Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Балтика Авто

Отзывы про Балтика Авто (248)

4.6
Салон дно!!!
Покупали таи машину типа с маленьким пробегом(чуть больше 50 тысяч было), по итогу через пару месяцев попребовался ремонт АКПП. Ремонтировали у моего папы в его автосервисе и надуть меня там не могли. Когда сняли коробку и стало понятно, что там пробег не 50тыс, а все за 200 тысяч, потому что такие проблемы в этой машине с коробкой случаются после пробега в 150-200 тыс (заменили соленойды и еще много чего), в добавок машина была битая в зад и заднюю левую дверь, хотя менеджер уверял что машина не битая и не крашенная, к тому же когда пришли в этот салон покупать машину в кредит, то мной была названа сумма до 500тыс.руб, в итоге мне моя малышка обошлась в 800тысяч. Еще обещали и резину зимнюю, но когда забирали авто, то были только обещания, по итогу резины нет. Запаска в машине была порезана и когда мне пришлось менять её на проколатое колесо, то другой водитель (коротый мне на трассе помогал) сказал что не стоит, в итоге поехала в шинку на эвакуаторе, а там мне сказали что запаску могу выкинуть, т.к. она была перерезана по радиусу и порез был около 3-4 миллиметров. По итогу всего сказанного выше: машина битая, пробег скручен минимум на 150тысяч, и еще хотели какие-то деньги что бы мы выплатили самому автосалону, так вот автосалон мне за такое авто уже должен около 120тысяч, т. к. сразу при покупке были еще и поменяны масло в двигателе с фильтром (масло было как земля: с комочками и черное, я себе поллитра оставила на всякий случай с видео как мне его сливали), колодки были стерты в ноль, салонный и воздушный фильтр были в плачевном состоянии и пришлось их менять, тк когда машина прогревалась, то пахло тухлыми мокрыми тряпками - это салонный фильтр был, свечи черные, даже после очистки все равно пришлось менять. А меняли всё это через три дня когда мы забрали машину. Есть все чеки, заключение независимой экспертизы что машина была в таком состоянии продана. Единственно я не по
Покупала фокус 2012 года. В автосалоне заверили, что машина в отличном состоянии, один владелец, все работает, в авариях не была. Утверждали что машина прошла предпродажную диагностику и показали бумагу с результатами. На самом же деле выяснилось, что пробег скручен и многие части кузова перекрашены. Плюс нужно менять тормоза и масло в двигателе.
Ужасный салон! Открытый обман покупателей. Позвонили сказали, что одобрен кредит на ту машину, которую мы выбрали, а приехали в салон, оказалось, что этой машины нет и кредит вообще не одобрен. Менеджеры начали втюхивать то, что нужно продать им, а не то, что нужно покупателю . Не рекомендую ни в коем случае!!! Пустая трата времени
Купил Фольксваген здесь. Так мне все про него менеджер рассказал так, что и спрашивать не надо, и читать не придется
Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу чтобы не написать!!! Решили купить новый авто ,оставили заявку на сайте.Сегодня нам позвонили с салона и мы оформили предварительную заявку для кредита, через час нам опять позвонили и сказали что на одобрили 2 банка ,один одобрил нам 4,5 % .Консультант Елизавета Беляева сказала приезжайте я Вам подготовлю все документы дабы экономить время. Спросила несколько раз это окончательная цена или нет, ответили что ничего не меняется. Несколько раз звонила на телефон который она мне оставила,ни разу не ответили ,приходилось звонить на единый номер при этом 2 консультанта мне сказали что ее вообще сегодня нет,но она через какое то время мне перезванивала . В итоге приехал супруг оформлять автомобиль ,цена на авто выросла на 120000 , ежемесячный платеж с 11700 до 23000,мы вообще в шоке потеряли полдня ,настроение испорчено .Муж предупреждал что слишком все гладко,но я же настояла что надо ехать сюда ,так как отзывы почти все хорошие. Решили ехать брать у официального дилера ,чем не понятно у кого.Но это только в нашем случае,надеюсь другим повезет,но я уже никому не посоветую этот салон.
