8 (812) 966-64-648 (812) 966-64... — показать

8 (812) 966-64-648 (812) 966-64... — показать
800-1200 руб.

Про «Бар-Клуб Bashni»

График работы клуба Башни С 11:00 до 02:00. Бронь столов на концерты 89219666464 Клуб Bashni находится в уникальном здании Газгольдера, последнего в истории Петербурга. Это большая площадь, головокружительная высота, стены из красного кирпича ! Друзья! Рады сообщить, что у нас появились новые радушные соседи! http://www.lumierehall.ru/#!spb/clzy http://www.i-love-more.ru/ Достопочтенной публике будут представлены полотна Айвазовского и Рериха на гигантском 28 метровом экране. Теперь в старинном газгольдере, оборудованном самым современным проекционным оборудованием и экранами расположенными на все 360 градусов, помимо выставок «Живых полотен» и концертов будут регулярно проходить трансляции футбольных и хоккейных чемпионатов. Люмьер-Холл и клуб Башни - новое креативное пространство . Каждую пятницу и субботу в 22:00 мы собираемся что бы услышать лучшие блюз,рок и фанк-команды Санкт-Петербурга и Москвы. Сердечно Ваши, клуб BASHNI !КЛУБ BASHNI ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 11:00. Заказ столиков: +7 (812) 966-64-64 Наш адрес: набережная Обводного канала, д.74 (Метро Фрунзенская, Технологический Институт, Обводный канал пешком 10-12 минут). Больше видео в instagram @BASHNICLUB Ворота башен открыты для вас ежедневно с 11 часов. Сердечно Ваши, клуб BASHNI ! КЛУБ "BASHNI" ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 11:00. Заказ столиков: +7(812) 966-64-64 Адрес: набережная Обводного канала, д.74 (Метро "Фрунзенская", "Технологический Институт", "Обводный канал" пешком 10-12 минут
Музыка 6
Для пива с друзьями
Летняя веранда
На воде
Паровой коктейль

Отзывы про Бар-Клуб Bashni (23)

Отличная площадка со звездами, как отдельный зал, танцы еще более атмосферней. Хорошее качество звука, отличные команды играют, душевный хозяин, сам всегда в зале и очень отзывчив. Только хорошие впечатления и воспоминания. Еженедельно посещаем это место. Удобно парковать машину.Смотрите афишу и выбирайте музыкантов и стили по вашим предпочтениям,
Наверное, главная фишка зведения – место. Проезжая по Обводному, вы, наверное, не раз обращали внимание на бар. В целом, выполнен в традиционном смысле этого слова. Решила отдохнуть после рабочей недели с друзьями. Общее впечатление - центр активной музыкальной жизни, где можно послушать живую музыку, потанцевать и расслабится после рабочей недели. Уникальную атмосферу усиливает отсутствие в ближайшем окружении какого-либо намека на жилые кварталы
Атмосфера здесь действительно невероятная, отличное место для отдыха, новых знакомствах. нравится мне это место и я благодарна руководителям за все это.
Отличное место для сборов с друзьями, вежливый персонал,адекватные цены.
Сюда стоит прийти ради атмосферы, реально круто отдыхается, время летит не заметно. С друзьями придем обязательно еще раз. Меню разнообразное и цены адекватные.
Первое, что хотелось бы отметить, это просто невероятная атмосфера клуба. Очень большое помещение, которое находится территории мото-гаража(да, там можно встретить очень много байкеров). Также кажется, что это обычный бар, но готовят там просто восхитительно. На выходных с друзьями бываю в этом заведении уже долгое время. Всем довольна!
Регулярно бываю в данном заведении. Все очень нравится. Уютный интерьер, живая музыка, хороший и по цене не кусающийся алкоголь) Рекомендую.
Отлично оторвался, даже чуть-чуть потанцевал. Прекрасное обслуживание, невероятно крутая музыка, всё на высоте! Рекомендую к посещению.
Иногда с друзьями заглядываем сюда, одно из любимых мест
Одно из любимых мест в городе! )) очень нравится возращаться сюда! )
была здесь один раз - мне ООООЧЕНЬ понравилось, спасибо подругам что привели меня сюдаа
Отличный барчик) заряжает позитивом на неделю вперед!
Отдыхали баре с 16.06-17.06.Отдохнули замечательно.Очень хорошее место.Приятная и дружелюбная атмосфера.Интересное оформление зала.Меню и ценник порадовали.Живая музыка что очень радует Доброжелательный персонал..
Весьма необычное и оригинальное заведения развлекательного характера. Для меня и месторасположение удобное. Бар неплохой, но стоит расширить меню. Живая музыка - большой плюс заведению, но коллективы желательно приглашать посерьёзнее. Сервис можно и улучшить. Но перспективы есть у этого заведения со своим определенным эпатажем
Бар-Клуб Bashni
Спасибо за Ваш отзыв! Напишите, что с сервисом не так?И чего хочется в меню добавить.Будем очень признательны.
Отличное атмосферное место с необычной подачей; приятная музыка; кругом рок и позитив. Всем советую.
Спасибо, за отзыв!Рады стараться и ждем Вас снова в 2016 году
Невероятная атмосфера, драйв, каждые выходные живая музыка. Для любителей мото - здесь просто заглядение. Оригинальный и уникальный дизайн. А так же качественный алкоголь и много хорошего настроения. Рекомндую.
Бар-Клуб Bashni
Благодарим за отзыв!Возвращайтесь к нам за хорошим настроением)))
Очень приятное место. Живая музыка и расслабляющая атмосфера. Есть очень вкусное нефильтрованное пиво.
очень круто заведение, тематическое и крутое, если есть желание окунуться в сферу, которая к реальности не относится поближе с железным мотодрайву вам сюда
Бар-Клуб Bashni
Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении! (Администария клуба Bashni)
Место уютное, без претензий, но нам здесь нравится. Здесь вообще круто... но без претензий
Очень специфическое заведение, но со своим определенным антуражем. Заведение далеко не для каждого, но лично я иногда захожу сюда, так сказать, молодость вспомнить и получить свою порцию драйва. Обслуживание и меню на троечку. Здание и атмосфера нравится. Заведение само и стиль надо дорабатывать т выходить на уровень
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно