8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

Автошкола Рулевой на Полевой улице Сеть

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, тер Ольгино, ул Полевая, д 7

Про «Автошкола Рулевой на Полевой улице»

Автошкола «Рулевой» осуществляет подготовку водителей категории А и Б. Обучение вождению в автошколе происходит на автодромах возле метро и в оборудованных аудиториях. «Рулевой» — одна из немногих автошкол СПБ с онлайн обучением на права. В школе вождения работают опытные преподаватели, обучение на водительские права производится по современным методикам 2023 года. Одновременный старт теории и практики позволяет учиться на права быстрее. Уроки вождения в городе для будущих водителей категории Б проходит по маршрутам ГИБДД 2022. У студентов есть возможность нанять инструктора по вождению для дополнительного оттачивания навыков. 98 % наших курсантов сдают на права категории Б и А  с первого раза. На сайте можно узнать, сколько стоит обучение в автошколе и записаться в группу с удобным графиком, чтобы уже через несколько месяцев получить заветные права категории B или А.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Рулевой на Полевой улице (13)

Покупала в этой школе пакет индивидуальных занятий для себя. Не люблю группы, тем более, что цены на индивидуальные уроки очень лояльные, почему бы и не позволить себе. Инструктор отвечал на все мои вопросы, иногда задерживался на 10-15 минут, чтобы до конца отработать со мной парковку или другие сложные моменты в вождении. Спасибо!
Автошкола Рулевой на Полевой улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Недавно закончила автошколу. Муж критиковал все время, пока училась, не давал за руль покататься, даже на проселочных дорогах. Но как получила права, показала ему. Вожу не хуже его. И он это не отрицает. Порекомендовал вашу автошколу своему племяннику. Тоже признал вас, хоть и не учился. Спасибо вам.
Автошкола Рулевой на Полевой улице
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Жена настояла, чтоб я получил права. Долго не могли выбрать автошколу. В итоге нам порекомендовал родственник. Спасибо ему и автошколе. Жена светится, нарадоваться не может. Обучение прошло быстро и качественно. Правда жена настояла поменять инструктора на мужчину… Что поделаешь, девушки… Кстати, оба инструктора очень хорошо обучают. Рекомендую!
Автошкола Рулевой на Полевой улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Прошёл полный курс от новичка до водителя месяц назад. Преподавательский состав сильный, знания давали глубокие, не пожалел, что пришёл именно к вам. Буду рекомендовать вашу автошколу своим знакомым. Очень рад получению долгожданных прав.
Автошкола Рулевой на Полевой улице
Перевелась сюда с другой автошколы, в прошлой не сошлись характерами с инструктором. Знала бы, сразу сюда пришла! Инструктора здесь мне дали хорошего, всё объяснил, показал. Перед экзаменом все мои ошибки подтянули. С этой автошколой сдала с первого раза! Спасибо вам.
Автошкола Рулевой на Полевой улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Автошкола Рулевой на Полевой улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.