Салон работает давно, поэтому он надежен. Я лично уже второй раз пользуюсь его услугами. Покупаю вторую машину - теперь жене. Правда скидку на вторую покупку не сделали. Но подарили подарок, или по другому сказать - дали бонус. Второй комплект резины.
Если уж брать машину с пробегом, то предпочитаю не с рук. В Балтике пара моих друзей отоварилась бэушными машинами. И довольны. В этом году и я планирую. Пока смотрю на сайте.
Отломил ручку у двери. Приехал сюда. Сделали за час.
Хароший салон. Удобно смотреть машины. А на некоторых можно и проехать. При покупке мне подарили набор зимней резины.
Приезжали сюда забирать машину для нашего филиала. Машина как и обещали была готова в 12 часов. Доехали до гаража без вопросов.Завтра будет два месяца, как на ней ездит заведущий гаражем
Здесь есть возможность выгодно застраховать не только автомобиль, но и другое имущество. Пока оформляли документы на автокредит, я познакомился с страховыми продуктами. Некоторые очень интересные. Подойдите к Анастасии и она расскажет.
Ну, насчет ворованных машин не знаю, но сомневаюсь, что ужэ очень велик риск, а вот битую или перевертыш с рук можно взять . Поэтому брал в Балтике себе Тойоту Короллу.
Я прежде чем купить машину всегда на ней езжу. Третий раз меняю машину и каждый раз в Балтике заказываю тест-драйв.
Молодые менеджеры, а как хорошо разбираются в моделях.Я только спросил про новинки в салоне, а они мне сразу несколько моделей предложили осмотреть и потрогать своими руками.
В целом мне салон понравился. И обслуживание тоже понравилось, но не очень понравились кредиты. Решила, что брать буду за полную стоимость. Поэтому машины только посмотрела, аа ведь хотела заказать тест езду.
Оформлял покупку Солано здесь. Понравилось обслуживание и сам салон. Правда, если бы ждать пришлось, то пообедать здесь не удастся.
Хорошие здесь специалисты. Мне нужна машина, но в нашем городе все всегда торопятся, а здесь мне все рассказали, показали и предложили даже проехать, поэтому я купила здесь Мерседес.
Конечно я купил бы авто и без подарка, но с подарком всетаки приятнее.А то что салон дает право выбора - вообще здорово!
Попросил машину быстро быстро мне продать. У меня маленький бизнес есть и там машина в аварии. Говорю спсибо и автосалону и менеджиру Андрею.
Программа утилизации помогла мне очень. Поменял свою старушку на Ладу Гранту со скидкойЗдесь и очень доволен!
8,07,2016 года покупал ладу-калину-типа аккумулятор разряжен поэтому стеклоподьёмники,кондиционер не работают.приехав на следующий день забирать авто, спросил продавца всё ли работает-он ответил что всё сделали,ну помыли хорошо авто-это единственное что они умеют делать!!!
так на заправке и заглохла,там и стоит жду ответа от администрации.
будете покупать-ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ САМИ!хоть и салон ,а обман как обычно на рынке!
Обратил внимание, что можно в салон свою машину на комиссию поставить. Вроде бы по словам менеджеров, продают не плохо из салона.Решился тоже продать через автосалон. Через три недели купили.
Купил Ниссан Альмеру . Давно планировал, но на новую собирал, не хотел подержанную. Приятной неожиданностью стал второй комплект шин в подарок.
Слышала от друзей и знакомых неплохие отзывы об этом салоне. И действительно очень понравился. Какой-то добрый и приятный персонал, сияющие машины и снующие покупатели.
Решил написать свое мнение. Был в этом салоне с предложением о выкупе моего автомобиля. Мазда 2009 года. Решили вопрос быстро и мне очень понравилась цена выкупа. Хорошо, что есть такие салоны.
