8 (921) 944-29-208 (921) 944-29... — показать

Автотриплекс на проспекте Народного Ополчения Сеть

8 (921) 944-29-208 (921) 944-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 201
Район: Кировский

Про «Автотриплекс на проспекте Народного Ополчения»

Центр автостекла «АвтоТриплекс» в Санкт-Петербурге занимается продажей и установкой автостекол от ведущих производителей Benson, Pilkington, Sekurit, XYG, а также стекол отечественного производства фирмы «СтеклоЛюкс» для легковых и грузовых импортных автомобилей.

В ассортименте компании широкий выбор лобовых, боковых и задних автостекол, различающихся по цвету и марке, в наличии также есть позиции для праворульных автомобилей, машин японского и американского производства, боковые стекла Iveco, Transit, Boxer, Ducato, Sprinter и других марок для микроавтобусов и маршрутных такси.

Специалисты «АвтоТриплекс» помогут своим клиентам купить лобовое стекло, а также качественно заменят, применяя профессиональные современные материалы и оборудование, и произведут тонирование, если необходимо.

Полный спектр услуг, оказываемых компанией:

- продажа и замена автостекол;
- замена лобовых, боковых, задних автостекол;
- переклейка и переустановка автостекла;
- ремонт сколов и трещин;
- тонировка автостекол;
- реставрация, переборка и ремонт стеклопакетов на автобусах и маршрутных такси.

Организация предлагает большой выбор неоригинальной продукции от таких поставщиков, как AGC, Fuyao, NordGlass, Sekurit и Splintex. При этом в продаже имеются как недорогие стекла категории «Стандарт», так и автостекла класса «Премиум».

Отзывы про Автотриплекс на проспекте Народного Ополчения (6)

3.7
Хочу выразить искреннюю благодарность за быструю, и вполне адекватную для Питербурга по цене замену заднего стекла! Я из другого региона, но бываю тут регулярно; это первый Санкт-Петербургский автосервис, где меня устроило ВСЁ!
Надо было срочно поменять лобовуху на Мазде перед командировкой, старая трещина начала разъезжаться. Спасибо менеджеру, записал в тот же день, и мастерам - поставили новое буквально в темпе вальса. Доплат за срочность не делал!!!
Ford Ranger 4, лобовое стекло Европа, с расширенной гарантией, ставили на Народного Ополчения. Мне очень понравилось, насколько вежливо общался менеджер, что четко время назвали, через сколько прийти, и кафе показали, где можно подождать. Спасибо!
Поддержал отечественный автопром :))) - купил в Автотриплекс лобовое стекло КМК на свою Киа Рио 2010 года. Геометрией и прозрачностью удовлетворен, бликует по минимуму, засветка от встречных более чем терпимая. Езжу с удовольствием, особенно если вспомню, сколько заплатил:) И вообще, что хочу сказать, пора нам всем к отечественным аналогам привыкать, оригиналы пока есть, но не укупишь, а то и вовсе не будет, а машинки еще долго протянут, моя кореяночка точно. Автотриплекс благодарю за ассортимент и грамотные консультации!
Походу, в боксе этого автосервиса на Минеральной ул. совсем еще недавно был заводской туалет( Не понимаю, как они сами там выдерживают!?
При плохом освещении, грязными лапами, но с широкой улыбкой идиота там поглумятся над вашим чистым салоном из светлого материала. У этих бедолаг нет элементарных накидок на сиденья, крылья и капот; в течение часа они будут елозить по ЛКП своим инструментом и комбезами. Дверь спереди использовали как опорную поверхность при срезке лобового стекла, так как на высоте зеркала заднего вида (было сложено при работе) на середине дверной панели позднее нашел свежую вмятину((
Не ведитесь на уговоры этих лентяев и проводите совместный осмотр до и особенно, после ремонта! Требуйте убрать в салоне все пятна с потолка, солнцезащитных щитков и периметра стекла, а также оставленные повсеместно осколки, иначе порезы на коже сидений, джинсах и куртке вам обеспечены!!
Осторожно! Кассовый чек на стекло и работу по факту НЕ ВЫДАЮТ!
Автотриплекс на проспекте Народного Ополчения на карте