Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Автошкола Лада

Россия, г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 22

Похожие организации

Про «Автошкола Лада»

Автошкола Лада предоставляет услуги по обучению вождению с 1999 года, и с начала работы успела выпустить не одну тысячу водителей. Данная автошкола прошла все проверки и получила заключение ГИБДД. Лада стремится сделать обучения учеников наиболее удобным, комфортным и безопасным. В штате работают только опытные преподаватели с большим стажем и высокой квалификацией, поэтому преподавательский состав отбирается очень тщательно. Главное стремление - достичь того, чтобы выпускники школы, после окончания обучения и получения прав, чувствовали себя не новичками на дорогах, а были уверенными водителями, здраво оценивающие любые сложные дорожные ситуации. Регулярно проводятся акции, предоставляются скидки.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Лада (3)

3.7
Я очень рада что закончила именно эту автошколу!Светлана Евгеньевна-просто замечательная,с удовольствием ходила к ней на уроки теории.Елена Юрьевна-её урок медицины очень интересный и веселый.И ,конечно, самый лучший инструктор это БОРОВСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ!Очень приятно было учиться у него.Спасибо ему за огромное терпение и понимание!Я буду скучать по Автошколе!Желаю удачи.
Хочется выразить большую благодарность Анне Геннадьевне и Юлии Автошколы "Лада" на Индустриальном за организацию в обучении! Особенно преподавателю теории Светлане Евгеньевне - всегда доходчиво, интересно, корректно объясняла всю теорию ПДД, что, конечно, помогало нам понять, разобраться во всех «ужасах» ПДД. Огромное спасибо инструктору Семенову Алексею Юрьевичу. Очень признательна ему за терпение, выдержку, понимание, индивидуальный подход, за чувство юмора. Всегда спокойно, понятно объяснял, «все косяки», которые, конечно, были, помог поверить в себя, что придает уверенности на дорогах. Большое спасибо за профессиональных, талантливых преподавателей! С уважением , Болотник Светлана.
Рекламу своей автошколы чуть-ли не на фонарных столбах расклеивают! Увидели на подьезде. Решили отправить сына туда. В группе недобор большой, на вождении экономят - не всегда по расписанию. Учат так себе! Все склоняется к тому, что платить нужно будет в ГАИ как не старайся. Там вообще семейный подряд - у инструктора жена зам школы, а директор теща! Ни кому не советую туда идти - нервы дороже! Простой развод!!!
Зачем же Вы так Эдуард?? Ваш сын действительно учился в нашей школе...Инструктор под него подстраивал расписание, сдвигая всех остальных учеников, т.к. Ваш сын учится в институте и ограничен во времени...и на вождении никто не экономил, как Вы пишите. Александр получил программу вождения в полном объеме. Претензий с его стороны мы никогда не слышали, хотя всегда интересовались, как принято у нас в Автошколе. И от Вас, кстати, мы тоже никогда не слышали претензий. А когда звонила Ваша жена с пожеланиями и вопросами, мы незамедлительно реагировали на ее звонки и учитывали ее пожелания по поводу графика вождения. Других претензий мы от Вашей семьи не слышали. Очень жаль, что Вы вот так за спиной, а не в глаза пишите такие вещи... А по-поводу семейного подряда, как Вы выражаетесь... по моему ничего плохого нет в семейном бизнесе, и если Вам это неведомо, то не надо это осуждать. С уважением к Вам, Администрация Автошколы.
И кстати по поводу недобора в группе? Вы как это определили?? Вы бы хотели, чтобы вместе с Вашим сыном училось еще человек 40??? Тогда бы он получил качественное обучение?? Мы никогда не собираем большие группы, и это не "недобор", это просто наша политика организации.
Автошкола Лада на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?