8 (999) 039-07-698 (999) 039-07... — показать

8 (999) 039-07-698 (999) 039-07... — показать
+7 999 039-...+7 999 039-07-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13З

Про «СТО АвтоРеал»

Автосервис "АвтоРеал" на Минеральной улице предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

СТО удобно расположено в Калиниском районе, недалеко от станции метрополитена "Выборгская".

Мастера автотехцентра принимают на обслуживание транспортные средства любых марок. Современное оборудование, установленное в сервисе, позволяет быстро и качественное проводить диагностику и выявлять имеющиеся неполадки.

Спектр услуг автосервиса включает в себя плановое техобслуживание, ремонт подвески, устранение неполадок в автоматических и механических коробках передач, ремонт двигателя и выхлопной системы, кузовной ремонт, устранение неполадок с автоэлектрикой. Также СТО оказывает услуги шиномонтажа, полировки и мойки автомобиля,  ремонт систем безопасности.

Мастера автосервиса представляют собой высококвалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом работы. Они в короткое время выявят неисправность и максимально быстро устранят ее. На все виды работ автосервис предоставляет гарантию.

Автосервис "АвтоРеал" работает ежедневно, с 9.00 до 21.00. Узнать подробности и договориться о встрече с мастером-приемщиком вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Виды работ 483
Диагностика состояния моторного масла
Мойка
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

СТО АвтоРеал – Акции

СТО АвтоРеал – Цены

Рулевое управление
Замена наконечниковот 450 руб.
Замена рулевых тягот 800 руб.
Замена рулевой рейкиот 5000 руб.
Замена ремня ГУРот 300 руб.
Замена насоса ГУРот 1500 руб.
Замена Электро усилителя руля (не ремонтируем)от 1500 руб.
Замена бачка ГУР (Гидра Усилитель Руля)600 — 800 руб.
Замена жидкости ГУР1200 руб.
Тормозная система
Замена задних тормозных дисковот 1800 руб.
Комплекс работ по замене тормозных дисков и колодок на одну осьот 1800 руб.
Замена тормозного барабанаот 2000 руб.
Замена передних колодок850 руб.
Замена задних колодок950 руб.
Замена передних тормозных дисковот 1800 руб.
Замена тормозного цилиндраот 600 руб.
Прокачка тормозной системы1200 руб.
Замена тросика ручного тормозаот 1000 руб.
Замена датчика ABSот 300 руб.
Ремонт КПП и АКПП
Замена масла в механической коробке передачот 650 руб.
Замена масла в автоматической коробке передачот 1200 руб.
Замена сальника полуоси коробки передачот 800 руб.
Замена тяг переключения передачот 600 руб.
Замена сальника первичного вала коробкиот 4500 руб.
Замена опоры коробки переключения передачот 600 руб.
Замена механизма переключения передачот 2000 руб.
Замена сальника штока выбора передачот 800 руб.
Замена шестерни привода спидометраот 600 руб.
Ремонт выхлопной системы
Ремонт ходовой
ДВС
Компьютерная диагностика
Заправка кондиционера
Диагностика подвески
Ремонт планетарных АКПП

Отзывы про СТО АвтоРеал (10)

У моей машины был разбит стеклянный люк на крыше, и мне пришлось обратиться в сервис, чтобы заклеили, пока не придёт новый люк. Сервис приятно удивил: 1. Скоростью работы: сразу взяли машину в работу и сделали все быстро; 2. Качеством работы: все держится; 3. Стоимостью работ: с меня взяли даже меньше, чем мы договаривались, поскольку им удалось придумать более дешевый способ. Короче говоря: неравнодушные люди, думающие об удобстве клиента
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом автосервисе. Прохожу здесь техническое обслуживание и всё меня устраивает. Приятно удивляют цены. Нравится не только качество работ и профессионализм, но и то, что если вдруг я что-то забыл поменять или продиагностировать в автомобиле, то специалисты данного сервиса обязательно заранее перезвонят и напомнят об этом! Вначале мне сосед по гаражу посоветовал этот салон...теперь я тоже рекомендую друзьям его!
друзья мои это автосервис класный для меня . делают все свои работы качественно и быстро и цены нормальные и работникам большое спасибо тоесть удачи им.
Автосервис очень хороший. Делают все качественно и быстро. Цены у них не заломные, как у некоторых. Большое спасибо всем сотрудникам.
Поразило что не стараются развести на деньги, а пытаются помочь, и каждое посещение оставляет только приятные впечатления, не смотря что приходится все таки расставаться с деньгами за ремонт. Но это того стоит. И я уверен что ремонт сделан на совесть и качественно.

Как узнать график работы СТО АвтоРеал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 039-07-69

СТО АвтоРеал находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13З
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Оплот"
Юридический адрес:
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1-3, лит. АБ (40)
Фактический адрес:
195197, г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13, лит 3