8 (812) 952-47-598 (812) 952-47... — показать

Пункт выдачи
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Про «Базмед»

«BazMed» – это современный интернет-магазин медицинских и сопутствующих товаров, ориентированных на удовлетворение базовых потребностей людей и обеспечения их комфортной жизнедеятельности. К таким базовым потребностям мы относим:
- потребность в свободном движении и общении для людей с ограниченными возможностями;
- потребность в реабилитации и восстановлении после травм и операций;
- потребность в удобной и безопасной среде жизнедеятельности для наименее защищенных категорий граждан (пожилых людей и людей с ограниченными возможностями по здоровью).

Отзывы про Базмед (3)

Не так давно моя свекровь перенесла инсульт, после чего оказалась прикована к постели.
К счастью, врачи дают положительные прогнозы, но в данный момент она даже кушать не может самостоятельно.
Для того, что бы она чувствовала себя более комфортно, врачи рекомендовали приобрести нам дополнительные средства для ухода и реабилитации, посоветовав интернет магазин Базмед.
Зайдя на сайт, я сразу поняла, почему именно его нам рекомендовали:
Здесь есть абсолютно все для лежачих больных или людей с ограниченными возможностями. Каталог товаров огромен, от специальных тренажеров до чайных ложек.
Есть даже системы "Безопасный дом" для пожилых людей.
Мы решили приобрести непромокаемый чехол на матрас, несколько простыней, одеяло с подогревом и специальный туалет.
При обращении в магазин, мне очень понравилось, что менеджер явно имеет медицинское образование. Она дала подробную консультацию по каждому товару, уточнив возраст больного и его диагноз. Общались мы довольно долго, Елена дала нам очень много рекомендаций по уходу и посоветовала дополнительно приобрести массажер и тренажер для рук, что бы ускорить процесс реабелитации.
Заказ доставили уже вечером следующего дня, в полной комплектации- все аккуратно упаковано.
Товар качественный, непромокаемое белье вобще отличная вещь- очень комфортное.
Так что магазин мне понравился, рекомендую. Жаль, что в такой нехороший момент пришлось о нем узнать.
Я сейчас планирую систему "Безопасный дом" для мамы установит- а именно, что бы когда она ночью встает, свет автоматически включался, она вечно выключатель найти не может. Очень удобная штука.
Базмед - открылся для меня с инновационных граней лечебных технологий, когда обратился к его консультантам в поиске реабилитационной поддержки после травмы В ДТП. Мне помогли подобрать весь необходимый медицинское оборудование и объяснили все нюансы его использования. Правда одно из них пришлось возвратить по гарантии с заменой на аналогичное новое! Теперь иду на поправку!
Здоровый человек думает, что так будет всегда. Не думал, что будет необходимость в средствах реабилитации и восстановления организма, следовательно где искать - тоже не знал. Спасибо интернету, и спасибо консультанту. Обслуживание - на уровне. Долго ждал обратный звонок, в итоге позвонил сам.
Базмед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?