8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать

Автошкола АвтоКлуб на Английской улице Сеть

8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-75-56 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Английская, д 3 к 1

Про «Автошкола АвтоКлуб на Английской улице»

Автошкола АвтоКлуб на Английской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей категорий A и B. Весь процесс обучения подразделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе организованной группе учащихся разъясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под руководством инструктора учится производить особые маневры, которые придется повторить на экзамене в ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Компания находится по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Английская, д 3 к 1 (удобнее добираться со станции Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 985-75-56. Сайт: vk.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола АвтоКлуб на Английской улице (2)

Фотография специалиста Антонов Яков Иннокентьевич
Васильев
Петр Дмитриевич
Автоинструктор
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола АвтоКлуб на Английской улице (12)

Несколько лет назад начинала обучение в другой автошколе – бросила. Решила попробовать в этой автошколе. Инструктор в меня верил больше, чем я сама. Это меня вдохновило. Да, я брала дополнительные уроки, но больше для своего спокойствия. И вот я за рулем уже 2 месяца!
Спасибо, что смогли мне донести правила ПДД, разъясняли все возможные ситуации на дороге. Благодаря этому я сдала и теперь автоледи.
Я смогла сдать на права с первого раза исключительно благодаря автошколе, занятия душевные, коллектив чуткий и отзывчивый.
Эту автошколу посоветовали друзья. Даже удивился, больно нахваливали. В итоге оказалось всё по фактам. Очень доволен своим обучением, всё сдал и получил права. Буду кататься по городу и вспоминать автошколу добрым словом.
Когда начала увлекаться кемпингом, я задумалась об одиночных путешествиях с палаткой, тогда меня и посетила мысль научиться водить. Я начала искать подходящую мне автошколу. Когда наткнулась на эту, поняла, что нашла. Благодаря доходчивым объяснениям инструктора я быстро вникла во всё. Спасибо!
Автошкола АвтоКлуб на Английской улице на карте