Не советую никому пользоваться услугами данного автосалона! В 2011 году покупал там же автомобиль, продажа прошла вполне гладко, но вот дальнейшее гарантийное обслуживание вызвало кучу негативных эмоций, пришлось отказаться от их услуг и перейти в другой сервисный центр. В этом году решили купить в "Балтик-Авто" Лифан Х50, а в результате купил Солярис в ужасной комплектации за бешеные деньги! Менеджеры разводят клиентов как лохов! Они очень вежливые, даже сверх меры! и чай-кофе вам предложат и развлекать разговорами вас будут в ожидании ответа банка, да вот только вся эта вежливость только для того, чтобы усыпить вашу бдительность и запудрить вам мозги! Ни на одном автомобиле, находящемся в салоне, нет информации о его цене и комплектации, а менеджеры, пользуясь наивностью клиентов, навязывают им то, что им надо продать, при этом не давая полной информации об автомобиле, "заговаривают зубы", а после продажи отвечают возмущенным клиентам: "Ну, я же не говорил вам, что эта опция в этом автомобиле есть..." Так что, уважаемые граждане, если вы не покупаете-продаете машину минимум раз в год, то лучше к этим ухарям и не суйтесь: разденут, разуют и еще скажут, что ты сам дурак, раз вовремя их развод не раскусил!
Автосалон Балтика Авто это лохотрон полный. Подбирали себе авто, решили приобрести новую модель Great Wall Hover H3 new в комплектации полный люкс+кожа. Этот авто в новом кузове, а у нас в старом кузове, вот мы решили поменять свой автомобиль на новый ИМЕННО ЭТОТ и воспользоваться программой TRADE-IN, сдав при этом наш автомобиль. Прозвонили по автосалонам, даже съездили в некоторые, там нужного нам авто не оказалось, я позвонила в Балтика Авто. Причем я сразу уточнила у менеджера есть ли данный автомобиль в наличии чтобы сразу все оформить и уехать именно на нем. Мне сказали что есть, остался один в наличии в белом цвете и с темным салоном. Несмотря на то, что нам нужен был другой цвет, мы с мужем согласились уже и на белый. Обслуживал нас что по телефону, что в самом салоне менеджер Кудрявцев Анатолий. На следующее утро, даже не дожидаясь открытия автосалона, этот Кудрявцев еще в 9 утра позвонил и уточнил приедем ли мы смотреть автомобиль. В итоге, приехал туда мой муж (Шоссе Революции, д.86), его долго водили вокруг да около, показали нужный нам авто, муж все посмотрел, подали кучу заявок в банки на автокредит и сказали мужу гулять час. При этом забрали все его документы и он не мог даже никуда отъехать. Спустя час муж уже начал интересоваться как там обстоят дела, на что ему менеджер ответил, что тот автомобиль, который стоит в их салоне уже продан и в наличии таких автомобилей нет. В общем промурыжили мужа 2 часа и потом объявили ему что зря он приехал, при этом стали втюхивать ему другие авто. ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ, обслуживание никакое, ТАК РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!!!
Был в салоне несколько раз с друзьями. Они покупали. Теперь моя очередь пришла. Заказал машину в комплектации по своему вкусу по телефону сайта. Потому что видел в салоне машины. Когда забирал подарили еще и второй комплект шин!
Доездился до предела. Моей старушке жигули семерке уже более 15 лет. Продать её конечно проблемно, а ездить нету силов. Подсказали, что можно по програме поменять в Балтике. И правда, взяли в счет первого кредитного платежа.
Качественные автомобили, профессионализм и доброжелательность менеджеров и кредитных экспертов, уважение к клиентам, ну что еще можно сказать - отличный салон.
Ремонтировала свою Алмеру в Балтике Авто. Предварительно позвонила и описала что не так на мой взгляд. Приехала в салон по времени, меня сразу же приняли и предложили подождать пока сделают диагностику. Минут через 20, принесли результаты и калькуляцию на ремонт. Ну, в общем через три часа я уехала без проблем и езжу до сих пор. А ремонт я делала в начале февраля.
Выбрал подержанный автомобиль Нисан Тиида. Показали, в каких ДТП учавствовал, сколько хозяев, в каком городе был зарегистрирован. Диагностику провели. Такое на авторынке не делают.
Умеют ребята работать с клиентами. И машины знают. Кредит оформили за один день, и на учет поставили и номера выдали, страховку тоже.
