8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать

Автошкола Профи на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-93-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 71

Про «Автошкола Профи на Комендантском проспекте»

В Автошколе Профи Вы можете оплатить курс в рассрочку в несколько этапов.В отличие от большинства других автошкол, где за обучение сразу берется предоплата в полном размере. Каких-либо скрытых и дополнительных платежей у нас нет.

Мы предоставляем возможность сэкономить! А именно за счет сокращения часов обучения или практики. Все рассчитывается индивидуально.

У нас есть выездной менеджер, который может подъехать к Вам в любую точку СПБ совершенно бесплатно, спустя 1.5 часа после оформления заявки.

В нашей автошколе для удобства ученика имеется возможность проходить теорию и практику в разных местах. К примеру, Вы можете обучаться теории по субботам около дома, а практике по будням рядом с работой или учебой. В любое время можно перевестись из одного филала в другой.

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Профи на Комендантском проспекте (6)

Хочу оставить свой отзыв. Общее впечатление очень положительное. Единственный момент, было жарко в классе, где проходили занятия по теории. Вождение было по времени. Дополнительных часов не навязывали. Автодром не плохой.
Автошкола Профи на Комендантском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Спасибо большое тем учителям, которые обучали меня в этой автошколе. Сколько всего я не понимала в начале и сколько твёрдо знаю сейчас. Это был огромный труд, ещё раз спасибо за вашу работу.
Автошкола Профи на Комендантском проспекте
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Я думала, что права сейчас получают только молодые, а мой поезд уже ушёл. Быть может, но точно не в этой автошколе. Я не только получила права, но и увеличила уверенность в себе таким достижением. Спасибо всем, кто помогал мне на этом пути.
Автошкола Профи на Комендантском проспекте
Отучилась в этой школе недавно, и хочу выразить огромную благодарность своим преподавателям по теории и вождению за то, что слепили из меня уверенного водителя, на все 100 знающего правила дорожного движения!
Автошкола Профи на Комендантском проспекте
Перед выбором школы я промониторила десятки сайтов и отзывов. Здесь, помимо очевидных плюсов в виде цены, хороших отзывов о сотрудниках и удобства расположения, также есть возможность учиться на машине, на которой потом будешь сдавать экзамен. В моем случае, благодаря клиентоориентированной администрации, так и вышло, чему я несказанно рада!
Автошкола Профи на Комендантском проспекте

Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Автошкола Профи на Комендантском проспекте на карте