8 (812) 454-53-458 (812) 454-53... — показать

8 (812) 454-53-458 (812) 454-53... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-53-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
521 офис; 5 этаж

Про «Автошкола ТУР в Красногвардейском районе»

Автошкола ЗАО тур проводит занятия по подготовке водителей категорий "А" и "В". Это старейшая автошкола Санкт-Петербурга. Она входит в список лучших автошкол России. Автодром и площадка для отработки навыков вождения отвечают всем современным требованиям. Школа располагает широчайшим выбором учебных автомобилей. Так что можно выбрать машину по желанию. В ЗАО "ТУР" работают опытные и квалифицированные преподаватели и инструкторы. Они интересно и познавательно строят занятия. К каждому ученику находят индивидуальный подход. Делают всё от них зависящее, чтобы процесс обучения был максимально эффективным и комфортным.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 2
Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Автошкола ТУР в Красногвардейском районе (18)

4.6
Хочу от всего сердца поблагодарить автошколу «Тур» за мое обучение! И, конечно же, отдельное спасибо, инструктору Ирине Александровне. Занятия проходили в спокойной и дружественной атмосфере, будто мы добрые старые друзья, а не учитель/ученик! Все правила проговаривались вслух и записывались мне на «подкорку», что дало результат и на теоретическом экзамене)
Выражаю благодарность автошколе Тур за качественную программу обучения. Без труда сдал теорию, практику вождения. Как итог, уверенно чувствую себя на дороге. Особенно отмечу гибкий, удобный график, профессионализм инструкторов. Со мной занимался Далецкий Виктор Олегович на машине Volkswagen Jetta.
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Тур! Сдал хорошо теорию, город и площадку с первого раза. Уже с первых занятий понял, что отличную школу выбрал. Здесь чуткий подход к каждому курсанту, нет равнодушных преподов. Всегда подскажут, что лучше. Особенно выделю моего инструктора, Липилин Максим. Ко всем у него свой подход, большой опыт вождения и обучения нас, курсантов. От души рекомендую.
Училась в этой автошколе недавно. Получила свои первые права. Учитель отличный, все подробно и понятно объясняет. Всем осталась довольна.
Решил сдать на категорию А –мотоцикл. Обучение проходил в МОТОДРАЙВ. Классные инструкторы тут, байки знают от А до Я. И мне привили любовь к байку и конечно обучили вождению. Порадовало ,что когда пришел, попал под акцию – были скидки на учебу в категории А. Вождение сдал с первого раза на отлично, а вот теорию на хорошо. Переволновался наверное. Ну ничего ,права теперь в кармане ,спасибо этой замечательной школе.
Автошкола ТУР в Красногвардейском районе на карте