Я не поклонник иномарок, поэтому мне нравится этот автосалон. Здесь много выставленно и новых и подержанных ВАЗов и УАЗов.
Заезжал по пути, застучало что-то. Поставил на диагностику и пошел перекусить.Пока чаевничал - позвонили, что камень из поддона достали и можно ехать дальше. Так что у меня нет к мужикам ни каких претензий - как т ут у некоторых...
Приехал купить машину в кредит, заранее собрал справки. Купил и получил в подарок набор садовой мебели. Не ожидал, если честно!
Вспомнила про замену масла и приехала сюда. Мне все сделали быстро. Предложили на время работы попить чаю или кофе и посмотреть телевизор. В уголке отдыха очень мило.
Пока оформлял автокредит попил кофе, посмотрел телевизор. Уютно, но хотелось бы побыстрее. Хотя три часа наверное не самое большое время.
Приличную машину задешево купить не просто. Я присмотрел здесь Отлендер 2010 года в хорошем состоянии. Митсубиси мне нраятся своей безотказностью.Позвонил насчет скидки. Вроде бы обещают. Приехал с деньгами. Дали 40 кус скидку и еще КАСКО и ОСАГО в подарок.
Предлагаю руководству салона поощрить Вадима за то как он разбирается в машинах. И как умеет показать товар лицом. Купил Опель Мокко хотя собирался взять Фолькс Джету.
Хочу поделиться радостью. Купила Спарк сдесь. Красивый зелененький автомобильчик. Такой акуратненький и такой хорошенький. А главное по моим денежкам. Дали скидку . И я уложилась в мои запасы.
хочу отметить очень профессиональную работу менеджеров консультантов Андрея и Саши. Степенно и внимательно они все показывают и обо всем рассказывают, что касается автомобилей, кредитов, гарантий и скидок.
Както попал сюда в прошлом году. Салон понравился. Пришло время продать машину - пришел сюда. Поставил на комиссию. Условия продажи - реклама, персональный менеджер, подготовка к продаже..Все это дало результат - продали за две недели.Деньги уже вложил в новый автомобиль.
Наконец-то я тоже владелица движимого имущества! Моя Шкода мне очень понравилась, я прям влюбилась в нее. Спасибо.
Позвонил сюда насчет обмена моей машины на более свежую.Согласен доплатить. Очень вежливо предложили заполнить анкету на сайте и приехать. Заполнил и получил на выбор семь вариантов с выбором как по возрасту так и по цене.
Договорился с другом о продаже ему моей Приоры.Но по цене както не очень. Решили оценить в салоне. Спасибо. Теперь без обид. И я доволен- цена нормальная, и Саша доволен - его устроила.
Здесь интересные акции. Посмотрел на сайте и загорелся купить Опель. Скидка в 25% это серьезно.Расстроился правда, что поздно увидел.Написано , что количество по акции ограниченно. Но нет. Приехал в салон и забронировал . Оформлю в кредит.
Прежде чем купить машину обошел все автосалоны в радиусе 3-5 км, Остановился на Балтике.И выбрать можно и заказать и довести до нужных потребностей .
Спонтанно решили покупать машину. Родители уже в возрасте и до дачи добираться на перекладных тяжело. Дернулись в воскресенье, когда все отдыхают. Но к нашей радости Балтика Авто работала. Спасибо Михаилу менеджеру салона. Полдня он с нами ходил по салону пока мы не выбрали машину, потом еще помог определиться с кредитом. В общем собираем завтра бумаги и берем Рено Логан.
Какая всетаки хорошая услуга трайд-ин. Ни тебе не гонять машину никуда не надо, ни чего никому не надо доказывать. Пригнал машину - оценили, взял другую - доплатил. И ни какой головной боли. Ни деньги не надо проверять, ни покупателя!
Как в кино - в меня влетела доска с идущего впереди грузовика. Я то увернулся, а машина увы! Без нее у меня сразу куча проблем. Пришлось покупать срочно. И Балтика Авто не подвела! Подобрали хорошую рабочую лошадку - Шевроле с пробегом, но в нормальном виде. Цена тоже нормальная и оформили всё мне за один дерь Так что ущерб по минимуму от проишествия. Спасибо салону!
