8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать

Автошкола АвтоСити на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-70-40 ещё

Про «Автошкола АвтоСити на Новочеркасском проспекте»

Крупнейшая сеть официально лицензированных автошкол Санкт-Петербурга.

59 филиалов рядом с вашим домом.

⏰ Графики занятий удобные вам.

Возможность Онлайн обучения теоретической части.

Вождение в ближайшем районе города.

Сайт автошколы:http://avtoshkola-as.ru

Обращаться можно по телефону: +7 812 937-70-40

В Автошколу АвтоСити проводят набор на курсы вождения. Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков. При успешном окончании обучения выдается документ о сдаче экзамена, и вы сможете получить водительские права.

Получить профессию можно всегда. Здесь можно пройти обучение с нуля по инновационным программам. Занятия ведут преподаватели с многолетним стажем работы. Если вам кажется, что уже имеющихся знаний недостаточно, чтобы достичь чего-то большего, то именно на курсах профессиональной подготовки вы сможете получить необходимые навыки.

По окончании курса вам выдадут свидетельство о полученной квалификации.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Новочеркасском проспекте (2)

На права пошел учиться второй раз, первый раз по определенным обстоятельствам не смог закончить школу. Второй раз пошел в эту автошколу и в феврале 21 года я был с правами. Многие моменты мне никак не давались, но преподаватели помогли разобраться и понять как и что. Особой трудностью для меня были перекрестки. Инструктор всегда помогал понять ,как нужно проехать и даже дополнительно мне помогал ,объясняя как нужно по правилам. Дополнительно взял пару часов вождения и откатывали кольца, перекрестки. Теперь можно сказать я знаю все от и до. Спасибо за обучение легкое и быстрое. С этой автошколой ушел страх вождения.
Автошкола АвтоСити на Новочеркасском проспекте
Глеб, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Самые позитивные впечатления оставила в моей душе автошкола! Начиная с административной части и заканчивая парком автомобилей! Всё на высшем уровне!!!
Автошкола АвтоСити на Новочеркасском проспекте
Сергей, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Автошкола АвтоСити на Новочеркасском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году