8 (812) 981-12-428 (812) 981-12... — показать

Автошкола АвтоБот на проспекте Героев Сеть

8 (812) 981-12-428 (812) 981-12... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-12-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Героев, д 26 к 1

Про «Автошкола АвтоБот на проспекте Героев»

В нашей автошколе, Вы сможете выбрать себе удобную программу обучения, как говорится «по душе». Здесь есть и теория, и вождение и практика.

Вы можете в любое удобное для вас время, индивидуально и в группе обучаться вождению, посещать уроки теории , изучать правила дорожного движения и многое другое, что необходимо для самостоятельного управления автомобилем.

Мы идем в ногу со временем,и у нас есть возможность пройти теорию онлайн.Вы можете изучать теорию, сидя у себя дома за своим ПК, вам нужен только интернет. Вам не придется тратить драгоценное время и деньги на дорогу до автошколы.

У нас большое количество филиалов, это позволит найти автошколу недалеко от вашего дома!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоБот на проспекте Героев (3)

Фотография специалиста Жданов Владимир Сергеевич
Фотография специалиста Николаев Степан Дмитриевич
Николаев
Степан Дмитриевич
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоБот на проспекте Героев (10)

Сдача экзаменов прошла довольно сложно, я город не мог сдать 13 раз. Проверяющие из ГИБДД меня уже в лицо узнавали. Смеялись, наверное. Но на 14 раз мне повезло, спасибо инструктору, подбадривал. В остальном все хорошо
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Никита, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Я всегда очень тщательно читаю отзывы и изучаю информацию о заведениях, куда собираюсь пойти учиться. Собственно, и это обучение не стало исключением. Но очень много попалось рекомендаций «за» (и от знакомых тоже), что я решила попробовать. Идет вторая неделя обучения, пока только теория, но говорят, что скоро будет и практика. Волнуюсь ужасно! Преподают доходчиво, все понятно и интересно. В целом пока довольна!
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Василиса, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Долго не могла выбрать автошколу, подруга посоветовала вашу. Вот я уже как полгода за рулем с правами благодаря вашей автошколе. Обучение очень понравилось. Думала долго будет, но время пролетело незаметно. Было очень интересно на лекциях. Все очень понравилось. Всем рекомендую.
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Ульяна, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Полгода назад получил водительское удостоверение. Что я могу сказать. Автошколой я остался доволен. То, что теорию преподавали удаленно, был явно огромный плюс, т.к. огромная экономия времени, да и дома приятней заниматься за чашечкой кофе. Вождение прошло на высоте. С инструктором было легко договариваться о времени и месте встречи. Машина была в отличном состоянии, механика. Все-все понравилось. Советую.
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Андрей, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Во время учебы в институте совмещал обучение в автошколе. Учеба была лёгкой и интересной. Спасибо большое инструктору и преподавателям. С радостью пойду в данную автошколу учиться на категорию «А».
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Никита, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?