приобрел Мазду в январе. Вот сейчас приехал на гарантийную установку багажника и улучшенной сигналки.Молодцы ребята, работают очень толково!
Выражаю благодарность менеджеру Андрею.Очень помог мне когда я оформлял машину в кредит в салоне.Спасибо за подсказки и за терпение к нам покупателям!
Очень уютный салон. Мне нравится, что про каждый автомобиль в салоне могут рассказать. Я в прошлом году купила здесь Опель Моко.И теперь приезжаю сюда. Поменяла осенью летнюю резину на всесезонную, потом на новый год поставила новую музыку, теперь вот масло поменяла. И всё это быстро и достаточно не дорого.
ЛОХОТРОН!! РАЗВОДИЛЫ!! ПРИЛИПАЛЫ!!
Иными словами этот салон и сотрудников, работающих в нём иначе не назвать!! Позвонили поинтересовались есть ли авто в наличии, сказали, что «Да, конечно же есть! Оформляем кредит без справок, без КАСКО и т.д. и т.п.» Конечно же сомнения были! Знали, что в подобных салонах сплошной развод и лохотрон! Скажу честно и про этот салон читали негативные отзывы! Но всё-таки оставалась надежда что не всё так плохо!!! В общем надежда не оправдалась!! Банки работают вообще неизвестно какие! Насчитали платёж с баснословным процентом, в которое уже по умолчанию включили всевозможные страховки, в том числе страхование жизни, КАСКО, всякие финансовые защиты, и т.д.и т.п. В итоге оказалось, что нужной машины нет, но есть другая на 80 тысяч дороже, и ту мы сможем забрать только послезавтра после внесения предоплаты!! Прозвонили всех друзей, родственников и коллег!! Проведя весь день в этом гадюжнике, сложилось впечатление что побывали в АДУ!! Еле унесли оттуда ноги! Никому не советую приезжать в салон Балтика-авто и в ему подобные!!! Обращайтесь либо к официалам, или берите наличку в надёжных банках, что мы в принципе без проблем и геморроя и сделали! Всем удаче и не позволяйте себя обобрать!!
Воспользовалась услугой обмена моей машины на новую. Моей КИА пятый год.Мой парень говорит, что машину нужно менять каждые три четыре года. Оказалось, что ещё и скидка положена.
Это правда, что при покупке машины дарят резину на все колеса. Убедился сам. Брат 12 января покупал Шкоду здесь и ему подарили комплект зимней резины.
Продали мне здесь Шевроле со скидкой около 20 тыс. и еще бонус шины на все колеса. Правда, я предварительно звонил и оговаривал наличие авто.
Выбрал для приобретения автомобиля этот салон. Цена не выше других, а условия предлагают более выгодные. Приезжал на новогодних каникулах присмотрелся. Оформляют быстро, кредит как и заявляют на сайте. И салон как салон - не сарай.
Не поверил, когда на сайте увидел, что куча вариантов получить скидки, и скидки серьезные. Решил съездить и проверить, так как мы все равно планировали купить новый автомобиль моей жене. Правда не очень удобно добираться мне . Приехал и действительно На Шевроле скидки до 25% . Это ж на четверть от цены. А если еще учесть, что везде все дорожает, то конечно здорово. В эту субботу ездили уже с женой. Выбрали и застолбили ей машину. На неделе заберем
По-существу хочу сказать, что купив машину в этом салоне в июле прошлого года, я остался доволен. Кредит уже выплатил и за это время наездил почти двадцать тысяч.Масло менял у них. Гарантия на машину 150 тыс км пробега.
После праздников машина отказалась работать. Пришлось искать вариант покупки новой. Спасибо вам - оформили фургончик за полдня!
здесь можно хорошо поменять машину свою старую на новую и даже можно поторговаться
Фу! Наконец-то получила деньги. Продала в этом салоне свою Рено лачети пятилетку. И начитавшись отзывов, ждала что кинут. Тем более сказали, что нал не дадут, а только на счет. Ждала три, нет пять дней, но два из них выходные. Сегодня получила всё до копеечки!
