8 (812) 407-34-77 8 (812) 407-34... — показать

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Полевая, д 7 стр 1
Дом отдыха в Парголово
Район: Выборгский
Сб: 24 часа

Про «Баня на Выборгском шоссе»

За душевным загородным отдыхом в кругу большой семьи или в веселой компании друзей приезжайте в баню на Выборгском шоссе в поселке Парголово. От станции метро Озерки всего 10 минут на машине. Для личного автотранспорта есть парковка на закрытой территории.

Комплекс состоит из двух бревенчатых домов, обставленных колоритной деревянной мебелью. оба дома рассчитаны на компании до 25 человек.

В первом доме гостей ждет просторная русская парная на дровах, после которой приятно облиться ледяной водой из ведра, а затем прыгнуть в плавательный бассейн 8×3 метра с панорамными окнами, подогревом до 25 градусов, подсветкой и системой очистки. После банных процедур можно отдохнуть в большой гостиной с широкоугольным телевизором, саундбаром, мини-кухней, где есть все для самостоятельного приготовления угощений. А если вы захотите вздремнуть, то к вашим услугам 4 спальни. Для любителей покатать шары — бильярд Пул 9.

Во втором доме обустроена уютная русская парная, растапливаемая дровами, есть обливное ведро и прямоугольный плавательный бассейн 3×1 метр, с системой очистки, подогревом до комфортных 25 градусов и веселой подсветкой; в аква-зоне открывается панорамный обзор из окон. Для отдыха после парений приглашает гостиная комната и две спальни. В гостиной есть большой телевизор, саундбар, небольшой кухонный уголок с холодильником. К бильярдным баталиям приглашает гостей Пул 8.

Отзывы про Баня на Выборгском шоссе (3)

Мой брат снял домик в этом банном комплексе на мальчишник, это было супер решение, а место для этого самое подходящее, потому что отдых получился просто незабываемый! Баня русская на дровах, шашлык на природе, бассейн, караоке, короче, все что нужно для релакса и перезагрузки, проводили холостяцкую жизнь на высшем уровне!
Хочу оставить положительный отзыв, даже более чем и выразить большую благодарность всему персоналу сауны на Полевой! Место нашли просто замечательное, находится недалеко от города, но реально, было ощущение, что уехали далеко загород, природа, шашлык, свежий воздух, баня! Территория банного комплекса закрытая, включает в себя два дома, есть парковочные места, мы снимали большой дом на 15 человек, плюс 4 детей, все удобно и скомфортом были размещены милыми и приветливыми работниками. У нас был большой бассейн, чистый, теплый, и все, что нужно для комфорта, даже мини-кухня с холодильником, сутки пролетели как один миг, спасибо еще раз, отдохнули и душой и телом. Кому не хватает положительных и суперприятных эмоций, советую обязательно посетить!
Место шикарное! Очень люблю загородный отдых, сняли с ребятами один домик, находится это место в поселке Парголово,, очень удобно, что недалеко от города. Отметичали юбилей друга, не прогадали, шашлык, русская баня, бильярд, в доме есть бассейн, воспользовались услугами массажиста, тоже довольны) Для масштабного отдыха то, что надо!
Баня на Выборгском шоссе на карте