8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

Автошкола Штиль на Новгородском проспекте Сеть

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, пр-кт Новгородский, д 6

Про «Автошкола Штиль на Новгородском проспекте»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 13
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Штиль на Новгородском проспекте (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль на Новгородском проспекте (4)

Очень рада, что прошла обучение в этой автошколе. Все экзамены сданы. Благодарю учителей. Вы лучшие люди. Всем рекомендую идти к этим преподавателям.
Автошкола Штиль на Новгородском проспекте
Доброго времени суток, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Спасибо за высококачественное обслуживание грамотного персонала! Обучение проходила традиционное, в классе. Инструктор по вождению попался очень опытный, вежливый, всегда давал нужные советы в разных ситуациях, о которых в книжке не прочитаешь, но с которыми приходится столкнуться новичку за рулем. С первого дня обучения и до получения документов тебя как ребенка за ручку ведут! Чувствуется, что всегда рады помочь.
Автошкола Штиль на Новгородском проспекте
Отличная в Питере! Прекрасные инструктора. Прошёл обучение на одном дыхании. Отдельное спасибо администратору, всегда идут к вам на встречу!
Автошкола Штиль на Новгородском проспекте
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Мне 38.Накопил на машину и на оплату прав.Из всех школ выбрал эту.И не прогадал.К ученикам относятся как к родным.
Автошкола Штиль на Новгородском проспекте
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Автошкола Штиль на Новгородском проспекте на карте