8 (812) 986-92-368 (812) 986-92... — показать

Автошкола Рулевой на Полевой улице Сеть

8 (812) 986-92-368 (812) 986-92... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-92-36 ещё
г Санкт-Петербург, тер Ольгино, ул Полевая, д 7

Про «Автошкола Рулевой на Полевой улице»

В автошколе «Рулевой» вы можете выбрать желаемое количество часов практики в зависимости от наличия навыков вождения. Цена базового курса (теория + 28 часов практики) 19 000 руб. Все включено в стоимость! При необходимости можно оплатить дополнительные часы вождения с инструктором.

Категория Прав 2
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола Рулевой на Полевой улице (10)

Прошёл полный курс от новичка до водителя месяц назад. Преподавательский состав сильный, знания давали глубокие, не пожалел, что пришёл именно к вам. Буду рекомендовать вашу автошколу своим знакомым. Очень рад получению долгожданных прав.
Перевелась сюда с другой автошколы, в прошлой не сошлись характерами с инструктором. Знала бы, сразу сюда пришла! Инструктора здесь мне дали хорошего, всё объяснил, показал. Перед экзаменом все мои ошибки подтянули. С этой автошколой сдала с первого раза! Спасибо вам.
В школе было легко обучаться. Мне подошло все, начиная от подхода к обучению, заканчивая готовностью инструктора помочь в любой момент.
Автошкола Рулевой на Полевой улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Я получила права и за это благодарю вас, вы классные. Учиться у вас было в удовольствие. Спасибо за то, что стоите горой за своих учеников и где-то даже подстраиваетесь под них, это ценно!
Автошкола Рулевой на Полевой улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Обучение в автошколе замечательное. Особенно инструктор мировой мужик и мастер своего дела. Научил меня чувствовать себя на дороге более-менее уверенно. Вождение проходило легко и с юмором. Всегда шел навстречу при переносе времени занятий.
Автошкола Рулевой на Полевой улице
Мы очень рады получать положительные отзывы от наших Любимых учеников! До скорых встреч!
Автошкола Рулевой на Полевой улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП