8 (812) 604-32-298 (812) 604-32... — показать

+7 812 604-...+7 812 604-32-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
210 офис; 2 этаж
Район: Невский

Про «Автошкола Кабриолет на улице Коллонтай»

Автошкола «Кабриолет» на улице Коллонтай обучает вождению уже более 20 лет.

Большинство учеников приходят по рекомендациям своих родственников, друзей и знакомых, что служит лучшим доказательством качества оказываемых услуг. Опытные и квалифицированные преподаватели расскажут и объяснят правила дорожного движения, разберут потенциально сложные и неоднозначные дорожные ситуации. Опытные инструкторы научат управлению автомобилем, покажут, как правильно располагаться за рулём, как выбирать скорость, как маневрировать и многое другое, что необходимо знать каждому начинающему водителю.

В автошколе осуществляется профессиональная и дополнительная подготовка водителей категории «В». Представлены удобные и выгодные пакеты услуг, позволяющие выбрать именно то, что вам необходимо.

Узнать всю интересующую информацию о видах занятий, расписании, стоимости и многое другое можно на официальном сайте компании или присоединившись к страницам автошколы в социальных сетях. Записаться на курсы обучения можно, позвонив по телефону или заполнив форму на сайте.

Автошкола «Кабриолет» на улице Коллонтай работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Автошкола 3

События Автошкола Кабриолет на улице Коллонтай

Цены Автошкола Кабриолет на улице Коллонтай

Образование
Автошкола
программа ОНЛАЙНот 19 900 руб.
программа СТАНДАРТот 19 900 руб.
программа ОПТИМУМот 21 900 руб.

Отзывы про Автошкола Кабриолет на улице Коллонтай (5)

Закончила обучение в автошколе, получила права. Теория — Андрей Юрьевич, очень понятно и доходчиво объясняет все аспекты теории управления авто, а главное — занятия теорией были интересны. Легко и быстро обучил меня управлению авто с мкпп, за что я очень благодарна Кабриолету. Демократичные цены
Выражаю огромную благодарность Сергею Юрьевичу Пестову и инструктору автошколы Сергею Столярову.Спасибо Вам большое за грамотное обучение вождению!За чуткость!доброту!терпение!поддержку!Инструктор классный!Настоящий профессионал своего дела!Мне повезло!!!Искренне рекомендую автошколу ул.Коллонтай 41.С уважением ученица автошколы Любовь Быстрова 14.11.2018г
Обучалась в Континенте на Стачек в конце сентября 2017
Я проходила обучение в автошколе Кабриолет по адресу ул. Коллонтай, д.41. Краткое резюме: я удовлетворена ценой и качеством обучение Лектор: Валерий Витальевич Инструктор: Антон Сергеевич (занимается с учениками по будням, утром с 6 до 10, на красном малогабаритном Форде) В районе проспекта Большевиков очень много автошкола, я выбрала Кабриолет по нескольким причинам: Цена – одна из самых низких в районе. В конце марта 2014 года я заплатила за обучение 16 000 (6 000 – теория, 10 000 – вождение). Не существенный, но приятный плюс: вам выдадут бесплатно правила дорожного движения, блокнот и ручку. У школы удобное расположение: можно пешком дойти от м. Проспект Большевиков, или же доехать на автобусе, их много. Лектор, припадающий теорию – Валерий Витальевич, говорит толково, по существу, обращая внимание на сложные моменты в правилах и на дороге. По опыту могу сказать, лекции – не столь важны. Вы в любом случае будите учить билеты. Выжимка, данная на лекции, не совершит существенный перевес в ваших знаниях! Но послушать Валерия Витальевича очень интересно, он прекрасный лектор. Я восхищаюсь терпением и спокойствием своего инструктора – Антона Сергеевича, он мужественно откатал со мной программу (я не считала занятий, и не подписывала ведомость, вполне возможно, что часы мы не наездили). Но я благодарна, так как я многому научилась. Антон шел на встречу, когда из-за работы я просила перенести занятия. И вообще он отличный инструктор! Площадка находится в 5 минутах от станции метро Ладожская, чем не могут похвастаться большинство местных школ, предлагающих ездить в Девяткино или во Всеволожск. Это становится крайне важно, если вы ездите ранним утром. При этом – это настоящая площадка, а не парковка при торговом центре. Занятия начались в конце марта, 29 июня мы сдали экзамен в ГАИ, в сумме: три месяца - это стандартное время. Главное – учите теорию, не старайтесь перестроить систему, сдавая вождение, иначе снова и снова будите приходить на пересдачу, и не нервничайте на площадке. Выбирайте Кабриолет и не пожалеете!
Отучилась в декабре 2013 года. Очень понравился инструктор по вождению, объяснял все доступно и с юмором, практически сразу избавив меня от страха перед дорогой. Теория разжевывалась прямо по всем пунктам, так, что мне кажется не понять было сложно. в целом впечатления очень хорошие.