8 (812) 701-03-908 (812) 701-03... — показать

8 (812) 701-03-908 (812) 701-03... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-03-90 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Лупполово, ш Приозерское, д 31

Про «Автосервис «Высокое»»

Мы предлагаем: ТО, качественный ремонт и обслуживание двигателей, кузовной ремонт и окраска всех, существующих на данный момент марок автомобилей, шиномонтаж, обслуживание ходовой части. У нас для вас: парковка, комната для клиентов, wi-fi, кофе-автомат.
AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFAWFerrariFIATFordGeelyGMCGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIran KhodroIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand-RoverLexusLifanLincolnLotusMANMaseratiMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNeoplanNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabScaniaScionSEATSensSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoVortexАнтикорБ/УБалансировкаБезналичный расчет ВАЗГАЗДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПокрытие воскомПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовСход-развалТагазТехническое обслуживание автомобиляТОУАЗУстановка автозвукаШиномонтаж

Отзывы про Автосервис «Высокое» (26)

Хороший сервис, ребята стараются. Много раз обращался - всегда оставался доволен.
Работяги -молодцы, а вот директора - полное ФУФЛО!!! Папа с сыном - отпетые мошенники! Один уже не может ни хрена, а второго даже учить бесполезно (руки из жопы). За все берутся смело и ничего у них не получается! Хвастуны заурядные. Только и тычут в глаза своими сертификатами, которые сами себе напечатали на принтере, да все стены залепили. Могут на простой проблеме вместо помощи - опустить на деньги. Да еще нормальных людей грязью поливать. У плохой хозяйки - всегда кот виноват. Работяг жалко, а этих ДОЛБА%БОВ надо наказывать. В округе полно СТО, хватит кормить ПИ@АРАСОВ.
Автосервис «Высокое»
Добрый день! Хотим донести до потенциальных читателей отзыва, что данный отзыв имеет мало общего с реальностью, так как писавший его человек не был нашим клиентом. Если проанализировать нашу деятельность за последние годы, вспомнить всех немногих недовольных клиентов и попытаться предположить кто скрывается за именем "инспекция трудовая" то становится очевидно, что на самом деле этот лживый и грязный отзыв написан Задориным Алексеем - бывшим сотрудником, являющимся всем тем, за что наше предприятие им же так поругано. Как раз таки ты, Алексей, брался за то, что сделать не в состоянии, чем изрядно добавлял работы администраторам и остальным сотрудникам сервиса. Ты же как раз чемпион по части "опускания на деньги" - набрал долгов на 50.000 и сбежал. Не стыдно после такого общим воздухом с добрыми людьми дышать? Позор тебе. Мы рады что ты уже в нашем прошлом, и что твоё место было быстро занято квалифицированными людьми, лишенными твоих недостатков. Будем рады, если ты благоразумно решишь вернуть долги.
inspekciya.trudovaya
inspekciya.trudovaya ответил Автосервис «Высокое»
Спасибо за лестный отзыв о Задорине. Тебе Гоша, еще расти и расти до него. Про долги не выдумывай. Сам накосячил с целью наживы, сам и выкручивайся. Ты еще Луполово обещал по осени нагнуть за клапанную крышку. До сих пор нагибаешь? То-то все местные жители обходят твой сервис стороной. Ни одного слова доброго про тебя сказать не могут. Чего боишься то? в глаза не можешь сказать? Чуть что сразу за папу прячешься? Как ситуация с пожаром, накосячил - и в кусты. Папа, иди разберись. Да таких примеров - каждый день из жизни станции. В одном ты прав - ты построил систему, и Слава Богу без моего участия. Систему постоянной рекламации за "откапиталенные" двигатели. Систему полного отсутствия логистики и лояльности клиентов. Систему постоянного обмана. На ходу сочиняешь истории, и сам начинаешь в них верить. Ну да не мне Вас судить. Пусть народ сам решает. Удачи тебе! То что нашел замену, я не сомневался. Посмотрим, сколько они протянут. Статистика - вещь серьезная.
Кандидат наук?)) ха ха.для него люди,это просто кошелёк .пофиг ему на репутацию.
Автосервис «Высокое»
Дмитрий, не возможно относиться серьезно к полемике в которой участвует человек, неспособный соблюдать ну хоть сколько либо соответствующую ситуации пунктуацию. Если бы все было так, как вы желаете преподнести - не процветал бы наш сервис с 1992 года. Так же хочу заметить что невозможность позволить себе обслуживание или ремонт автомобиля, это отнюдь не наша вина.
inspekciya.trudovaya
inspekciya.trudovaya ответил Автосервис «Высокое»
Только и могут кричать о несостоятельности клиента. Сначала называют одну цену - на выходе КОСМОС. Да кто вы такие, чтобы судить о доходах людей? Димон, мы стобой!