Искал автомобиль для себя пока было время. Хорошо что салоны не отдыхали в эти праздничные дни. Попал в Балтику на шоссе Революции. Специалисты салона рассказали о праздничных акциях и подарках, предложили обсудить варианты покупок и выбора машин. Спасибо и ребятам и сударыням.
Была в этом автосалоне в праздничные дни.Мой жених менял машину. У него вообще принцип, что на машине нужно ездить только не более трех лет. Мне здесь очень понравилось. Пока Влад выбирал машину - мне предложили чашечку очень приличного кофеи стопку свежих журналов. В салоне чисто и пахнет новыми машинами. Всегда смеялась когда слышала эту фразу , но здесь реально пахло новыми машинами!!!
Класс - программу утилизации продлили и на этот год. Приеду к вам менять на новенькую ласточку свою чайку почти прошлого века!
В праздники решили с женой прицениться к автомашинам. Из нескольких салонов которые посетили - ваш понравился больше всех. Вежливые парни котрые терпеливо отвечали на наши вопросы и рассказывали про все хорошее что могут предложить здесь. Девушки предлагавшие кофе и чай тоже очень вежливо.Ну и конечно сверкающие всеми цветами машины!
Под Новый год дали неплохую премию.У меня уже созрело желание взять автомобиль и я немного скопил на первоначальный взнос. Хоть и пробки раздражают, но на своем авто все равно быстрее. Здесь решил купить машину в этом салоне. Какова же была моя радость когда на приобретение Нисана Алмеры мне предоставили кредит под 0% на три года, да еще и каско дали.
Приехала в Питер к брату и вместе с ним мы выбирали машину для родителей. Решили, что Тойота - это самое то что нужно. Здесь в салоне нам предложили не только посмотреть машину, но и попробовать на ней проехать. Мы с Сашей решили , что от добра добра не ищут и взяли машину здесь.
Приезжали сюда дважды. Первый раз посмотреть и выбрать машину, а в результате сделали заказ, потому что муж хотел только черный металлик , а в наличии такого не было.Второй раз приехали через 12 дней. Позвонили что заказ выполнили.Приехали и за два часа всё оформили нам.
Я покупал машину здесь.Без проблем оформили давольно быстро и машину и кредит, и номера сразу получил.
Удобный салон - можно продать свою машину и взять деньги. Я так и хотел сначала, но мне в салоне сказали, что если у них же и покупать , то сделают ещё скидочку. В результате поменял свою ласточку на нового стрижа, Рено на Хундай.
Перед Новым Годом решил поменять свою Киа Соренту на новую. Две недели висела на авито авто и ни одного звонка! На базаре мужики посоветовали обратится сюда. За два дня все решили и старушку купили и новую оформили. Спасибо.
Сегодня мы с моим любимым покупали мне подарок на Новый год. Я решила, если год огненной обезьянки, то и машина должна быть красной. Но видимо не я одна решила так. Мы проехали пять салонов и ни в одном ничего яркого. И только в Балтика Авто нашли ярко огненный Акцент Нёнда. Это просто чудо! Оформили очень быстро и дали в подарок то что я захотела - видеорегистратор!
Подбирал машину здесь.Выбрал и уже решил идти оформлять потребительский кредит, но спасибо Андрею менеджеру, объяснил, что автокредит выгоднее и помог его оформить.
Салон понравился, обслуживание тоже, кофе в меру горячий, девушки в меру холодны! А если без шуток, то автомобиль здесь я подобрал довольно быстро. Ещё бы не слишком пристальное сопровождение менеджеров, то совсем хорошо бы. Но с другой стороны я от них узнал кое что до того мне неизвестное про Рено и в частности про Логан.
Не советую пренебрегать салоном Балтика Авто . Здесь хороший выбор современных моделей и хорошие цены на них. Из-за не очень удобного расположения видимо, здесь не бывает толкучек, поэтому обслужат вас внимательно и добросовестно. Меня по крайней мере именно так и обслуживали.
