8 (812) 701-03-908 (812) 701-03... — показать

8 (812) 701-03-908 (812) 701-03... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-03-90 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Лупполово, ш Приозерское, д 31

Про «Автосервис «Высокое»»

Мы предлагаем: ТО, качественный ремонт и обслуживание двигателей, кузовной ремонт и окраска всех, существующих на данный момент марок автомобилей, шиномонтаж, обслуживание ходовой части. У нас для вас: парковка, комната для клиентов, wi-fi, кофе-автомат.
AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFAWFerrariFIATFordGeelyGMCGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIran KhodroIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand-RoverLexusLifanLincolnLotusMANMaseratiMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNeoplanNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabScaniaScionSEATSensSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoVortexАнтикорБ/УБалансировкаБезналичный расчет ВАЗГАЗДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПокрытие воскомПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовСход-развалТагазТехническое обслуживание автомобиляТОУАЗУстановка автозвукаШиномонтаж

Отзывы про Автосервис «Высокое» (24)

Кандидат наук?)) ха ха.для него люди,это просто кошелёк .пофиг ему на репутацию.
Автосервис «Высокое»
Дмитрий, не возможно относиться серьезно к полемике в которой участвует человек, неспособный соблюдать ну хоть сколько либо соответствующую ситуации пунктуацию. Если бы все было так, как вы желаете преподнести - не процветал бы наш сервис с 1992 года. Так же хочу заметить что невозможность позволить себе обслуживание или ремонт автомобиля, это отнюдь не наша вина.
Добрый день. Вчера в Сузуки Гранд Витара умер иммобилайзер прямо на переезде. Слава Богу добрые люди оттащили меня в сторону и пришлось на эвакуаторе ехать только в одно место это в СТО "Высокое" где обслуживаюсь без малого с самого его открытия. Было и разочарование и желание найти другое СТО и у дилеров был одно время но все таки вернулся опять к Борисычу, понял, что здесь всегда выслушают и честно обслужат авто. Вот и вчера так же притащили меня на эвакуаторе из города в Лупполово и здесь нормально и достаточно быстро все сделали, за что им большое спасибо. По мне так лучшего места для ремонта просто нет и парни работают адекватные хотя и у них бывают ошибки так ведь их не бывает кто ничего не делает)
Автосервис «Высокое»
Спасибо за добрый отзыв, Владимир! Всего Вам хорошего, обращайтесь!
Я не буду отставлять вам номер заказа и т.д.живите с этим клеймом.вы нас в буквальном смысле слова КИНУЛИ!!!
Автосервис «Высокое»
Дмитрий, мы сомневаемся что Вы у нас были в принципе. Мы никого не "кидаем" и наши постоянные клиенты хорошо это знают и потому нам и доверяют многие годы. Более того мы ведем базу и вплоть до секунды знаем какой механик, какому клиенту что делал и за какие деньги. И к каждой серьезной диагностике у нас особое отношение, так как ремонт двигателя не допускает ошибок и промахов. Соответственно "забыть" клиента или машину с диагностики очень сложно, а недовольных нашей диагностикой на моей памяти нет. Очень похоже на заказной отзыв. И большой вопрос как же Вы себя вели, чтобы Вам "нахамил" кандидат наук.
Ремонтировали у них авто.диагностику сделали не правильно.денег содрали как за новый двигатель.директор СТО просто ХАМЛО.я бы не хотел его встретить вне СТО в плохом настроении.
Автосервис «Высокое»
Добрый день! Не могли бы Вы сообщить про какой автомобиль идет речь или номер заказ-наряда. Мы будем рады разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
Меняли у них двигатель. Двигатель продавали тоже они. Попросили все хорошо проверить. машина стояла на проверке после замены 2 дня. Как итог - на следующий день после забора вернулись - течет масло. Дальше веселее. стал подзаедать руль, машину таскало. Как выяснилось двигатель снимали снизу, и не прикрутили нормально не один из 2 болтов рулевой рейки. Так же защиту повесили на 1 болт только. Вообщем механикам руки оторвать так как криворукие халтурщики.
Автосервис «Высокое»
Добрый день, Анатолий! Считаем должным заметить, что не смотря на видавший виды автомобиль, и то что Вам устанавливался б\у двигатель, Ваши обращения и пожелания были учтены. Все замечания нашли свои решения и ответы. Искренне надеемся что установленный нами двигатель ровно работает и не беспокоит Вас. А если вдруг у Вас все же возникнут замечания или вопросы - Вы знаете куда обратиться, и можете быть уверенным - мы обязательно найдем решение. Удачи на дороге!
Ф.Мондео 3 лечил тормоза, колодки, диски и трубки-замена+ перед. подшипники(оба) ...осмотр по ходовке ....ну и развал конечно... сейчас ехал до дому - нареканий нет! тишина! машинка полетела! Спасибо парни! Доволен!
Самые настоящие барыги. Продали по одной цене б/у запчасть а с возвратом скраили себе денег. Я ещё и виноват остался. Клоуны одним словом.
