8 (812) 951-07-048 (812) 951-07... — показать

8 (812) 951-07-048 (812) 951-07... — показать
+7 812 951-...+7 812 951-07-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Детская, д 10
Подъезд с Большого пр. и Косой линии, 5 минут от съезда с ЗСД

Про «Автосервис МаксБОКС на Василеостровской»

Для тех, кто ценит время и деньги, а также понимает, как важно следить за техническим состоянием автомобиля работает умный и вежливый автосервис «МаксБОКС». В автосервисе представлен полный комплекс услуг: от диагностики, и до проведения кузовных, малярных, слесарных работ. В автосервисе работают со всеми марками и моделями автомобилей российского и иностранного производства.

Сильная сторона автосервиса — диагностика и ремонт автомобилей марки Mercedes Benz. Мастера автотехцентра имеют большой опыт работы со всеми марками автомобилей и смогут помочь даже в самых сложных ситуациях. Автосервис оборудован современными подъемниками и новейшим компьютерным оборудованием, позволяющим проводить любые виды слесарных, кузовных, арматурных работ.

В автосервисе помогут при проблемах с электрооборудованием, а также проведут малярные работы. Мастера автосервиса проведут полную диагностику автомобиля и, при выявлении неисправности, выполнят ремонт любой сложности, а также поменяют необходимые комплектующие. Клиенты техцентра смогут использовать собственные запчасти или приобрести их в специализированном магазине на территории данного автосервиса.

Автосервис «МаксБОКС» работает ежедневно.

Авто 3
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
ВАЗ
ГАЗ

События Автосервис МаксБОКС на Василеостровской

Цены Автосервис МаксБОКС на Василеостровской

ТО в зависимости от марки автомобиля
Замена масла ДВС + фильтры1500 руб.
Замена свечей зажигания500 руб.
Замена ремней вспомогательных агрегатов800 руб.
Замена комплекта ГРМ3500 руб.
Тормозная система
Замена передних тормозных колодок800 руб.
Замена передних тормозных дисков и колодок2000 руб.
Замена задних тормозных колодок800 руб.
Замена задних тормозных дисков и колодок2000 руб.
Замена задних тормозных колодок (барабан)1500 руб.
Замена заднего тормозного цилиндра500 руб.
Замена 1-го тормозного суппорта600 руб.
Замена 1-го тормозного шланга1000 руб.
Замена тормозной жидкости1000 руб.
Замена торозных магистральных трубок3000 руб.
Замена тросов ручного тормоза1500 руб.
Ремонт 1-го суппорта2000 руб.
Подвеска - ходовая часть
Замена передних амортизаторов4000 руб.
Замена опорных подшипников передних амортизаторов4000 руб.
Замена опор передних амортизаторов4000 руб.
Замена пружин передних амортизаторов4000 руб.
Замена задних амортизаторов2000 руб.
Замена задних пружин2000 руб.
Замена опор задних амортизаторов2000 руб.
Замена переднего ступичного подшипника2000 руб.
Замена заднего ступичного подшипника2000 руб.
Замена переднего рычага1500 руб.
Замена сайлентблока переднего рычага2000 руб.
Замена заднего рычага1500 руб.
Замена сайлентблока заднего рычага2000 руб.
Замена втулок переднего стабилизатора1500 руб.
Замена стойки переднего стабилизатора800 руб.
Замена втулок заднего стабилизатора1000 руб.
Замена стойки заднего стабилизатора800 руб.
Замена переднего подрамника5000 руб.
Замена сайлентблоков переднего подрамника8000 руб.
Замена заднего подрамника5000 руб.
Замена сайлентблоков заднего подрамника8000 руб.
Замена сайлентблоков задней балки4000 руб.
Рулевое управление
Система охлаждения
Двигатель
Трансмиссия
Арматурные работы
Комплекты шумоизоляции
Обслуживание и ремонт системы автокондиционирования

Отзывы про Автосервис МаксБОКС на Василеостровской (8)

Нужен был срочный и качественный ремонт автомобиля, обратилась по рекомендации в МаксБокс, чему очень рада. Работают профессионалы, по ценам все соответствовало предварительному подсчету. Однозначно рекомендую!!
Первый раз делал кузовной ремонт. Долго искал хорошую мастерскую на Васильевском. Повезло с первого раза )) Ребята молодцы, вошли в мое положение, очень экономно все сделали, вытянули непростой кусок задней части моего Фьюжика. Покрасили тоже отлично, цвет совпал 1в1 :) Советую! Кстати, управляющий Максим честно дал все скидки по всем акциям, что у них на сайте и вКонтакте. За это отдельный респект!!!
Случились и в нашей жизни кузовные работы. Впечатления от МаксБОКС самые положительные - вежливо, профессионально, быстро - четко и в срок. Машинка в идеальном состоянии! Нашли на Васильевском хороший сервис для ремонта и ТО. Спасибо Максиму и команде.
Мне понравилось отношение мастеров к работе. Все сделали, как договаривались. Тщательно выполнили свою работу, щепетильно. Единственное, меня могли предупредить, что машину нужно помыть перед выполнением работ.
Внезапная поломка могла стать препятствием грандиозных планов, связанных с длительной поездкой. Огромная благодарность специалистам МАКСБОКС, и Максиму Валерьевичу лично за профессионализм и оперативность. Несмотря на выходные дни (28.10.2018 г.), все работы были выполнены точно в обозначенный срок, быстро, качественно и на достойном уровне. Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение! Выполняемые работы на Suzuki grand vitara: Замена радиатора Замена термостата охлаждения.
У моей машины был разбит стеклянный люк на крыше, и мне пришлось обратиться в сервис, чтобы заклеили, пока не придёт новый люк. Сервис приятно удивил: 1. Скоростью работы: сразу взяли машину в работу и сделали все быстро; 2. Качеством работы: все держится; 3. Стоимостью работ: с меня взяли даже меньше, чем мы договаривались, поскольку им удалось придумать более дешевый способ. Короче говоря: неравнодушные люди, думающие об удобстве клиента и качестве ремонта, а не о том, как бы содрать побольше денег (чем порой грешат многие сервисные мастерские). Спасибо им! Смело могу порекомендовать обращаться сюда. Не пожалеете!
Все исправлено в срок, цены адекватные, объяснили что и как, теперь только сюда! Спасибо)))
Ремонтировал W 211 Е class. Все понравилось. Отличный подход к клиентам. Без нареканий.