Добрый день. Вчера в Сузуки Гранд Витара умер иммобилайзер прямо на переезде. Слава Богу добрые люди оттащили меня в сторону и пришлось на эвакуаторе ехать только в одно место это в СТО "Высокое" где обслуживаюсь без малого с самого его открытия. Было и разочарование и желание найти другое СТО и у дилеров был одно время но все таки вернулся опять к Борисычу, понял, что здесь всегда выслушают и честно обслужат авто. Вот и вчера так же притащили меня на эвакуаторе из города в Лупполово и здесь нормально и достаточно быстро все сделали, за что им большое спасибо. По мне так лучшего места для ремонта просто нет и парни работают адекватные хотя и у них бывают ошибки так ведь их не бывает кто ничего не делает)
Автосервис «Высокое»
Спасибо за добрый отзыв, Владимир! Всего Вам хорошего, обращайтесь!
Я не буду отставлять вам номер заказа и т.д.живите с этим клеймом.вы нас в буквальном смысле слова КИНУЛИ!!!
Автосервис «Высокое»
Дмитрий, мы сомневаемся что Вы у нас были в принципе. Мы никого не "кидаем" и наши постоянные клиенты хорошо это знают и потому нам и доверяют многие годы. Более того мы ведем базу и вплоть до секунды знаем какой механик, какому клиенту что делал и за какие деньги. И к каждой серьезной диагностике у нас особое отношение, так как ремонт двигателя не допускает ошибок и промахов. Соответственно "забыть" клиента или машину с диагностики очень сложно, а недовольных нашей диагностикой на моей памяти нет. Очень похоже на заказной отзыв. И большой вопрос как же Вы себя вели, чтобы Вам "нахамил" кандидат наук.
Ремонтировали у них авто.диагностику сделали не правильно.денег содрали как за новый двигатель.директор СТО просто ХАМЛО.я бы не хотел его встретить вне СТО в плохом настроении.
Автосервис «Высокое»
Добрый день! Не могли бы Вы сообщить про какой автомобиль идет речь или номер заказ-наряда. Мы будем рады разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
Меняли у них двигатель. Двигатель продавали тоже они. Попросили все хорошо проверить. машина стояла на проверке после замены 2 дня. Как итог - на следующий день после забора вернулись - течет масло. Дальше веселее. стал подзаедать руль, машину таскало. Как выяснилось двигатель снимали снизу, и не прикрутили нормально не один из 2 болтов рулевой рейки. Так же защиту повесили на 1 болт только. Вообщем механикам руки оторвать так как криворукие халтурщики.
Автосервис «Высокое»
Добрый день, Анатолий! Считаем должным заметить, что не смотря на видавший виды автомобиль, и то что Вам устанавливался б\у двигатель, Ваши обращения и пожелания были учтены. Все замечания нашли свои решения и ответы. Искренне надеемся что установленный нами двигатель ровно работает и не беспокоит Вас. А если вдруг у Вас все же возникнут замечания или вопросы - Вы знаете куда обратиться, и можете быть уверенным - мы обязательно найдем решение. Удачи на дороге!
Ф.Мондео 3 лечил тормоза, колодки, диски и трубки-замена+ перед. подшипники(оба) ...осмотр по ходовке ....ну и развал конечно... сейчас ехал до дому - нареканий нет! тишина! машинка полетела! Спасибо парни! Доволен!
Самые настоящие барыги. Продали по одной цене б/у запчасть а с возвратом скраили себе денег. Я ещё и виноват остался. Клоуны одним словом.
Нашел объявление о продаже запчастей этим сервисом , связался через эл. почту и приобрел распредвал и клапана бу . Оказалось что они ОБМАНЩИКИ и не отвечают за свои действия !!! Несколько раз спрашивал нет ли царапин и задиров на распредвале , клапана просил прислать выпускные и несколько раз на этом акцентировал внимание . В итоге получил распредвал весь в царапинах и задирах (у меня такой же) , а клапану впускные , которые мне не нужны , если они продают запчасти которые нельзя ставить на машину , то можете представить как они ремонтируют ваши авто !!! На мои письма с претензиями они просто не отвечают !!! Услуги данного сервиса СОМНИТЕЛЬНЫ и никакой ответственности они не несут за свои действия !!!
Автосервис «Высокое»
Добрый день! Хотим донести до потенциальных читателей Вашего отзыва, что нами были предприняты все возможные действия по урегулированию возникших вопросов и недоразумений. Было потрачено больше усилий и времени на урегулирование спора, чем стоимость отправленных деталей. Однако ни телефонные переговоры, ни письма на электронную почту, не вразумили Вас и мы так не добились того, чтобы Вы вернули нам так не угодившие Вам запчасти, дабы получить свои деньги обратно. Зато мы были свидетелями искусного шантажа и уловок, что не может не забавлять. Удачи!
Делали ТО на Лансере, все понравилось, четко сделали. Хороший сервис, человеческий подход.
Спасибо! Рады помочь!