Нашел объявление о продаже запчастей этим сервисом , связался через эл. почту и приобрел распредвал и клапана бу . Оказалось что они ОБМАНЩИКИ и не отвечают за свои действия !!! Несколько раз спрашивал нет ли царапин и задиров на распредвале , клапана просил прислать выпускные и несколько раз на этом акцентировал внимание . В итоге получил распредвал весь в царапинах и задирах (у меня такой же) , а клапану впускные , которые мне не нужны , если они продают запчасти которые нельзя ставить на машину , то можете представить как они ремонтируют ваши авто !!! На мои письма с претензиями они просто не отвечают !!! Услуги данного сервиса СОМНИТЕЛЬНЫ и никакой ответственности они не несут за свои действия !!!
Автосервис «Высокое»
Добрый день! Хотим донести до потенциальных читателей Вашего отзыва, что нами были предприняты все возможные действия по урегулированию возникших вопросов и недоразумений. Было потрачено больше усилий и времени на урегулирование спора, чем стоимость отправленных деталей. Однако ни телефонные переговоры, ни письма на электронную почту, не вразумили Вас и мы так не добились того, чтобы Вы вернули нам так не угодившие Вам запчасти, дабы получить свои деньги обратно. Зато мы были свидетелями искусного шантажа и уловок, что не может не забавлять. Удачи!
Делали ТО на Лансере, все понравилось, четко сделали. Хороший сервис, человеческий подход.
Спасибо! Рады помочь!
Два месяца назад воспользовался услугами данного СТО. Уровень данного авто-сервиса - это замена масла в ДВС и подкачка колес, а изображают себя крутыми спецами. Более сложные работы рекомендую не доверять этим так называемым специалистам. Суммы, которые они озвучивают на ремонт по итогу смело умножайте на 3, а то и на 4, навязывают покупку зап.частей у них. На клиента наплевать. Если клиенту надо, то сам позвонит и узнает, что делают с машиной. Приписывают работу, которую ты не согласовывал. Не тратьте время и нервы, лучше найдите более адекватный сервис.
Автосервис «Высокое»
Добрый день! Уверяю вас, организация существующая с 1992 года способна похвастаться уровнем куда выше, чем замена масла ДВС и подкачка колес. Позвольте нам разобраться в ситуации - сообщите пожалуйста номер заказ-наряда, либо ФИО, либо дату обращения и марку автомобиля. Мы заинтересованы в поддержании доброй славы своего имени и готовы разобраться в ситуации. Так же в случае подтверждения неправомерных действий со стороны персонала готовы возместить ваши убытки. Спасибо!
Обратился в данный сервис по телефону. Трубку почему то сняла пожилая дама и томным голосом сказала-АЛЛОО. Ни здрасте, не представилась( куда вы позвонили?), сказала , что она здесь не работает, и передала трубку. Задал вопрос о стоимости проточки тормозных дисков. Четкого ответа не получил. Все слова о том, что " это сразу не определить, надо смотреть, мерить, взвешивать..,!" И постоянно упоминаются тормозные диски Форда Фокуса. Если это единственное транспортное средство, которое они обслуживали, то это настораживает!! Потом понял , в чем дело. Там работают родственники. Наемного работника выгнали бы за такое отношение к работе, а родню приходится терпеть! Попробую пообщаться дальше-просто интересно!
Автосервис «Высокое»
Добрый день, Алексей! Позвольте полюбопытствовать по какому вы звонили телефону? Уверяю вас, наши сотрудники не имели радости общения с вами. Не путаете ли вы звонок в нашу организацию с пятничным семейным ужином?
В автосервис обращался месяца два назад. Машинка нуждалась в незначительном ремонте. Все было сделано быстро, да и денег взяли не много.В случае новой поломки обращусь только сюда!
Автосервис «Высокое»
Большое спасибо! Обращайтесь, будем рады помочь.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам и менеджерам автосервиса "Высокое", после посещения сервиса моя ласточка полетела. Был приятно удивлен качеством, временем, а главное ценой моего ремонта.
Спасибо! Обращайтесь!
Недавно приобрел поддержанную мазду тройку, приехал к ребятам на первое ТО. Приняли как родного. Быстро провели диагностику, определили имеющиеся проблемы, сроки и примерную стоимость работ. На следующий день, как и договаривались, все было сделано. Еще и помыли бесплатно, что тоже оставило приятные впечатления. В целом остался доволен качеством работы, всем советую.
Приехал первый раз, по совету знакомых, на замену опоры двигателя. нужно было сделать срочно т.к. коробка упала на подрамник. Спасибо сервису приняли, без очереди, ребята профессионально и в кротчайшее время выполнили работу и бонусом указали, объяснили и показали на текущие глобальные проблемы моего авто. Очень хорошие впечатления остались об автосервисе и содрудниках - вошли в положение и помогли в трудную минуту!
Машинку сделали просто прекрасно) Уложился в тот ценник который и рассчитывал. Покраска была сделана на хорошем уровне. Ценник адекватный. Очень вежливый персонал, который очень грамотно подошел при обслуживание данного авто. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам которые подошли к огромной ответственностью. Машину сделали в обещанные в сроки. Результатом остался доволен на все сто. В следующий раз обязательно буду советовать данный Авто-Сервис своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за то, что вы есть.
