8 (921) 965-19-658 (921) 965-19... — показать

Автошкола Авто-Питер на проспекте Косыгина Сеть

8 (921) 965-19-658 (921) 965-19... — показать
+7 921 965-...+7 921 965-19-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 21 к 1

Про «Автошкола Авто-Питер на проспекте Косыгина»

Хотите научиться управлять транспортным средством и уверенно чувствовать себя в дорожном потоке? Автошкола «Авто-Питер» на проспекте Косыгина приглашает всех желающих прийти курсы вождения!

Высокое профессиональное мастерство преподавателей, классы, оснащенные мультимедийным оборудованием, большой автодром, автопарк современных отечественных авто и иномарок – это лишь малая часть преимуществ школы. Помимо прочего, вы можете выбрать дистанционное обучение, которое позволит освоить теоретический курс без личного присутствия в школе и в любое удобное время.

Программа охватывает изучение теории и практические занятия по вождению. Ко дню сдачи экзамена ученику необходимо знать основы ПДД, спокойно чувствовать себя за рулем и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных.

Незадолго до решающего испытания в автошколе проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет, к чему нужно готовиться.

Кроме того, школа предлагает курсы профессиональной переподготовки инструкторов.

Уточнить интересующие детали и записаться на курсы в автошколу «Авто-Питер» на проспекте Косыгина можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 4
Автошкола
Автошкола выходного дня
Автошкола для иностранных граждан
Категория Прав 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Авто-Питер на проспекте Косыгина (7)

Фотография специалиста Вьюнов Олег Николаевич
Фотография специалиста Станкевич Андрей Владимирович
Станкевич
Андрей Владимирович
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Авто-Питер на проспекте Косыгина (5)

В автошколе Авто-Питер я обучался на категорию «В» в июне, сдал все экзамены и в сентябре я уже получил водительское удостоверение. Меня всё здесь устроило. У меня был инструктор по вождению Андрей. У этого инструктора ровная работа, всё было чётко и корректно, он мне всё объяснял и показывал. Общался Андрей со мной вежливо, ничего лишнего. Во время практических занятий я ездил на двух машинах, они в хорошем состоянии. Вождение было в среднем 2 раза в неделю, а под конец обучения стали ещё чаще заниматься. Теоретические занятия были онлайн, хочу выделить, что тестовая программа удобная и хорошая. Занятия проходили вовремя и по графику. А ещё для меня было удобно то, что эта автошкола расположена близко к дому.
Мне понравился инструктор Константин Владимирович, он хороший, приятный человек, дружелюбный. Ну и обучение ничего, даже в условиях дистанционки. Приложение удобное, я просто сидел и учил. У меня был курс обучения категория В. Вождению учился на Шевроле Крузе. Я выбрал автошколу по удобному расположению. Цена приемлемая.
Я заканчиваю курс обучения вождения категории "В". Теорию проходила онлайн, смотрела видео, изучала материалы. Практику проводил инструктор Андрей. Он хороший и добрый, все поясняет, подробно и доступно объясняет. Вождение проходила на новом, недавно приобретенном авто Хендай Соната, длилось 1 час. Цена нормальная.
Я прошел обучению по курсу вождения категории "В". Обучался на механике. Уже буду сдавать экзамены в ГАИ. Теории обучался онлайн, это удобно и материал доступно записан. Инструктор был Константин. Спокойный, добрый и хорошо объясняет. Смотрел много автошкол, но решил заниматься здесь, так как дистанционные занятия, рядом с домом и площадка, относительно, недалеко, по цене привлекательно.
Я обратилась в эту школу для того, чтобы пройти обучение по вождению и получить права. Обучение проходило дистанционно в связи с эпидемией, подробно и доходчиво излагали материал и всегда была обратная связь с преподавателем. Его звали Станкевич Андрей. И менеджер Венера тоже всегда была готова подсказать и помочь в любом вопросе. Я удачно сдала экзамен, уже получила права, кстати, их, конечно же, получала лично уже в самой школе, также все было мило и приятно. Уверена, что, как только в ближайшее время приобрету машину, то применю свои умения без страха.

Реквизиты организации

КПП:
Автошкола Авто-Питер на проспекте Косыгина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!