!
Отношение хамское, пренебрежительное.
Притащил однажды туда свой автомобиль (Рено 19) на тросе.
Сначала вроде всё нормально было - записали неполадки и прочее. А потом началась "канитель"... Длилась которая с неделю (или больше, сейчас уже точно не помню). Машину не доделали, почему-то срезали родные (весьма удобные) клеммы аккумулятора, поставили отечественный "дерибас". Авто заводился, но не ехал. Электрик (!) сказал, что у меня там что-то с электрикой, а что не знает!!! При этом туманно выразился что-то насчёт того, что куда-то "перебросил провода"! Кроме того, после ремонта обнаружил, что у меня нет термостата! Хорошо ещё, что после долгих препирательств, мне удалось немного снизить цену на "качественный ремонт"! В общем, я больше туда ни ногой! И никому не советую!
Автоклиника на Складской улице на карте