Качественнее, чем работа мастеров автосервиса "Высокое", может быть только гора бельгийского шоколада. Приятные в обхождении, вежливые и квалифицированные работники не только сэкономили массу бесценного времени, но и оставили приятные впечатления в совокупности с желанием вернуться вновь.
Недавно приезжал поменять масло в автомате. Позвонил, записался, на следующий день приехал к назначенному времени, машину загнали на мойку (много снега), потом в бокс. Пока шёл рабочий процесс я сидел на диване, пил кофе, смотрел телевизор в комнате для клиентов. Комфортно. Из плюсов - машину отдали чистой, а не заляпанной как иногда бывает. Сделали довольно быстро, видно что работают а не посидеть пришли. Вежливые, компетентные. Из минусов решил помыть и сверху машину, но сказали что уже очередь на мойку большая, а я торопился. Иногда здесь беумное количество желающих помыться. Если решите заехать на мойку - лучше позвонить, иначе можно и час прождать.
Отвратительная работа менеджеров по приемке авто они же местные кассиры! Цены по стоимости перед работами называют одни, а после выполнения работ цена возрастает! Мотивируют это нестабильным курсом валют! ...Собрался поменять у них колодки задние на своем авто, в воскресенье заказал колодки, внеся задаток. Уточнил у него цену на замену колодок у них в сервисе, сказал будет 800 р. На след. день позвонил и уточнил о замене, сказали приезжайте. Приехал, загнал авто, произвили замену. Когда подошел оплачивать он мне выбивает бумагу в которой работа за замену 900 р. Спрашиваю почему так получилось? Молчит, его помошник говорит курс валют! Будьте осторожны приобращении в сервис, работают аферисты не переживающие за свою репутацию! Могут не до дать сдачу, или неправильно подсчитать сумму! Обратной связи с клиентом ни какой!
Автосервис «Высокое»
Добрый день, Александр! Просмотрели видеозапись случившегося, и стало ясно следующее: 1. В виду вашего спешного и нервного поведения, вы наверняка не придали значения словам о том, что сто рублей составила стоимость чистки скоб суппортов и смазки направляющих, что непременно следовало произвести ввиду того, что на Вашем автомобиле данная операция никогда не проводилась, и соответственно это потребовало большего (чем стандартно) количества материала (специальной консистентной смазки) и трудозатрат соответственно. 2. Стоимость тормозных колодок как составляла 2940 рублей в воскресенье, так и осталась на том же уровне в понедельник, что Вам и было сказано. Неужели вы всерьёз считаете, что кто-то будет рисковать своей репутацией из за сорока рублей? Как Вы отметили мастер-приемщик молчал, и правильно делал, ведь Вы шли на открытый конфликт, ответить Вам значило бы конфликтовать, а это никому кроме Вас не нужно. Тот факт, что мы отвечаем на Вашу претензию на следующий же день, наверное и является обратной связью. Так же напомним, что суть претензии сводится к 140 рублям (что является менее 5% от суммы ремонта) и плоду непонимания или нежелания понимать ситуацию Надеемся, что в следующий раз Вы будете располагать большим количеством времени и Ваше общение с нами будет меньше похоже на игру в снежки.
После покупки автомобиля заехал к ним поменять ремень грм и ролик. После обслуживания старый ремень и ролик не показали,т.е. в каком состоянии они были и были ли вообще поменяны,не знаю.В добавок,правое переднее колесо оказалось закручено не до конца(из 4 затянут только 1)-хорошо еще на скорости не отвалилось!
Автосервис «Высокое»
Добрый день, Игорь Валерьевич! Пусть Вас не смущает то длительное время, которое нам понадобилось чтобы заметить ваш негативный отзыв и разобраться в давнишней ситуации. Мы хорошо помним всех побывавших у нас клиентов и внимательно относимся к рекламациям. Нельзя не заметить, что старые запчасти демонстрируются либо возвращаются клиенту при изъявленном желании, которого Вы не в письменной, ни в устной форме не изъявили. В соответствии с требованиями контролирующих органов, все отработанные материалы утилизируются соответствующим образом - металл в одни емкости, пластик во вторые, бумага и картон в третьи, а замазученые отходы в четвертые. Так как старые детали являются отработанным материалом, они подлежат незамедлительной утилизации во избежание загрязнений рабочих помещений и во благо пожарной безопасности. Мы готовы были бы принять Ваши замечания относительно незакрученых болтов колеса, если бы Вы обратились к нам с этим, как того требует здравый смысл и закон. Если же Вы решаете обойтись жалобой в публичном ресурсе, то тут мы уже бессильны. Всего Вам хорошего.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Гоша КанищевИгорь КарнаухАлексей МеркурьевmaximenkonastyaАндрейка ХаматушкинЛеха Гусев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автосервис «Высокое» (24)

Оставьте ваш отзыв