8 (812) 777-04-208 (812) 777-04... — показать

АВТОТЕХЦЕНТР 777

8 (812) 777-04-208 (812) 777-04... — показать

Про «АВТОТЕХЦЕНТР 777»

Мультибрэндовый автотехцентр, все виды работ по обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля: малярно-кузовной ремонт восстановление геометрии кузова на стапеле диагностика электронных систем автомобилей ремонт современных двигателей (бензин и дизель) ремонт АКПП, редукторов ремонт ходовой части регулировка углов установки колес на 3D стенде шиномонтаж и автомойка.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про АВТОТЕХЦЕНТР 777 (3)

2.3
Очень нравится данное СТО! Как клиент и очень любящая свой автомобиль, советую! Всегда все во время, все лояльно по цене и отдельное спасибо мастеру Андрею, за быстро доставленные запчасти и отличную консультацию! Лично я, рекомендую данный сервис!!!!
Проблема: вылетает ошибка электроусилителя руля, загорается лампочка, усилитель отключается.
Провели ремонт (в сумме вышло около 10 тысяч): почистили от коррозии и залили плату чем-то (?), чтобы якобы защитить от попадания влаги. После такого ремонта ни один другой автосервис не берётся переделывать! При этом поломка не исчезла, ошибка периодически выскакивает, усилитель отключается. В данном автосервисе сотрудники не хотят брать на себя ответственность, мне рекомендуют заменить аккумулятор (ему ещё и года нет, новый), говоря, что якобы дело в нём. Повторный ремонт делать отказываются: «мы проверяем, у нас всё в порядке».
Друзья, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь сюда, если Вам дорог Ваш автомобиль. Может быть, с элементарными поломками ещё можно обратиться, но уж точно ни с чем серьёзным. Замена испорченной сотрудниками автосервиса детали обойдется мне теперь ещё в 40 тысяч рублей.
Как сэкономить 94200 руб.? — НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО СТО

Обращалась с ошибкой по коробке 22.03.2018 г. При чем объяснила ситуацию, что горит ошибка, но нареканий по работе не. На сайте указана скидка «автоледи», размер ее не указан. За компьютерную диагностику взяли 1000 руб (скидки по факту нет). Выдали только диагноз — полная замена АКПП. На вопрос сколько это стоит уклончиво ответили ну около 100 000 руб. Постоянное обливание неудачно выбранного авто и то, что сама виновата.
Активно стали предлагать купить у них авто, при этом сотрудник предприятия рассказал про восстановления авто-перевертышей, опилки в двигатели и пр., для дальнейшей перепродажи. Видимо для битых авто- реально хороший сервис, для регулярного и экстренного обслуживания — полный развод.
Выезд на другой сервис показал ошибку- обновление счетчика старения масла и необходиость его замены в АКПП — стоимость 5800 руб (масло, замена, диагностика и задний стоп), экономия — 94 200 руб, столько стоит посещения этих мошенников.
Услугами этого сервиса пользоваться не рекомендую, развод на деньги, полная некомпетентность и отсутствие качественного диагностического оборудования.
АВТОТЕХЦЕНТР 777 на карте