8 (812) 701-03-908 (812) 701-03... — показать

8 (812) 701-03-908 (812) 701-03... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-03-90 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Лупполово, ш Приозерское, д 31

Про «Автосервис «Высокое»»

Мы предлагаем: ТО, качественный ремонт и обслуживание двигателей, кузовной ремонт и окраска всех, существующих на данный момент марок автомобилей, шиномонтаж, обслуживание ходовой части.
У нас для вас: парковка, комната для клиентов, wi-fi, кофе-автомат.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Запчасти 2
Б/У
Новые
Кузовной ремонт 2

Отзывы про Автосервис «Высокое» (47)

3.5
Как сервис не знаю, но продажа запчастей это отдельный разговор. Б/у запчасти лучше не брать особенно то что касается электрики и двигателя, так как вам говорят что сняли с рабочей машины а по факту продали вам неисправную запчасть снятую с возможно как раз таки с неисправного автомобиля, а вернуть им потом эту запчасть не получится так как у них найдётся куча причин
Не знаю как сервис, но по продаже запчастей тут беда.
По телефону сказали приезжайте всё есть (Авито "Каб " запчасти)
У них там якобы распродажа! по приезду тебе озвучивают завышенную цену!!! По цене указанной в объявлении продавать отказались.
И стоило переться к черту на рога, за таким дешёвым разводом. Сделка не состоялось.
Про общение это отдельная песня.
Как вы думаете что первое человек услышит, приехав за з/ч ?! Правильно: " давай быстрее, мне другие дела делать надо"
На замечание по этому поводу, из "продавца" начала вылазить вся желчь вперемешку с нецензурной бранью.
В итого он просто сказал: "пошел вон отсюда"
Не рекомендую связываться, кому нервы дороги
Не рекомендую данное СТО для работы и для ремонта своих автомобилей начальство жмоты! Везде пытаются тебя обмануть, не доплатить. Уволился. Так и не заплатили за две машины, а суммы приличные. Интересно, а долго они ещё просуществуют, обманывая не только сотрудников, но и клиентов?! Иногда клиентам включают в заказ наряды не сделанные работы или детали, которые не использовались. Ещё раз повторюсь НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС!!!!
Красила накладку порога, отдавала деталь администратору, который озвучил цену 2.5-3 тысячи максимум. Отдала заглушку порога для подбора цвета, при этом дополнительно указав, что он матовый. В итоге 2 недели я звонила почти каждый день в сервис и мне говорили-мы вам перезвоним и не перезванивали (крепежи для накладки долго шли из Москвы, это не страшно, но отношение к клиенту-важно, обещаете звонить-звоните) это первое. Второе- когда я приехала порог был глянцевым! И маляр весьма в грубой форме со мной общался, мол заглушка с которой сравнивали цвет находится снизу авто и он подумал, что она просто потерлась(хотя разница между матовой деталью и потери ой глянцевой для мастера должна быть очевидна) прошлись пастой-заматировали. Готовый авто выгнали на улицу и включили свет на соседнем здании-смотрите, клиент, подходит ли цвет ...спасибо, и нет, деталь сильно светлее. Третье: заказ-наряд выписал маляр на 4.5 тысячи, оплачивать который я естественно отказалась, в итоге маляр переделал наряз на 2750, мол, его не предупредили что о цене уже договоренность есть. Извините, но это неприемлемо. Такое ощущение, что увидели молодую девочку на маленькой машинке и решили одурачить. Больше к вам не вернусь.
Здравствуйте Александр Борисович Это Дмитрий Шебекино если помните меня с вами работал у меня очень хорошие Воспоминания с вами на работе сервис на самом деле высокого качества делают ребята всё хорошо директор автосервиса много и очень много даже знает о моторах и не только честно и много раз вас вспоминал И даже хочется вернуться Ну Ребятам привет Всех благ, автосервису процветать.
Автосервис «Высокое» на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.