Два месяца назад воспользовался услугами данного СТО. Уровень данного авто-сервиса - это замена масла в ДВС и подкачка колес, а изображают себя крутыми спецами. Более сложные работы рекомендую не доверять этим так называемым специалистам. Суммы, которые они озвучивают на ремонт по итогу смело умножайте на 3, а то и на 4, навязывают покупку зап.частей у них. На клиента наплевать. Если клиенту надо, то сам позвонит и узнает, что делают с машиной. Приписывают работу, которую ты не согласовывал. Не тратьте время и нервы, лучше найдите более адекватный сервис.
Автосервис «Высокое»
Добрый день! Уверяю вас, организация существующая с 1992 года способна похвастаться уровнем куда выше, чем замена масла ДВС и подкачка колес. Позвольте нам разобраться в ситуации - сообщите пожалуйста номер заказ-наряда, либо ФИО, либо дату обращения и марку автомобиля. Мы заинтересованы в поддержании доброй славы своего имени и готовы разобраться в ситуации. Так же в случае подтверждения неправомерных действий со стороны персонала готовы возместить ваши убытки. Спасибо!
Обратился в данный сервис по телефону. Трубку почему то сняла пожилая дама и томным голосом сказала-АЛЛОО. Ни здрасте, не представилась( куда вы позвонили?), сказала , что она здесь не работает, и передала трубку. Задал вопрос о стоимости проточки тормозных дисков. Четкого ответа не получил. Все слова о том, что " это сразу не определить, надо смотреть, мерить, взвешивать..,!" И постоянно упоминаются тормозные диски Форда Фокуса. Если это единственное транспортное средство, которое они обслуживали, то это настораживает!! Потом понял , в чем дело. Там работают родственники. Наемного работника выгнали бы за такое отношение к работе, а родню приходится терпеть! Попробую пообщаться дальше-просто интересно!
Автосервис «Высокое»
Добрый день, Алексей! Позвольте полюбопытствовать по какому вы звонили телефону? Уверяю вас, наши сотрудники не имели радости общения с вами. Не путаете ли вы звонок в нашу организацию с пятничным семейным ужином?
В автосервис обращался месяца два назад. Машинка нуждалась в незначительном ремонте. Все было сделано быстро, да и денег взяли не много.В случае новой поломки обращусь только сюда!
Автосервис «Высокое»
Большое спасибо! Обращайтесь, будем рады помочь.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам и менеджерам автосервиса "Высокое", после посещения сервиса моя ласточка полетела. Был приятно удивлен качеством, временем, а главное ценой моего ремонта.
Спасибо! Обращайтесь!
Недавно приобрел поддержанную мазду тройку, приехал к ребятам на первое ТО. Приняли как родного. Быстро провели диагностику, определили имеющиеся проблемы, сроки и примерную стоимость работ. На следующий день, как и договаривались, все было сделано. Еще и помыли бесплатно, что тоже оставило приятные впечатления. В целом остался доволен качеством работы, всем советую.
Приехал первый раз, по совету знакомых, на замену опоры двигателя. нужно было сделать срочно т.к. коробка упала на подрамник. Спасибо сервису приняли, без очереди, ребята профессионально и в кротчайшее время выполнили работу и бонусом указали, объяснили и показали на текущие глобальные проблемы моего авто. Очень хорошие впечатления остались об автосервисе и содрудниках - вошли в положение и помогли в трудную минуту!
Машинку сделали просто прекрасно) Уложился в тот ценник который и рассчитывал. Покраска была сделана на хорошем уровне. Ценник адекватный. Очень вежливый персонал, который очень грамотно подошел при обслуживание данного авто. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам которые подошли к огромной ответственностью. Машину сделали в обещанные в сроки. Результатом остался доволен на все сто. В следующий раз обязательно буду советовать данный Авто-Сервис своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за то, что вы есть.
Качественнее, чем работа мастеров автосервиса "Высокое", может быть только гора бельгийского шоколада. Приятные в обхождении, вежливые и квалифицированные работники не только сэкономили массу бесценного времени, но и оставили приятные впечатления в совокупности с желанием вернуться вновь.
Недавно приезжал поменять масло в автомате. Позвонил, записался, на следующий день приехал к назначенному времени, машину загнали на мойку (много снега), потом в бокс. Пока шёл рабочий процесс я сидел на диване, пил кофе, смотрел телевизор в комнате для клиентов. Комфортно. Из плюсов - машину отдали чистой, а не заляпанной как иногда бывает. Сделали довольно быстро, видно что работают а не посидеть пришли. Вежливые, компетентные. Из минусов решил помыть и сверху машину, но сказали что уже очередь на мойку большая, а я торопился. Иногда здесь беумное количество желающих помыться. Если решите заехать на мойку - лучше позвонить, иначе можно и час прождать.
Гоша КанищевИгорь КарнаухАлексей МеркурьевmaximenkonastyaАндрейка ХаматушкинЛеха Гусев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автосервис «Высокое» (26)

Оставьте ваш отзыв