8 (812) 701-03-908 (812) 701-03... — показать

8 (812) 701-03-908 (812) 701-03... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-03-90 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Лупполово, ш Приозерское, д 31

Про «Автосервис «Высокое»»

Мы предлагаем: ТО, качественный ремонт и обслуживание двигателей, кузовной ремонт и окраска всех, существующих на данный момент марок автомобилей, шиномонтаж, обслуживание ходовой части. У нас для вас: парковка, комната для клиентов, wi-fi, кофе-автомат.
Авто 7
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Тагаз
УАЗ
Шиномонтаж 1
Балансировка

Отзывы про Автосервис «Высокое» (45)

Не рекомендую данное СТО для работы и для ремонта своих автомобилей начальство жмоты! Везде пытаются тебя обмануть, не доплатить. Уволился. Так и не заплатили за две машины, а суммы приличные. Интересно, а долго они ещё просуществуют, обманывая не только сотрудников, но и клиентов?! Иногда клиентам включают в заказ наряды не сделанные работы или детали, которые не использовались. Ещё раз повторюсь НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС!!!!
Красила накладку порога, отдавала деталь администратору, который озвучил цену 2.5-3 тысячи максимум. Отдала заглушку порога для подбора цвета, при этом дополнительно указав, что он матовый. В итоге 2 недели я звонила почти каждый день в сервис и мне говорили-мы вам перезвоним и не перезванивали (крепежи для накладки долго шли из Москвы, это не страшно, но отношение к клиенту-важно, обещаете звонить-звоните) это первое. Второе- когда я приехала порог был глянцевым! И маляр весьма в грубой форме со мной общался, мол заглушка с которой сравнивали цвет находится снизу авто и он подумал, что она просто потерлась(хотя разница между матовой деталью и потери ой глянцевой для мастера должна быть очевидна) прошлись пастой-заматировали. Готовый авто выгнали на улицу и включили свет на соседнем здании-смотрите, клиент, подходит ли цвет ...спасибо, и нет, деталь сильно светлее. Третье: заказ-наряд выписал маляр на 4.5 тысячи, оплачивать который я естественно отказалась, в итоге маляр переделал наряз на 2750, мол, его не предупредили что о цене уже договоренность есть. Извините, но это неприемлемо. Такое ощущение, что увидели молодую девочку на маленькой машинке и решили одурачить. Больше к вам не вернусь.
Здравствуйте Александр Борисович Это Дмитрий Шебекино если помните меня с вами работал у меня очень хорошие Воспоминания с вами на работе сервис на самом деле высокого качества делают ребята всё хорошо директор автосервиса много и очень много даже знает о моторах и не только честно и много раз вас вспоминал И даже хочется вернуться Ну Ребятам привет Всех благ, автосервису процветать.
Полное дерьмо! Люди не едте в этот сервис! Попросили сменить один двигатель на другой движку предоставили в сборе в итоге попали на капиталку и еще и ремонт отопителя салона! Течь фриза и замену сцепления! "Мастера" сослались что плохие запчасти! Люди вообще не имеют представления об устройстве автомобиля! И цены КОСМОС!!! Сначала цена одна потом другая!!!! Отвратительный подход к работе и клиентам!
Поменял здесь резину с летней на зимнюю за хорошую цену и поменял масло в акпп, сделали все быстро и качественно, сервис недалеко от метро. Угостили кофе, пока я ждал.
У нас дом в "Осиновой роще", в прошлые выходные собралась в город, завела машину, ни одна фара не работает. Темно было, еле дождалась 10 часов, поехала в этот сервис, он у нас ближе всех, но я в нем никогда не была. Зря видимо. Электрик местный быстро разобрался, что случилось (то ли электрика, то ли электроника) и починил мне свет. Вообще сам автосервис произвел хорошее впечатление.
Делал здесь шиномонтаж недавно. Обслуживание понравилось, автосервис хороший. Слышал, что они на рынке уже достаточно давно (более 20-ти лет). Таким мастера смело можно доверить свое авто.
Если, что с машиной не так, сразу еду сюда. Здесь быстро находят причину и устраняют. Нравится вежливое общение и оперативная работа.
В этом автосервисе я уже частый клиент и по любым неполадкам, которые возникают с моим автомобилем я привык обращаться сюда. Работники здесь хорошо понимают свою работу.
Технические осмотры машины я делаю здесь регулярно. В этом автосервисе могут заметить даже незначительные отклонения.
Я делал здесь покраску своего автомобиля и мне понравилось то, как все сделали. Придраться абсолютно не к чему. Отличная работа.
В автосервисе есть квалифицированные специалисты, а для меня это самое главное. Поэтому я приезжаю на диагностику только сюда.
Меняла двигатель автомобиля в прошлом месяце, соответсвенно двигатель тоже покупала в автосервисе "Высокое". Я довольна сервисом как всегда,делают все в срок, профессиональные мастера, качественное обслуживание. Сервис работает уже 25 лет, дают гарантию и отвечают за сделанную работу. Находятся не далеко от метро, что не мало важно!
Делал в этом автосервисе компьютерную диагностику своего автомобиля и мне понравилось то, что в этом автосервисе используют современные технологии.
Делал ремонт подвески на своем Dodge Caravan. Ребята молодцы – сделали все быстро и качественно. Заодно попросил сделать развал\схождение, так как у них стоит американский 3D стенд Hunter: все наглядно видно. Автосервис находится в пригороде Санкт-Петербурга на расстоянии примерно в 5-6 км от КАДа, что очень удобно. Как мне сказали – компания работает уже 25 лет, что не может не радовать. За машиной лучше всего добираться на метро, а потом на маршрутке примерно 10-15 минут. На мой взгляд отличная компания. Рекомендую, братцы.
Недавно был в их автосервисе, проходил кд. В целом быстро сделали, пару неисправностей всплыло. Сейчас на ремонте, все что нашли устраняют.
Делал в этом сервисе своего Филдера после ДТП. Поменять надо было бампер и правое переднее крыло. Отремонтировали быстро и вполне по адекватной цене. Находятся не далеко от города, за машиной поехал добрался минут за 20.
В Автосервисе Высокое обслуживаю свой автомобиль не один год, постоянный клиент на протяжении 5 лет. Делали здесь профессиональную диагностику, ремонтировали подвеску, недавно к ним заехал для замены масла в двигателе. Ребята хорошие специалисты и автосервис находится не далеко, всего 6км от КАДа.
Я сам из Всеволожска, поэтому немудрено, что частенько обслуживаюсь на этой станции у нас в районе. Я уже и в базе данных у них есть, со всем списком проблем у моей машины, с которыми обращался к ним. Так что вести разговор с мастером легко. Цены адекватные.
Хороший сервис, ребята стараются. Много раз обращался - всегда оставался доволен.