Никогда не писал отзыва, а тут решил поблагодарить мужчин - менеджеров автосалона Балтика Авто. Честно говоря я больше наездник, чем водитель. И особо в машинах не разбираюсь. А тут решил поменять свою Мазду. В салоне Андрей мне рассказал про все модели кажется которые выпускали, выпускают и наверное будут выпускать. С таким консультантом выбор сделать не проблема!
Работа данного "Автосалона" построена на лжи, которой завлекают клиента к себе. Неопытный покупатель, попавший в салон не находит нужного, но теряется и позволяет себя облапошить дальше.
Самое интересное во вранье сотрудников, отвечающих по телефону, в том, что это вранье от первого до последнего слова!!!
Читатель! Вот факты, с которыми столкнулся лично я:
1. Таких цен, как на сайте и которые утверждают по телефону - нет!!! Прибавляйте как минимум 50 тысяч!
2. Автомобилей у них в салоне, о которых они говорят, нет! Никаких цветов и комплектаций! Это все в фантазиях! У них в салоне по факту десяток авто, самых простых, на механике, которые никто не берет.
3. Сотрудники, что отвечают по телефону, сидят в секретном месте, и в салоне о них "ничего не знают" и поэтому они не боятся, что их найдут и плюнут им в рожу!
4. Даже их инструкции, как добраться до салона - неверные - заплутаете и измучаетесь еще больше! Это психологический приём, видно.
Лично мне ответила некая "Маргарита Цой" и дала свой телефон 8(927)561-73-49, этот телефон, внимание, зарегистрирован в Астрахани! ЗАЧЕМ???
Когда я ей по телефону указал на то, что об их автосалоне много нелестных отзывов, и может, не стоит ехать, что вряд ли указанный ею автомобиль данной комплектации, цены и цвета "находится в их автосалоне", то в ответ очень искренно обижалась, отвечала, что вот он, перед ее глазами на стоянке, обещала лично встретить около автосалона и обслужить лично...
РАЗУМЕЕТСЯ, и близко похожего авто там не оказалось и никто не встретил)))
Господа!
Если хотите потерять полдня и лично убедиться, что мой отзыв правдивый - езжайте в автосалон "Балтика-Авто", что на шоссе Революции, 86 в Санкт-Петербурге)))
спасибо, подтвердил мое предположение, что эта балтика - ссаный магаз
Копаясь в интернете наткнулся на этот сайт. Почитал отзыва. Пишут что здесь неплохие примочки можно заказать. Связался с салоном.Спросил насчет установки заднего парковочника. Назначили день. И всё. Приехал оставил, на следующий день забрал .
Никак не мог понять что такое Трейд-ин. Я живу в Углово.Ехал в Питер и увидел салон Балтика.Дай думаю приценюсь к новенькой машинке, моей то уж восьмой годок. Пора бы и поменять , но время такое не верное.Сегодня продашь, а если сразу не купишь, то глядишь и без денег и без машины будешь. Зашел и сразу ко мне парень в белой рубашечке подходит.Что хотите мол. Я говорю, что мол поменять бы мою на что нибудь по моложе.Он - пожалуйста выбирайте.Я с час ходил и присмотрел КИА. А за одно узнал, что такое трей-дин - это поменять старую на новую.
Друзья посоветовали обратиться с продажей автомобиля в этот салон и не обманули. Продал за две недели. Деньги на карту пришли полностью.Спасибо!
Мы переехали из Карелии и вот теперь потребовался автомобиль. Не стали долго раздумывать решили покупать в салоне недалеко от нашего дома Балтика Авто. Приехали всей семьей и долго выбирали. Остановились на Тойоте Камри. За 1,2 млн. Это нормальная цена и кредит нормальный под 9%. Дали еще подарок новые шины зимние.
Очень хорошо с этим салоном не нужно долго созваниваться. Открываешь сайт и сразу возникает телефон. Я сразу же заинтересовался недорогим сегментом автомобилей. Спросил, что могут предложить. На выбор сразу несколько моделей. Остановился на Черри. Документы необходимые для оформления мне сбросили в электронном виде. Спасибо!
