8 (812) 614-10-018 (812) 614-10... — показать

Балтийский Стрелковый Центр

8 (812) 614-10-018 (812) 614-10... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-10-01 ещё

Про «Балтийский Стрелковый Центр»

Балтийский стрелковый центр - это уникальный в Санкт-Петербурге комплекс по предоставлению услуг для любителей гражданского оружия различных категорий. Центр объединяет в себе оружейный магазин, стрелковый тир, охранное предприятие и ресторан. Балтийский стрелковый центр отлично подойдет для тех, кто хочет обучиться стрельбе. Это также отличный вариант для тех, кто устал от традиционных ресторанных "корпоративов". Вы также можете проверить в центре свое оружие, отрегулировать оптические прицелы. Кроме того, стрелковый центр осуществляет подготовку сотрудников частных охранных предприятий. В магазине можно приобрести оружие и патроны по низким ценам.

Культура, развлечения, отдых 1
Тимбилдинг
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Балтийский Стрелковый Центр (16)

3.4
Этот стрелковый клуб мне очень понравился. Ходил сюда с компанией отметить немного день рождение. Записались заранее, но все равно пришлось еще внутри подождать нашу очередь. Был очень приятный инструктор, показал и рассказал что да как. У нас в компании были и новички и уже бывалые. Современные мишени, большой выбор оружия. Хорошего качества наушники и сама обстановка внутри. В целом все очень понравилась, было интересно и приятно провести время!
Хороший выбор пистолетов. Организация процесса на уровне. Инструкторы своё дело знают!
Перед посещением клуба позвонил уточнить нужна ли запись. документы,чтобы пострелять из пистолета. Ответ был -нет. Записываться ненужно .приезжайте сегодня стрелять в порядке живой очереди возьмите паспорт. Ок.Приезжаю ,подхожу на ресепшн мне предлагают 6 пистолетов из 16 в прейскуранте. Говорю девушке -хочу пострелять из Пистолета Макарова . Ответ был из него нельзя !Спрашиваю почему? Она отвечает пистолет сломан ! Это как ?У вас один пистолет на всех? Почему кроме 6 пистолетов другие не доступны? Сложилось впечатление что она мне лапши навешала( не понятно почему . Пришлось воспользоваться тем что было . Остался не очень доволен( Инструктор красавчик
Ездил сегодня на учёбу, всё супер. Инструктора отличные. сдал сразу, ещё и пострелял. Очень понравилось, рекомендую.
Отличный тир! Порекомендовал друг, и действительно, всё оказалось круто. Большой выбор огнестрельного оружия, профессиональные инструкторы. Очень понравилось как все организовано.Организация и общение сотрудников на высоком уровне, цены в магазине(оружейном) наверное самые низкие в городе. После прохождения обучения, выдается скидочная карта на 5%

Частые вопросы про Балтийский Стрелковый Центр

Как узнать график работы Балтийский Стрелковый Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 614-10-01

Балтийский Стрелковый Центр находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Александра Блока, д 7 литер в
3 этаж.

Балтийский Стрелковый Центр на карте