8 (812) 244-36-488 (812) 244-36... — показать

8 (812) 244-36-488 (812) 244-36... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-36-48 ещё

Про «Автосервис ПОБЕДА BMW»

Профессиональный автосервис BMW. Опытные мастера с более 10 летним стажем обслуживания BMW. Огромный склад запчастей. Более 10 000 деталей в наличии. От замены лампочки до капитального ремонта двигателя. Звоните!

Дополнительное оборудование и электрика 2
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2
Стоянка 1
Для мотоциклов

Отзывы про Автосервис ПОБЕДА BMW (3)

1.3
Записался заранее на замену задних колодок, но в итоге в победе это заняло около 3 часов! А если быть точнее, то машина просто стояла пока я тратил своё лично время!
И даже никто не соизволил предупредить или извиниться!
Это не Победа а Беда! Полный отстой! Почему то в сервисе решили, что раз за рулем блондинка, то можно качать деньги без включения совести! Я по рекомендации приехала, и сначала доверяла мастерам, приговорили практически всю подвеску и еще много чего. Успела поменять несколько новых запчастей на новые)))! Но, к счастью закончились деньги и я приостановила обогащение этого сервиса! Потом случайно заехала в сервис где обслуживается автомобиль мужа, попросила, чтоб посмотрели подвеску. Была приятно удивлена! Оказывается подвеска в порядке! А неприятные бряцающие звуки, появившиеся вскоре после первого посещения "?беды" издавала стойка с раскрутившейся гайкой. Закрутили, заменили втулки и все. Стоило мне это ровно в 8 раз дешевле чем насчитали в так называемой победе (или Беде). Да ,а самое главное что меня поразило в этом злополучном сервисе - куча менеджеров, управляющий, все красиво улыбаются, по сто раз звонят, напоминают и напоминают, а вот слесарь, собственно который и ремонтирует автомобиль все время один и тот же и какой-то замученный.... Спасибо ребята, больше я к вам ни ногой, т. е. ни одним колесом)))
Автосервис ПОБЕДА BMW
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если Вас не затруднит, укажите марку автомобиля и дату визита.

Нам очень важно, что бы клиенты уезжали от нас довольными. Раз возникла такая ситуация, значит необходимо принять меры.
enkasam
enkasam ответил Автосервис ПОБЕДА BMW
Нет уж, принимайте меры без меня))) Вы бы лучше не маркетингом занимались, хотя это тоже вещь полезная, и не натаскиванием менеджеров в области продаж, а перестали бы людей дурить и разводить, глядишь и потянулись бы к вам и люди... и машины... и мастера хорошие... Удачи)
Никогда больше сюда не поеду и никому не посоветую. Приехал на диагностику по причине повышенного шума работы двигателя. Предложили по акции осмотреть подвеску и сделать компьютерную диагностику. Ну отлично, хорошо, делаем.
В итоге приговорили сайлентблоки в задних рычагах, которые меняли буквально 2-3 месяца назад в другом сервисе, выявили ошибку по маслу в раздатке, хотя неделю назад делали такую же диагностику в другом сервисе и все было отлично. Ладно, нужно менять масло -давайте поменяем.
Я спрашиваю у человека, который загнал мою машину в ремзону - а моторист то у вас есть? Когда он послушает двигатель? На что мне этот сотрудник отвечает - я и есть моторист. Отлично! И что вы думаете по этому поводу? Не шумно работает? -Ну немного шумновато.
И все! Вот так.
Т.е. ради чего я приехал в этот "красивый" сервис - они не диагностировали, даже после того как я попросил. Никакой информации.
Когда я спросил - может это цепь шуметь, оживились, сказали что может и тут же предложили поменять. Профессионально. Профессионалы по разводу на денежки.
Последнее что меня расстроило в заказ-наряде, помимо того, что со мной согласовали, туда включили какой то очиститель за 350!!! рублей. Сказали чтобы убрать подтеки масла!
-Какие подтеки масла???? Которые у вас на полу в ремзоне???
Может мне отдельно оплатить влажные салфетки, которыми слесарь руки вытирает после работы (всю упаковку) ?
Никогда! Никогда больше я сюда не поеду и никому не порекомендую. И отзывы оставлю везде где только смогу о таком неприятном знакомстве с сервисом БМВ "Победа".
Автосервис ПОБЕДА BMW на карте