Не хотел писать, но почитал отзыва тут и всетаки решил,что напишу. Я здесь менял свою девятку на Приору. Девятке за червонец по годам, но она в очень хорошем состоянии. И поэтому обменял с доплатой так, что даже обошелся без кредитов.
Часто сюда не приезжают, потому что часто машины не покупают, но я вот приезжаю сюда в третий раз. Сначала покупали другу машину, потом жене, а вот сейчас заказываю для себя.
Был здесь для того чтобы поменять киа на новую. На сайте было что при обмене 170 тысич будит выгода. Ну так и купил. Машина нормальная и мою не надо продавать
Хочу сказать спасибо, Антону. Не за то что помог купить новую машину, а за то что помог провести полноценную диагностику моей Авео. Я хотела её поменять на более дешевую, т.е. без доплаты или с небольшой доплатой. Антон предложил провестидиагностику и потом кое что подправить. Это обошлось мне в 17.5 тысяч. И машина как новая! Да, забыла сказать - Антон это менеджер в этом салоне.Ещё раз спасибо!
Ауди это самая хорошая машина. Но стоит не малых бабок. Я решила, что мне пойдет и с пробегом. Нашла то что мне нравится прекрасную машину с переплетенными кольцами именно здесь! И цена соответствует и документы в порядке.
Хороший салон. Соврменный красивый. Пахнет новыми машинами и кофе. Он тоже классный.Мне нравятся предложения по обмену машины с доплатой, на новую. Сегодня была в салоне , Александр мне многое посоветовал.Завтра покупаю!
Купил здесь не дорого машину с пробегом и получил в подарок резину в зиму. Был почти на десятом небе от счастья! Ведь впереди все прелести зимы!А с резиной я как у себя дома езжу!
Поменял свой Форд на новенький Форд по услуге трейд ин. Конечно пришлось доплатить, но это уже не такая большая сумма. Обошелся даже без кредитов. А новая машина всегда лучше старой.
Наверное нужно отметить основное качество этого салона хороший выбор автомобилей на любой вкус и цвет! А так же большое количество предложений по кредитам.
Я фанат немецких авто, хоть и говорят, что японцы круче. Я люблю немцев. Решил поменять свой Форд. Покапался в интернете, поездил по салонам, и вот тут у вас Борис ваш консультант предложил мне поменять моего Форда на Volkswagen из остатков. Цена как говориться приятно порадовала и я не смог отказаться от такого предложения. Езжу вторую неделю и не могу нарадоваться. Спасибо , Борис!
6 ноября заказала в этом салоне Хёндай акцент кораллового цвета,сегодня забрала, и еще в подарок получила зимнюю резину.Спасибо!
Красивый салон. Покупали здесь дочери машину.Планировали бюджетный вариарт - права только получила, учится в универе. Думали - взять машину с пробегом. На сайте их в салоне много. Но когда пришли сюда - Андрей, консультант по прдажам порекомендовал все-таки новую. Прикинули и взяли даже без кредита Черри Бонус за 315560 руб. Все равно через два-три года будем менять.
Целый месяц ездил по салонам Питера в поисках Опеля. А нашел то что надо и по цене котрая меня устроила здесь. Боялся что долго провозятся с кредитом, но прошло нормально.За день оформили все, включая регистрацию в ГБДД
Как мне понравилась Тойота.Такая стильная, такая красивая, такая резвая!!! А цвет серебряная сказка! На этом чудеса не кончаются. Регистрация за час, хотя народу не мало в салоне. Навигатор в подарок и чашечка горячего крепкого кофе в дорогу!
Приехали из Краснодарского края, после свадьбы. Муж очень хочет машину и поэтому ходили в этот магазин. Он хотел просто красивый надежный автомобиль.Посоветовали Тойоту. Каролу за 730т.р. Это хорошая цена и Бахтияр купил такую машину. Бонус ещё дали навигатор, поэтому он сказал, что надо спасибо написать. СПАСИБО
Балтика Авто на карте